звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1639
  • 1640
  • 1641
  • 1642
  • 1643
  • 4804
sonita• 30 апреля 2014
49201
Ещё фотки

sonita• 30 апреля 2014
49202
Ещё
Linusy• 30 апреля 2014
49203
Ответ дляsonita
Девочки , завтра еду в Ашан, наверное..... Если ничего не поменяется.
Поэтому пишите мне в личку если есть пожелания по поводу балеток)
Фотку, длину стельки , номер телефона.
Юль,приветик,а не помнишь фото 1 с розовым бантиком текстильные или кож.зам?
Linusy• 30 апреля 2014
49204
Ответ для-ЯНА -
не,это я просто рассказывала свою историю с ними.Но ,Если у малой волосы вьются,я по себе сужу-это была опа ))
не сказалабы что вьются,но и не особо как солома...
Барамбулечка• 30 апреля 2014
49205
Ответ дляLinusy
Ленуся,приветик,ты где была? чё мне не отвечаешь?
Линочка,приветик!!А где отвечать тебе?когда соскайпимся наконец-то?????
автор звездная галактика • 01 мая 2014
49206
вставайте да?
-ЯНА -• 01 мая 2014
49207
Ответ для звездная галактика
вставайте да?
я уже давно,у меня подъем в 6.30)) уже посуду помыла,позавтракала с малой манной кашой и пью кофе с печеньками . Маман моя забрала малую на работу к себе(но она до обеда работает).Так я щас улеглась на диван ,да и муж с ночи скоро придет...

-ЯНА -• 01 мая 2014
49208
ой, приветусики. Утречно солнечное.Кто где 1 мая празднует?

Всех с Празником!!!
sonita• 01 мая 2014
49209
Ответ дляLinusy
Приветик
На ощупь типа как иск замша помоему. Текстиль.
Кто-то здесь в болталке из девочек показывала, что она такие себе купила, то хвалила..
автор звездная галактика • 01 мая 2014
49210
Ответ для-ЯНА -
и я в 7 встала. нет шо б поспать
-ЯНА -• 01 мая 2014
49211
Ответ для звездная галактика
и я в 7 встала. нет шо б поспать
Галочка,принимая медикаменты,употреблять можно? (вино )
Стойкая• 01 мая 2014
49212
Ответ для звездная галактика
и я в 7 встала. нет шо б поспать
А я з 4.00 не сплю - спали без памперса, попісялися - крику було, ніяк заспокоїтися не могла мала. Потім чоловік приїхав з відрядження, то мала з радості на ньому спала, а я контролювала, щоб спросоння її не придавив.. Це називається планувала на вихідних виспатися. Зато почула як моя мала говорить реченнями. Укала-укала , а потім видала - Тато дай руку, мама спить, Іри нема.
Апсик• 01 мая 2014
49213
доброе утро,клушечки мои)))

с праздничком всех!!!!
Стойкая• 01 мая 2014
49214
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе утро,клушечки мои)))

с праздничком всех!!!!
яу святкувати будете?
-ЯНА -• 01 мая 2014
49215
Ответ дляСтойкая
А так всегда,это говорится,что нечего планировать . Мы тоже без памперса начали спать,то хорошо ночь,то описяется 2 раза на постель прям.Был период вставали нормально на горшок,а потом как обрубало,особенно заметила,когда порадуюсь и расскажу всем.Все,хана.Так же ,как засыпала 2 дня без меня и днем и ночью,рассказала свекрови-все,щас надо еще и руку ей дать,она держит только так засыпает.Шо уже делать,ума не приложу.

А то ,что болтать начала,поздравляю.Моя правда давно уже болтает,но помню это чувство и гордость ))
-ЯНА -• 01 мая 2014
49216
Ответ дляСтойкая
яу святкувати будете?
мы в лес бы хотели,но завтра.А земля мокрая.Посмотрим ,как погодка будет.

А Вы ?
Апсик• 01 мая 2014
49217
Ответ дляСтойкая
яу святкувати будете?
никак,дома будем,малая у мамы,а мне не хочется ничего,просто отдохнуть
Стойкая• 01 мая 2014
49218
Ответ для-ЯНА -

А Вы ?
А ми дома клубніку садити будемо, і картошку треба сапати вже
Апсик• 01 мая 2014
49219
Ответ дляСтойкая
от молодчинка какая)) скоро так заговорит,не остановишь)))

Апсик• 01 мая 2014
49220
Ответ дляСтойкая
уже полоть???
автор звездная галактика • 01 мая 2014
49221
Ответ для-ЯНА -
не желательно. некоторые препарату теряют свое действие. а некоторые наоборот усиливают
Стойкая• 01 мая 2014
49222
Ответ дляAPSI-DEIZI
А я вже давно засікла, що вона говорить, але так, щоб ніхто не чув, або коли вже дуже-дуже приспічить. Типу як голодна, то кричить - оку дай (ложку дай)
Апсик• 01 мая 2014
49223
Ответ для звездная галактика
автор звездная галактика • 01 мая 2014
49224
Ответ дляСтойкая
ну и скоро картошка?
Стойкая• 01 мая 2014
49225
Ответ дляAPSI-DEIZI
уже полоть???
Ага, а біля дома я вже вчора підгорнула - 20 см.
matexa• 01 мая 2014
49226
Ответ для-ЯНА -
на клумбе. Там вроде тоже все ничего.А вот тут абзац. Мне так уже надоело с ней разговаривать,что уже думаю оставлять ее и пожелать ей удачи.В отзыве
это как мои легинсыВот все думаю что ей написать в отзыве,на мои сообщения не реагирует
Апсик• 01 мая 2014
49227
Ответ дляСтойкая
а мы записывает как малая говорит))) её словечки уморные)))
автор звездная галактика • 01 мая 2014
49228
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет- привет!
Апсик• 01 мая 2014
49229
Ответ дляСтойкая
я в шоке,мы у бабули всегда только садили 1 мая
Апсик• 01 мая 2014
49230
Ответ дляmatexa
пиши что легинсы ге...