по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
теперь то всё прояснилось
мы даже в некотором с тобой похожи,я тоже с 16 лет пошла работать не в АП конечно.но этоже не важно...и вот уже больше 13 лет как не работаю,но не потому что не хочу,тут у нас с тобой не похожи ситуации...
Я трошки прибрехала )))) я не работаю 12 лет
как старшего родила.
А почему ты не работаешь , что за ситуация ?
Я вот в селе сейчас живу, то вообще не представляю когда ещё можно успевать ходить на работу ?
Я наслаждаюсь именно такой жизнью как я сейчас живу, это так замечательно, когда понимаешь что именно тебе нравится и что ты хочешь в этой жизни. Понимаю что это ещё не предел, что это только начало того, что я начинаю понимать..)
как старшего родила. А почему ты не работаешь , что за ситуация ?
Ответ длямышка3
Согласна с Юлей если у вас физиологично все в порядке, тогда проблему нужно искать в голове.
У меня меньший сын еще в памперсе спит ночью, ему 3г и 4м. Я не настаиваю, не отучаю настоятельно, жду когда само придет и психологическое сознание и физиологическое сознание. наверное еще не созрел, у каждого по разному, давить не вижу смысла.
да я вообще мамаша еще та
не силую детей, старший из-за этого стал плохо учиться
да я вообще мамаша еще та
хорошая ты мамы,а за старшего,значит не его эта учёба,найдёт себя в чём то другом
Ответ дляLinusy
я воще с тебя в шоке,как ты это всё выдерживаешь
и зуб и масик ещё беспокойный,держись,дорогая
Линуся,сама в шоке,боюсь надолго меня так не хватит((( мне бы выспаться сутор четверо,хотябы,а то как выжатый лимон((( больше всего за малого боюсь,он раньше так купаться любил,а щас в вводе плачет((( сегодня купали он разорался,пришлось доставать.Хотела так писюна помыть(( может я что то ему сделала,он теперь боится воды и когда я писюшку трогаю или ему больно(((
короче я в шоке полном
Ответ дляsonita
как старшего родила.
ну а я в декрет как ушла,так и не вышла больше на работу,по состоянию нестояния...
Ответ дляAPSI-DEIZI
короче я в шоке полном
В мого не відкривався і я не трогала, в 4 р. повели до уролага - трошки підрізав і все ОК. То больно доставати, мій малий не дає, а сам миє, я тільки контролюю процес.
Ответ дляAPSI-DEIZI
короче я в шоке полном
куда ты денешься с подводной лодки,давай успокойся и ненакручивай себя,всё ты правильно делаешь,утро вечера мудренее,завтра запишешься,поедишь и разберёшься во всём...
Ответ длямышка3
та отож и я думаю, не хочу отношения портить ради оценок
оно того не стоит, уверенна что не растереяется в жизни.
или мне вообще пофиг эта зебра иду по своей радуге
вот за этих самых оценок и я не хо портить отношения,а папа наш ещё той закалки,так мы ему и не показываем дневник
Ответ дляLinusy
ну хибашо,эта проблема сейчас очень часто встречается,невестка завтра с малым тоже будет ложиться в больницу с таким же вопросом...
Тю, а нащо в лікарню - чоловік пішов з малою на перевязку - ногу натерла- а малого в садочок вів і з собою взяв. Я згадала та й попросила, щоб знайомий подивився, то поки малій ногу перевязували, то малому без ніякого наркозу курочку на свободу випустили.
. Я потім з роботи дзвоню питаюся за перевязку, що лікар за малого казав - а мені тут бац - підрізали. Я питаю де малий, а він його після того всього в садочок запер
. Зато який малий радий був, курочку показував вечером
Ответ дляСтойкая
бачиш как,я тоже так говорила,но воныж крути,только в вип палатах,рожають и т.д...короче незнаю шо там и как бо мы лично с ней необщаемся,бо не стой песошницы
...а малый у тебя герой,а курочка це так называють,да?