звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1703
  • 1704
  • 1705
  • 1706
  • 1707
  • 4804
Стойкая• 12 мая 2014
51121
Ответ дляAngel_On_Fire
нові квіточки вже не викидає, як відцвіте - розсажу тоді вже домовимось. тільки мені вона фіолетова) сорт називається антрацит
ОК, мені тепер черенки хризантем мають прислати, то я подивлюся, як упаковані будуть.

Felicity_• 12 мая 2014
51122
Ответ для звездная галактика
ку-ку! у меня вчера на работе целый день интернета не было. прикиньте как меня ломало!
Я представляю Галя, я разыскала платье, целую тебя в обе щеки! Оно офигительное! Я слов других не нахожу. И по размеру как-раз, как на меня шили)
Felicity_• 12 мая 2014
51123
Ответ дляkalfohka
Доброе утро. Девочки, не могу не поделится советом. У нас недавно накрылся монитор от компа, и мастер мне подсказал одну штуку, у плоских мониторов внутри есть такая деталь, фото ниже, прежде чем ее выкинуть если ремонту не подлежит, ее можно разобрать, там много всяких слоев, просто отверткой разгибать и снимать слой за слоем, там внутри остается пластиковая доска, из очень крепкого пластика, идеально подходит как доска для нарезки на кухню, а еще лучше для ребенка как доска для лепки или рисования, пластик не царапается даже. Могу еще саму доску сфотографировать, кому интересно.
ухтышка. век живи век учись
kalfohka• 12 мая 2014
51124
Ответ дляsonita
Нормально ты выглядишь, я вообще с полудуруковатой улыбкой лежу))) хорошо муж спит не видит но когда днём проходит мимо и видит такую мою заточку, то спрашивает ’ шо уже выклянчила ?’
Но у нас прогресс! Пол часа тому назад даже сам сказал, чтоб я велик совдеповский попросила)))
Он у меня хороший, очень :) для милане111 сказал что отвезёт на тележке машинку стиральную в город в автолюкс..ик...ик... Из нашего села в город.. Потому что машинка в нашу машину не влезет

Сладких снов
Поняла, что с машинкой я пролетела, но сегодня меня с утра так порадовали, что я не расстроилась совсем, хожу и радуюсь как дурочка. Хорошего нового места жительства стиралке.
мама Людмила• 12 мая 2014
51125
Привет девченочки!!! Как поживаете тут??? Что у вас новенького? Смотрю уже мониторы на доски для нарезки пускаете?
Felicity_• 12 мая 2014
51126
Ответ дляsonita

Сладких снов
Юль, ну вот он зверь запыленный и забытый. Колесо в диаметре 57 см. вроде.
sonita• 12 мая 2014
51127
Ответ дляkalfohka
Юльчик, я ещё стоимость доставки не узнавала, на сайте инфы нету , а в автолюкс никто из нас не может доехать, не с руки...
Так что ещё не известно будет ли люда её брать...

