по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляmatexa
привет.Только я злая-с утра по врачах ходила,и меньшего в садик завела-там лекарство не хотят давать Бо он плачет,а как дать-если плачет.Хотя он от лекарств не отказывается. Получается если нужно 2 недели давать креон-то мне дома с ним сидеть,а больничный кто мне даст
нуу ты метеор,уже по врвчам сегодня успела походить...блин шо за воспетатели,ёханый бабай,шо дитю не могут лекарство дать
Ответ дляmatexa
а медсестра не может?
Angel_On_Fire• 30 апреля 2014
Ответ дляLinusy
моднявая будет,ну ничего если задалась целью,то найдёт подходящее
так не сезон скидок. еще одно приглянулост, но 1300
Ответ дляAPSI-DEIZI
с малой я так же уставала,она тоже очень беспокойная была,ещё и ночами орала((( так забылось уже немного
пакеты таки ни держат. но я быстренько все засунула и на полку. на одной поместилось что раньше на трех было. хоть какая то польза
Ответ дляmatexa
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6579210.html ВОТ ОБЬЯВКА,И В ПОКУПАТЕЛИ НЕ ДОБАВИЛА
ну знала значить что хурню продаёт,напиши просто в гостевой,что лосины фе
Ответ дляLinusy
шо тоже понадувались?
ага. но пойдет. все равно меньше места. там малого вещи которые тяжко нести и жалко выкинуть...
Ответ дляmatexa
у нас могут лекарства дать только детям воспитателя
Ответ для звездная галактика
а почти все свое раздала,у меня чисто-то и порядок-только одеть нечего
то что осталось уже тоже большое-груди совсем нет-только ребра торчат
Ответ для-ЯНА -
всем приветик.Анют мочалка не оттерла шариковую ручку.
По возврату пеппи,говорит за мой счет.И пишет-я же Вам написала примерно 23 см.Я пишу в ответ.Вот это да ,разницы ни какой от 15 см,уже б тогда сантиметров 40 бахнула б. Я пишу Ваша ж ошибка.
у меня тоже не оттирают меланиновые губки,я набрала как с перепугу
Ответ для-ЯНА -
Жаль,что не оттерла,у меня на обоях стирает
пиши ей отзыв,и настаивай на возврате
а дай ссылку на неё
пиши ей отзыв,и настаивай на возврате
а дай ссылку на неё
Ответ для-ЯНА -
ты босоги береш,сегодня на почту просто пойду
Ответ дляAPSI-DEIZI
и с тем клапаном??
да места больше стало,я тож так сдула и бигом в шкаф
ага.
Ответ дляmatexa
Им типа не разрешают давать в саду лекарства
ну так он же не больной. то есть не инфекционный
Angel_On_Fire• 30 апреля 2014
Ответ дляLinusy
ого цена
а тут не искала? чи вы так не заказываете? вам нужно пощупать, померять
не мне, маме надо пощупать и померять, хотя и в нете заказывает. а себе я обычно на разпродажах покупаю, получается дешевле чем на рынке