по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAngel_On_Fire
не мне, маме надо пощупать и померять, хотя и в нете заказывает. а себе я обычно на разпродажах покупаю, получается дешевле чем на рынке
точно,мы так вчера в Рибоке мужу шорт и футболок купили)) покупаешь две вещи+ две в подарок любые))) хотела себе ветровку,не было на мои бидоны размера
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо с продавалкой????
ага. я объявление создала пишут приносим извинения тра-ля-ля. никому два пакета вещей на 48 размер не надо???
дамы! возможно вы меня на время потеряете. выложила в советчице вещи. попросила 20 грн на такси. думаю жалоб уже не мерено
Ответ дляAPSI-DEIZI
это ты там отдаешь))?
ага. видела какие все добрые?
Angel_On_Fire• 30 апреля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
хде в рибоке? во всех?
Angel_On_Fire• 30 апреля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
не наю,мы в Ашане были на борщаговке
ты дет рядом там живешь?
Angel_On_Fire• 30 апреля 2014
Ответ дляLinusy
Галя,Аня пошла я на свои пакеты смотреть,щас как откркою шкаф и шо всё повываливается? яж там еле втрамбовала всё...
тю, я с дуру тоже хотела их нагрести. хорошо, что неожиданая поездка остановила
Ответ дляAPSI-DEIZI
напишешь потом отчет)))
вот она.Она мне ответила,что возврат должен быть за мой счет.И она мне переведет только ?кгда к ней придет игрушка и 43 грн.Девочки что-то я не пойму,она права?
Игрушка стоила 45 грн+доставка= 50 грн.Я ей пишу переводите 50 грн и я уже согласилась отослать за свой счет.А она мне такое щас выдает.
Ответ для-ЯНА -
не права конечно,а куда 7грн делось
мама Людмила• 30 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
у меня это первый возврат
.По правильному ,она мне переведет деньги,когда получит? Я думала сначала деньги,а после я ей отсылаю обратно.
Яна при возврате о деньгах, как договоритесь. Вобще-то правильно, она получит назад игруху и переведет деньги, но можно и наоборот, или 50% пусть переведет тебе когда ты ей фото чека выставишь, а 50% после получения.
Ответ длямама Людмила
поняла.Так я писала ей,возвращайте 50 грн и я отошлю за свой счет.А она мне вообще убила,что еще 43 грн вернет
мама Людмила• 30 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
ну 43 - это не правильно!
мама Людмила• 30 апреля 2014
я понимаю было бы это СП или продажа новой вещи из закупки то да, а так б/ушная игрушка и столько мороки.
Вот зачем было врать изначально, а теперь головняк и себе и клиенту, не понимаю я таких людей! У меня были возвраты, по размерам, но человек написал номер ТТН и я сразу назад перевела оговоренную сумму, не ждала, пока оно ко мне доедет!