по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляБарамбулечка
у меня почему-то фотки не открываются((НИКАКИЕ..((глюк какой-то(
тюююю
Ответ длясветуcька
так они ж басие на менюю
нууу не наю. на мну выше колена не лезут...
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ для звездная галактика
Барамбулечка смотри
слушай.она короткая,да?цвет не могу разобрать((чем ты фоткаешь??
Ответ дляБарамбулечка
нууу 65 см вроде. хаки. нууу классным телефоном....
мама Людмила• 30 апреля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
свиснешь)))
у нас в округе 2 таких магазина, в одном есть игрушки, но свиней нет
да и дорогое все такое... собака долматинец примерно 30см высотой - 75грн. Новая такая игруха наверное так же стоит, давно не покупала мягкие игрушки.
Ответ длямама Людмила
мышь! мышь не нуна?
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ для звездная галактика
смотри
нихрена непонятно...а состояние у неё какое?на какую цыхверку?
Ответ дляБарамбулечка
5- устроит? муж как увидел чуть из дома не выгнал гад. и долбал мну долбал. я ее не долго носила
мама Людмила• 30 апреля 2014
Ответ для звездная галактика
мышь! мышь не нуна?
неее, это я бевченкам в месном ’бутике’ Пепу ссмотрела, но нету
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ для звездная галактика
блин,Галя,я даже и не знаю...а ты её где взяла?
Ответ дляБарамбулечка
купилааа! на базаре. за 180 грн 6 лет назад. шо за допрос? с убитого американского солдата сняла. где взяла!!!
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ для звездная галактика
ладно,рискну у тогда..если с солдата убитого)))
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ для звездная галактика
она на 102 обхват груди пойдёт?
Ответ дляБарамбулечка
она на 102 обхват груди пойдёт?
подмышками полу обхват где то 52