звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1631
  • 1632
  • 1633
  • 1634
  • 1635
  • 4804
Linusy• 30 апреля 2014
48961
Ответ дляmatexa
привет.Только я злая-с утра по врачах ходила,и меньшего в садик завела-там лекарство не хотят давать Бо он плачет,а как дать-если плачет.Хотя он от лекарств не отказывается. Получается если нужно 2 недели давать креон-то мне дома с ним сидеть,а больничный кто мне даст
нуу ты метеор,уже по врвчам сегодня успела походить...блин шо за воспетатели,ёханый бабай,шо дитю не могут лекарство дать

Linusy• 30 апреля 2014
48962
Ответ дляAngel_On_Fire
купила босоножки. хочет платье мятное, в смысле цвета. вчера одно понравилось, но на ее рост слишком короткое.
моднявая будет,ну ничего если задалась целью,то найдёт подходящее
автор звездная галактика • 30 апреля 2014
48963
Ответ дляmatexa
а медсестра не может?
Angel_On_Fire• 30 апреля 2014
48964
Ответ дляLinusy
так не сезон скидок. еще одно приглянулост, но 1300
Linusy• 30 апреля 2014
48965
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я открыла уже,хорошо закачивается,он раньше хорошо лежал в ванночке когда мыла,а последние пару дней так крутится,а вчера плакать начал(((( или воды испугался не пойму
может водичка в ушки попала и напугался
48966
Ответ дляAPSI-DEIZI
с малой я так же уставала,она тоже очень беспокойная была,ещё и ночами орала((( так забылось уже немного
пакеты таки ни держат. но я быстренько все засунула и на полку. на одной поместилось что раньше на трех было. хоть какая то польза
Linusy• 30 апреля 2014
48967
Ответ дляAPSI-DEIZI
потом жене так скажет)) хочешь посмотреть курочку
точняк

Linusy• 30 апреля 2014
48968
Ответ дляmatexa
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6579210.html ВОТ ОБЬЯВКА,И В ПОКУПАТЕЛИ НЕ ДОБАВИЛА
ну знала значить что хурню продаёт,напиши просто в гостевой,что лосины фе
Linusy• 30 апреля 2014
48969
Ответ дляAngel_On_Fire
ого цена а тут не искала? чи вы так не заказываете? вам нужно пощупать, померять
Linusy• 30 апреля 2014
48970
Ответ для звездная галактика
шо тоже понадувались?
Апсик• 30 апреля 2014
48971
Ответ дляLinusy
а кому нужны чужие дети(((
Апсик• 30 апреля 2014
48972
Ответ для звездная галактика
и с тем клапаном??
да места больше стало,я тож так сдула и бигом в шкаф
48973
Ответ дляLinusy
шо тоже понадувались?
ага. но пойдет. все равно меньше места. там малого вещи которые тяжко нести и жалко выкинуть...
Апсик• 30 апреля 2014
48974
Ответ для звездная галактика
часы уже отправили)))
Апсик• 30 апреля 2014
48975
Ответ дляmatexa
у нас могут лекарства дать только детям воспитателя
matexa• 30 апреля 2014
48976
Ответ для звездная галактика
а медсестра не может?
Им типа не разрешают давать в саду лекарства
matexa• 30 апреля 2014
48977
Ответ для звездная галактика
а почти все свое раздала,у меня чисто-то и порядок-только одеть нечегото что осталось уже тоже большое-груди совсем нет-только ребра торчат
matexa• 30 апреля 2014
48978
Ответ для звездная галактика
я такие свекрови отдаю,сказала что ей все надо,НА ВНУЧКУ,тока я сомневаюсь что им модным мои гавняные лахи подойдут,им брендовое надо
-ЯНА -• 30 апреля 2014
48979
всем приветик.Анют мочалка не оттерла шариковую ручку.
По возврату пеппи,говорит за мой счет.И пишет-я же Вам написала примерно 23 см.Я пишу в ответ.Вот это да ,разницы ни какой от 15 см,уже б тогда сантиметров 40 бахнула б. Я пишу Ваша ж ошибка.

matexa• 30 апреля 2014
48980
Ответ дляAPSI-DEIZI
и с тем клапаном??
а что ты ложишь,кофты,куртки.....
matexa• 30 апреля 2014
48981
Ответ для-ЯНА -
у меня тоже не оттирают меланиновые губки,я набрала как с перепугу
Апсик• 30 апреля 2014
48982
Ответ для-ЯНА -
Жаль,что не оттерла,у меня на обоях стирает

пиши ей отзыв,и настаивай на возврате

а дай ссылку на неё
matexa• 30 апреля 2014
48983
Ответ для-ЯНА -
ты босоги береш,сегодня на почту просто пойду
Апсик• 30 апреля 2014
48984
Ответ дляmatexa
а что ты ложишь,кофты,куртки.....
всё))) малой вещи большие,наши куртки комбезы
48985
Ответ дляAPSI-DEIZI
и с тем клапаном??
ага.
48986
Ответ дляAPSI-DEIZI
часы уже отправили)))
ооо
Апсик• 30 апреля 2014
48987
Ответ для звездная галактика
ооо
48988
Ответ дляmatexa
ну так он же не больной. то есть не инфекционный
Angel_On_Fire• 30 апреля 2014
48989
Ответ дляLinusy
не мне, маме надо пощупать и померять, хотя и в нете заказывает. а себе я обычно на разпродажах покупаю, получается дешевле чем на рынке
Апсик• 30 апреля 2014
48990
шо с продавалкой????