звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1677
  • 1678
  • 1679
  • 1680
  • 1681
  • 4804
natacomin• 07 мая 2014
50341
Нас можно поздравить мы вчера написали заявление и с 1.09 пойдем в садик.
Поэтому поводу нужна консультация что нам нужно с одежды в садик. И девочки какие колготы лутше покупать (чтобы практичней в носке были).

мама Людмила• 07 мая 2014
50342
Всем доброго утра и прекрасного настроения! И у вас все будет хорошо! (на Русском Радио не работаю)
мама Людмила• 07 мая 2014
50343
Ответ дляnatacomin
Поздравляю! Мне колготки Дюна и Конте нравятся по выносливости! Экспериментировала с более дешевыми, но все не то! Главное, что бы резинка в них была не втянута, а как-бы связанна (как продолжение колготок) более плотно с добавлением резинки. Тогда при стирке (в машинке) резинка не растягивается и служит долго.
Felicity_• 07 мая 2014
50344
Доброе утро, страна)
natacomin• 07 мая 2014
50345
Ответ длямама Людмила
Спасибочки за совет!
-ЯНА -• 07 мая 2014
50346
Ответ дляLinusy
кто то уже с меня смеялся,не помню кто,но моему мужу очень поясничный космодиск помагает,очень часто и на работе и дома срывает спину,2-3 вечера оденет поносит и без всяких уколов и мазей боль проходит...
я чего смеялись то,не поняла
автор звездная галактика • 07 мая 2014
50347
Ответ длямилана111
Светочка мне тут корона понравилась безумно,но не могу понять на чем в ней основа(сам каркас).
клааааасс!!!

автор звездная галактика • 07 мая 2014
50348
Ответ дляnatacomin
побольше! колгот я имею ввиду. он у тебе сам на горшок ходит? в любом случае возможны эксцессы
natacomin• 07 мая 2014
50349
Ответ для звездная галактика
Галь нет он только начал на него садится, да я особо его еще и не приучала к горшку. Думаю что за 3 месяца смогу приучить пока до садика.
автор звездная галактика • 07 мая 2014
50350
Ответ дляnatacomin
ЗНАЧИТЬ КОЛГОТ ВАГОН НУЖЕН. ВО ПЕРВЫХ ПОХОЛОДАЕТ. ВО ВТОРЫХ СТРЕСС. КОРОЧЕ БУДЕТ УПИСИВАТьСЯ ПО ЛЮБАСУ! ой!
Linusy• 07 мая 2014
50351
Ответ длямышка3
у нас пот 48 длина 116 наверное нет таких
мышка приветик,таких немае.он у тебя богатырь прям,это где-то 56 или даже 58 размер
Linusy• 07 мая 2014
50352
Ответ длямилана111
какая красатища
Linusy• 07 мая 2014
50353
Ответ дляnatacomin
Всем привет!
Я тоже уже както тебя поддерживала насчет космодиска - реально помогает.
приветик,в садик идёте-это здорово а насчёт вещичек,может девочки посоветуют
Linusy• 07 мая 2014
50354
Ответ длямама Людмила
доброе утро а я люблю русское радио,всегда его слушаю когда на кухне
Linusy• 07 мая 2014
50355
Ответ для-ЯНА -
я чего смеялись то,не поняла
потому что не все верят,что он помогает...
Linusy• 07 мая 2014
50356
Ответ для звездная галактика
клааааасс!!!
тоже такую хо?
Linusy• 07 мая 2014
50357
ну и где вы все есть?
автор звездная галактика • 07 мая 2014
50358
Ответ дляLinusy
тоже такую хо?
а то! корону мне! корону!
natacomin• 07 мая 2014
50359
Ответ дляLinusy
ну и где вы все есть?
Цитата:
ну и где вы все есть?[/

я есть

Linusy• 07 мая 2014
50360
Ответ для звездная галактика
а то! корону мне! корону!
заказывай Светику
мама Людмила• 07 мая 2014
50361
привет! забежала к вам на обед, а тут затишье! все в дарилке наверное?
kalfohka• 07 мая 2014
50362
Всем привет. Девочки нужно ваше мнение, у старшей небольшой прогресс по речи, появляются новые слова, но всесте с тем ребенок научился говорить ’елки-палки’, чуть, что не получается так сразу ’елки-палки’. Я не знаю, что делать вроде радуюсь новым словам, но тут вроде слово паразит...
мама Людмила• 07 мая 2014
50363
Ответ дляkalfohka
Привет! С новыми достижениями вас! Не обращать внимание и не использовать это слово окружающим, сама забудет. Сейчас как-раз момент - побольше читать, дабы пополнить словарный запас!
Linusy• 07 мая 2014
50364
Ответ дляkalfohka
приветик ,Юль,не знаю как у вас у нас у малой само забылось,надоело,но она говорила ёлки метёли ,а потом вообще похлеще было шото не получается,от б...ь,мы просто не обращали внимания...
kalfohka• 07 мая 2014
50365
Ответ длямама Людмила
Жаль, но с читанием туговато, не хочет сидеть и слушать на 5 мин. только хватает.
kalfohka• 07 мая 2014
50366
Ответ дляLinusy
ну у нас иногда получается вместо елки-палки - юбки -палки
мама Людмила• 07 мая 2014
50367
Ответ дляkalfohka
а мульты развивающие смотрит? Сколько вам? Перед сном тоже не читаете?
Linusy• 07 мая 2014
50368
Ответ дляkalfohka
а у нас когда мала расла,так тракторная бригада рядышком была,можешь себе представить,какие перлы она у нас выдавала
kalfohka• 07 мая 2014
50369
Ответ длямама Людмила
4 года, делаем по видео на йу тубе пальчиковую и языковую гимнастику, а читать не любят обе, то за книжку начнут драться, то еще чего...
kalfohka• 07 мая 2014
50370
Ответ дляLinusy
представила