по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
ваууу,красота
мое мнение-кружево,вымоченое в ПвА и еще мокрым придают форму,например на банку. Я делала,форму держит
если я сама свяжу кружево вымочу в клее пва и форму на объем головы чтоб была,так? а выдержит она все эти камушки,я тоже так много хочу.
Ответ дляLinusy
кто то уже с меня смеялся,не помню кто,но моему мужу очень поясничный космодиск помагает,очень часто и на работе и дома срывает спину,2-3 вечера оденет поносит и без всяких уколов и мазей боль проходит...
Всем привет!
Я тоже уже както тебя поддерживала насчет космодиска - реально помогает.