kalfohka• 12 мая 2014
51128
Ответ дляsonita
Надежда умирает последней
Felicity_• 12 мая 2014
51129
Ответ дляsonita
Я думаю доставка там прилично затянет
мама Людмила• 12 мая 2014
51130
Девчонки, простите, что влезу в беседу
я поняла вы стриалку хотите почтой пересылать? стоимость пересылки можно узнать, позвонив на горячую линию любого интернет-магазина который продает машинки и спросить у них. Типа Хочу купить у вас, подскажите стоимость... Они часто пересылают и сориентируют вас по деньгам.
sonita• 12 мая 2014
51131
Ответ дляFelicity2013
Юличка, это супер ! Мне жалко его разбирать на органы )) подари пожалуйста его мне целиком!
Показала мужу, он узрел на фото, что оказывается он складывается. Если реально будет его сложить и может какой то простынью обмотать..? Или во что лучше паконуть ? Я как раз посылочку тебе сегодня планировала занести на почту, может кинуть туда простыней старых пару штук ?
А я сегодня заеду узнаю работает ли у нас интайм и спрошу у них сколько там будет пересылка и другие тонкости . Да в принципе сколько бы ни была, я бы его полюбому взяла...
Он же будет не более 30-ти кг ? А то они более 30 не принимают
sonita• 12 мая 2014
51132
Ответ дляkalfohka
Надежда умирает последней
Лучше поделить с нами, что там за радость у тебя такая расчудесная приключилась ?
kalfohka• 12 мая 2014
51133
Ответ длямама Людмила
Девчонки, простите, что влезу в беседу
Умно, это из раздела - пойду в магазине по меряю, а куплю в СП в интернете.
Felicity_• 12 мая 2014
51134
Ответ дляsonita
Да я же тебе его с самого начала целиком предлагаю) Его сложить - не знаю - пойду посмотрю. Про пересылку узнавай. Как там нужно паковать его и прочее. Я Интаймом не отправляла никогда
мама Людмила• 12 мая 2014
51135
Ответ дляkalfohka
типа да а чего гадать???
Кому машинку дарите?
Felicity_• 12 мая 2014
51136
Ответ дляsonita
А взвесить его нечем(
sonita• 12 мая 2014
51137
Ответ длямама Людмила
Девчонки, простите, что влезу в беседу
Скромняшечка наша, прям влезла так беседу
Людончик, ты руля для нашего маленького сруля не искала ? А то девочка мне с дарилки вроде как обещала выслать, но что о пока тифффина....

Насчёт пересылки, так я сегодня таки заеду узнать в сам автолюкс.. Потому что поеду после обеда в город, надо много дел порешать(
sonita• 12 мая 2014
51138
Ответ дляFelicity2013
А взвесить его нечем(
а на глаз ?
Felicity_• 12 мая 2014
51139
Ответ дляsonita
Блин, давно это было, точно складывается. Напольные весы есть - пошла затягивать в квартиру велик, что поделать)

мама Людмила• 12 мая 2014
51140
Ответ дляsonita

Юля, это у родителей в гараже, буду у них только в конце месяца и если папа не выбросил, сфотаю обязательно. Сейчас тебе фото поищу, какой у нас в селе был самокат.
мама Людмила• 12 мая 2014
51141
Ответ дляFelicity2013
А взвесить его нечем(
ты больше 30-35кг, поднять не сможешь
мама Людмила• 12 мая 2014
51142
Ответ дляsonita

вот такой был.
kalfohka• 12 мая 2014
51143
Ответ дляsonita
А мне сегодня подружка, бывшая сотрудница отдала пакет своих вещей, я к ней в 7 утра сегодня бегала, выдала мне огромный пакет, еле дотащила домой, тащила и думала, если мне не подойдет, то подарю в дарилке, а дома как померила, обалдела, такие вещи классные, почти все на меня налезло, не просто налезло, а идеально село, еще и фасон все неровности фигуры скрыло. И ткань везде классная, котоновая, одно платье вообще из льна, я его померила, так не хотелось его снимать. . Не влезла только в два вечерних платья, грудь не поместилась, буду спецом под них худеть, с завтра начинаю бегать по утрам. Еще френч кожаный, длинный перепал. Плачу от радости, что есть, что одеть теперь.
kalfohka• 12 мая 2014
51144
Ответ длямама Людмила
типа да а чего гадать???
Кому машинку дарите?
Я не знаю кому, это сонита дарит, я в очереди.
мама Людмила• 12 мая 2014
51145
Ответ дляsonita

Юля, колись кому такой шикарный подарок достался? Умница ты наша
мама Людмила• 12 мая 2014
51146
Ответ дляkalfohka
Класно как!!! Вот стимул для похудения теперь есть!
Felicity_• 12 мая 2014
51147
Ответ дляsonita
а на глаз ?
около 15 кг вроде
Felicity_• 12 мая 2014
51148
Ответ длямама Людмила
милана111
Felicity_• 12 мая 2014
51149
Ответ длямама Людмила
ты больше 30-35кг, поднять не сможешь
Да я пока эти 15 наверх затащила - мне уже понравилось
Felicity_• 12 мая 2014
51150
Ответ дляkalfohka
это отлично