по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Ми просто мали будувати ще мансандру, але гроші кінчилися, тому така низька криша вийшла. А черепицю купляли в селах, де потоп був і хати позносили - по 10 коп/шт. Грязна була
, я її сама всю перемила, перечистила і так нею закривали будинок. Заплатила за неї всю аж 400 грн.
дешево и экологически чисто...
Ответ дляLinusy
Мышка,Оксана и Юля бачу хвастались своими домами
у каждого по своему хорош,тоже как нибудь вам свой покажу,если кому интересно
Конечно интересно! Показывай)
А мы с сегодняшнего дня уже со слеклайном
обошлось всё в 300 грн
Уточню что оригинал уже готовый в спец магазине - 1700 грн...
обошлось всё в 300 грн
Ответ дляsonita
Конечно интересно! Показывай)
обошлось всё в 300 грн
пофоткаю как нибудь и покажу
кто вам мастерил это всё дело? незнаю дойдёт у нас ход до этого или нет,но доча очень хочет...300 грн,конечно это не деньги,но у нас наверное негде,старые деревья муж все выпелял,а в молодом саду у нас все низкорослые деревья...
Ответ длямама Людмила
Привет девченки! Я вернулась!
Галюся, спасибо за совет, папуле моему полегчало!
Яна, а ты с какого города, все так печально, надо держаться!
я прям рукой подать до Донецка. Харцызск.
писец девочки,думаю побегу малая проснется,в магазы.Скуплюсь.Звонит знакомая говорит терминалы не работают в сильпо ,атб(.Типа подходите позже
.Писали же обратное. Ждуть наверное референдума.
Ответ для-ЯНА -
Капец, а в тебе все на Приватбанківській карточці?
мама Людмила• 05 мая 2014
Felicity2013? что произошло?
Яна - огого!!! я сейчас пошла все с зарплатной карты сняла, хоть и не Приват, у нас ПУМБ, но центральное отделение в Донецке!
мама Людмила• 05 мая 2014
Ответ дляLinusy
приветик,а что с папой? приболел?
уже нормально все! Спасибо! Решил все дела переделать с радикулитом, лечим его дружно.
мама Людмила• 05 мая 2014
Ответ дляLinusy
чем лечите? что помогло?
Линочка, в больнице лечили, капали и кололи внутримышечно, только какие-то витамины группы В приписали, три в одном, так от них очень хуже стало, но потом Галя посоветовала их в таблетках. Уже дома, все нормально, теперь только на массаж ездит.
мама Людмила• 05 мая 2014
Ответ дляLinusy
та яж поняла шо шутишь
мы покупаем,нема у нас инкубатора,кто такие пекинки я незнаю,мы взяли мулардов,синю качку и домашних гусей великанов...
хозяйка
Ответ дляFelicity2013
он журналист телеканала, который старается правдиво освещать события( Вот(
ОООО! в наше время когда не поймешь где правда не легкое это занятие!