по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 07 мая 2014
Ответ дляLinusy
приветик,девочка с новой картинкой,ты где пропадала?
та вот сегодня малый пошел первый день в садик... так я хоть ноут включила)))) ато и не включала его)))
как у вас делишки? что нового?
Ответ дляКатерина Валентинівна
как у вас делишки? что нового?
а как же работать без ноута? или ты завязала с торговлей? малого вычухала после болячек,это хорошо...тыж так давно не появлялась,шо новостей море,Аня никак зуб не вылечит,Светик всё шьёт игрушки моднявые,у меня куча грязных пелёнок,а я тут зависла
Ответ дляkalfohka
Всем привет. Девочки нужно ваше мнение, у старшей небольшой прогресс по речи, появляются новые слова, но всесте с тем ребенок научился говорить ’елки-палки’, чуть, что не получается так сразу ’елки-палки’. Я не знаю, что делать вроде радуюсь новым словам, но тут вроде слово паразит...
а у меня малая говорит-капець.Я мужу говорю,откуда?Оказывается-это мое слово паразит ( Сейчас слежу за разговором.Думаю,не заострять внимание.
Катерина Валентинівна• 07 мая 2014
Ответ дляLinusy
та страшно сейчас и заказы брать
прям не знаю что и делать, и дньга катастрофически нужна и дело стрёмное(
а что за пелёнки?...родила что ли?
Катерина Валентинівна• 07 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
приветик.Давненько тебя не было.Ну поздравляю с первым днем )
спасибо)
мама Людмила• 07 мая 2014
Ответ длямышка3
неть, у него там богатырь больше нигде
размер 52-54
ну одежды
размер 52-54
ну одежды
ох шутница
мама Людмила• 07 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Фух, админы новую тему создали.
как же мы без дарилки, нужная темка, хорошо что открыли
Ответ дляkalfohka
Цитата:
Всем привет. Девочки нужно ваше мнение, у старшей небольшой прогресс по речи, появляются новые слова, но всесте с тем ребенок научился говорить ’елки-палки’, чуть, что не получается так сразу ’елки-палки’. Я не знаю, что делать вроде радуюсь новым словам, но тут вроде слово паразит...[/citРАДУЙСЯ ЧТО ГОВОРИТ,ЭТО ПОТОМ ЗАБУДЕТ