звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1635
  • 1636
  • 1637
  • 1638
  • 1639
  • 4804
автор звездная галактика • 30 апреля 2014
49081
пошел я посплю трохи

matexa• 30 апреля 2014
49082
Ответ дляsonita
А как вы различаете припухшие или нет дёсна ?
У нас у старшего в пять месяцев и 5 дней ложечка об зубик ’дзеньк’ и все узнали что зубик уже есть .
У младшего аж после десяти вылез, тоже не замечала чтоб сильно напухало что-то
Я так у старшего в 8 месяцев обнаружила,ложечкой.Хотя был стоматит одновременно,одна язвочка-аж возле корня языка,то ее увидела.Нам сказали соску поменять-форму другую.Так я забрала совсем ее.Такой ор стоял 2 ночи,зубы лезут,стоматит,еще и соску забрали.Свекровь бегала и все кричала,чтоб я соску малому дала-но на руки покачать не взялаЯ и с температурой была,встать не могла,а муж в командировке был-ни разу не взяла ночью на руки,хотя орал по 2 часа без передыху до 6 месяцев-живот болел,а мы тогда в своей квартире ремонт делали и несколько месяцев у нее жили.Так обидно было.А сейчас всем расказывает что она малого выростила,выглядела-как она выражаеться
matexa• 30 апреля 2014
49083
Ответ для звездная галактика
та шкаф беременный блин. только половину по раздавала так мать малого вещи отдала. с тех что вырос. мну жааалко раздавать. я вообще плюшкин. как те два пакета от сердца оторвала - не понимаю
Ты давай за новой лялькой в магазин собирайся,или к аисту,ну накрайняк к мужу,чтоб было кому вещи доносить
49084
Ответ дляmatexa
та стрееемно уже как то...
matexa• 30 апреля 2014
49085
Ответ дляAPSI-DEIZI
а ты не встречала их в секонде?? я никогда не видела игрушки
у нас много игрушек в секондах,но я никогда не смотрю их
matexa• 30 апреля 2014
49086
Ответ для звездная галактика
та стрееемно уже как то...
давай быстрее,пока молодая.А то потом точно стремно будет
Апсик• 30 апреля 2014
49087
Ответ для звездная галактика
я помню что в феврале... что то я считать разучилась. сегодня погнала свои пакетики отправлять. на радостях шо забирают вылетела из дома. отправила. прихожу к матери и закрадывается во мну смутное сомненье что я не выключила воду на кофе. короче на каблуках несусь сломя голову домой - выключила! несусь обратно за малым в школу. обратно ползу как подстреленная лебедь...

Апсик• 30 апреля 2014
49088
Ответ дляLinusy
а нас гром и молния и дождь
у нас жарень,мы у мамы
Апсик• 30 апреля 2014
49089
Ответ дляmatexa
ужас,все они су....
Апсик• 30 апреля 2014
49090
Ответ дляmatexa
а я не видела
Стойкая• 30 апреля 2014
49091
Ответ дляAPSI-DEIZI
ужас,все они су....
Апсик• 30 апреля 2014
49092
Ответ дляСтойкая
ну почти))) сама ж свекровью буду,что это я так
Стойкая• 30 апреля 2014
49093
Ответ дляAPSI-DEIZI
А мій чоловік мого зятя і невістку вже жаліє
Апсик• 30 апреля 2014
49094
Ответ дляСтойкая
не фиг)))) пусть затья знают,а невестку можно и пожалеть если хорошая будет
мама Людмила• 30 апреля 2014
49095
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я не видела
заберу малую из сада и спец. зайду посмотреть
светуcька• 30 апреля 2014
49096
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я открыла уже,хорошо закачивается,он раньше хорошо лежал в ванночке когда мыла,а последние пару дней так крутится,а вчера плакать начал(((( или воды испугался не пойму
вот я тебе и предлагаю выслать круг-мой малый в месяц уже на нем-нравилось,ножками болтал
Привет клуши-каркуши
49097
хапуга Светка не пробегала?
49098
Барамбулечке
49099
девочки! кому банный халат? только на нем пятна неизвестного мне происхождения. мне сестра отдала и он благополучно лет 5 в шкафу был. забирайте по хорошему. не доводите до греха.

49100
сарафан. размер больше 46. на мну в груди (даже при ее отсутствии) малкуват
49101
Ответ дляAPSI-DEIZI
ужас,все они су....
дорогая хочешь мышьььь? пока малый не видит
49102
вы хде??? я спать не пошла да! а вы! а вы!!!
matexa• 30 апреля 2014
49103
Ответ для звездная галактика
я пока есть,но малой уже гонит
matexa• 30 апреля 2014
49104
посылки паковала
matexa• 30 апреля 2014
49105
кстати,я как-то на сландо отправляла баул с вещами в подарок,весна была,грязи-с малым не дойти.Просит дама та отправит ей побыстрее,очень надо,и за такси заплатит чтоб отправили быстрей.ЖДУ Я ДЕНЕГ ДО СХ ПОР.ВЕРНЕЕ УЖЕ ДАВНО НЕ ЖДУ
Апсик• 30 апреля 2014
49106
Ответ длямама Людмила
свиснешь)))
Апсик• 30 апреля 2014
49107
Ответ длясветуcька
Привет клуши-каркуши
ну давай))) как я потом это все верну)) нуно будет фура
Апсик• 30 апреля 2014
49108
Ответ для звездная галактика
спасибо,своего зверья фатает))
Апсик• 30 апреля 2014
49109
Ответ дляmatexa
посылки паковала
так почта же не будет работать
49110
Ответ дляmatexa
не-не. мне девочка сразу скинула. а видела как налетели? наверное хотели еще и отправку за мой счет!