по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
мама Людмила• 07 мая 2014
Ответ дляnatacomin
Нас можно поздравить мы вчера написали заявление и с 1.09 пойдем в садик.
Поэтому поводу нужна консультация что нам нужно с одежды в садик. И девочки какие колготы лутше покупать (чтобы практичней в носке были).
Поздравляю!
Мне колготки Дюна и Конте нравятся по выносливости! Экспериментировала с более дешевыми, но все не то!
Главное, что бы резинка в них была не втянута, а как-бы связанна (как продолжение колготок) более плотно с добавлением резинки. Тогда при стирке (в машинке) резинка не растягивается и служит долго.
Ответ длямама Людмила
Поздравляю!
Спасибочки за совет!
Ответ длямилана111
Светочка мне тут корона понравилась безумно,но не могу понять на чем в ней основа(сам каркас).
клааааасс!!!
Ответ дляnatacomin
побольше! колгот я имею ввиду. он у тебе сам на горшок ходит? в любом случае возможны эксцессы
Ответ дляnatacomin
Галь нет он только начал на него садится, да я особо его еще и не приучала к горшку. Думаю что за 3 месяца смогу приучить пока до садика.
ЗНАЧИТЬ КОЛГОТ ВАГОН НУЖЕН. ВО ПЕРВЫХ ПОХОЛОДАЕТ. ВО ВТОРЫХ СТРЕСС. КОРОЧЕ БУДЕТ УПИСИВАТьСЯ ПО ЛЮБАСУ! ой!
Ответ дляLinusy
тоже такую хо?
а то! корону мне! корону!
Всем привет. Девочки нужно ваше мнение, у старшей небольшой прогресс по речи, появляются новые слова, но всесте с тем ребенок научился говорить ’елки-палки’, чуть, что не получается так сразу ’елки-палки’. Я не знаю, что делать вроде радуюсь новым словам, но тут вроде слово паразит...
мама Людмила• 07 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Привет! С новыми достижениями вас! Не обращать внимание и не использовать это слово окружающим, сама забудет. Сейчас как-раз момент - побольше читать, дабы пополнить словарный запас!
Ответ дляkalfohka
приветик ,Юль,не знаю как у вас у нас у малой само забылось,надоело,но она говорила ёлки метёли
,а потом вообще похлеще было шото не получается,от б...ь,мы просто не обращали внимания...
Ответ длямама Людмила
Жаль, но с читанием туговато, не хочет сидеть и слушать на 5 мин. только хватает.
мама Людмила• 07 мая 2014
Ответ дляkalfohka
а мульты развивающие смотрит? Сколько вам? Перед сном тоже не читаете?