по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
все девченки,наша сделка за пеппу закончилась.Я поставила ей негативный отзыв.Теперь жду с ее стороны такого.Обозлила меня тем ,что написала мне на мой вопрос,за что же мне вы поставите -вот ответ ее ’Вам негативный зато что вы неспросили о всех интересующих вас моментах, умен половина товара обратно в продаже что я чтото упустила из виду, ноо раз сама неспросила сама и продаю а недостаю продавца. ’
Я ей пишу,Вы меня не с кем не спутали,я по-моему сразу спросила-ее высота. Короче,я ей настрочила.
Ответ для-ЯНА -
короче нужно было сразу Светику заказывать,та и всё...
Ответ для-ЯНА -
молодец