по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
мама Людмила• 12 мая 2014
Ответ дляsonita
не, такой не подойдёт ((( жалько (( Спасибочки за участие
Да не за что! Я ж ничем не помогла. Хотя хотела, у нас там низ на пополам переламался, наверное один руль только живой и оставался, а мож уже и в живых его нет...
Ответ дляFelicity2013
Да я пока эти 15 наверх затащила - мне уже понравилось
Моя ты бусинка , цёмки тебе ))) а потом тебе его ещё в интайм тащить...
поедет целиком отвезёшь, а там уже упаковать ?
Я позвонила только что в интайм и спросила цены и как насчёт доставки велика. Они сказали что велики ими часто передают, так что всё ок. Цена за доставку тоже норм
Так что я лечу в личку
поедет целиком отвезёшь, а там уже упаковать ? Я позвонила только что в интайм и спросила цены и как насчёт доставки велика. Они сказали что велики ими часто передают, так что всё ок. Цена за доставку тоже норм
Так что я лечу в личку

Ответ дляsonita
Так что я лечу в личку

Отлично
Ответ дляFelicity2013
Я на глаз не умею определять кг
нашлось платье? влезла в него?
Ответ дляkalfohka
Так, девочки, я от сегодня стала на ’похудетельный путь’
, успела поужинать до 18-00, на завтра на 6 утра намечена пробежка. Имейте все совесть напоминать мне иногда, что я худею, может так я справлюсь
Ну так это просто - раздай свой телефон - и утренняя не знаю как пробежка, а побудка обеспечена) И ладно, фотки вкусняшек лично я временно в болталке перестаю выкладывать) Ты ж только маякни когда можно будет)
Ответ дляkalfohka
О, Юлю, клас! Давай або ти зі мною, або я з тобою - як тобі приємніше)
Я вже тиждень після 18 не їм, а по факту не виходить пізніше 16:30-17. Ну поки результати на подив скромні, але я вірю, що так все вийде. Он і Люда писала, що так схудла добре.
От тільки на пробіжки я пас, вагу скинути треба, бо коліно не витримає( А морально я з тобою!
Ответ дляGelena33
Ооо, уже не скучно, буду делится еще рецептами для похудения. Сейчас муж пришел с роботы, позже напишу.
Ответ дляFelicity2013
Ну я же тебе дифирамбы пела сегодня, а ты не видишь) Да, спасибо, как-раз на меня и очень оно мне понравилось. Да и розочки мои любимые
НЕ ВИДЕЛ Я . ой
Ответ дляkalfohka
тююю. я токо глаза разлепила....
Ответ дляkalfohka
у меня один рецепт. на работе жрать нечего... но как то не очень помогает...
Ответ длямышка3
ты мать от жизни отстала. там и презервативы уже зашивали
Ответ дляkalfohka
наилучший результат когда есть физ нагрузка+ диета. по отдельности будешь долго ждать.....