по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямышка3
Россию не предлагать?
не, не сарай, а погреб, там пока шифер с плиткой от кухни отдыхает, паучки в охране, молодцы, даже своих не пускают
Оу , у нас такая охрана тоже имеется, шо тут скажешь - сестра!
Рассею можно предлагать, ладно уже, умеешь уговорить!
Просто мы других названий не помним..)) Орлёнок ещё помню, но муж со своими 100 кг будет на нём смотреться немножко нелепо..
Ответ дляFelicity2013
Нам вряд-ли) У меня есть подружка, которая безвозмездно дает в аренду велики своего ребенка, из которых он вырастает. А поскольку они всей семьей фанаты - великов у них на каждого члена семьи не по одному даже. Вот и теперь дали нам в аренду подходящего размера. Так что этот бесхозный стоит, могу целиком его тебе запулить -будешь откручивать от него все, что тебе захочется
Юльчик наверное дорого будет пересылка...
а интайм у тебя рядышком нету?
Юль, если ты не шутила
то может мне завтра или когда сможешь, форточку кинешь ? И диаметр колес .
а интайм у тебя рядышком нету? Юль, если ты не шутила
Ответ дляsonita
100кг? сестра))
по великам пас-сама ищу колесо, млин никак не завезут нужное
недавно машина наехала на Юльчин велик
Ответ дляFelicity2013
Я наверное странно выгляжу со стороны- улыбаюсь компу
Ладно, посмеялись - пора спать) Спокойной ночи)
Нормально ты выглядишь, я вообще с полудуруковатой улыбкой лежу))) хорошо муж спит не видит
но когда днём проходит мимо и видит такую мою заточку, то спрашивает ’ шо уже выклянчила ?’
Но у нас прогресс! Пол часа тому назад даже сам сказал, чтоб я велик совдеповский попросила)))
Он у меня хороший, очень :) для милане111 сказал что отвезёт на тележке машинку стиральную в город в автолюкс..ик...ик... Из нашего села в город.. Потому что машинка в нашу машину не влезет
Сладких снов
но когда днём проходит мимо и видит такую мою заточку, то спрашивает ’ шо уже выклянчила ?’ Но у нас прогресс! Пол часа тому назад даже сам сказал, чтоб я велик совдеповский попросила)))
Сладких снов
Привет мои девочки,давно не была,а вы понаписюкали))
Людочка,зайка,Держись,моя хорошая.Все наладится
А у меня у малого тож эпопея с великом,мальчик попросил катнуться и сломал вилку,а велик с ручкой нам тож сломали,когда мы дали на временное пользование,теперь Славка пытается отбирать у других,но я,как адекватная маман,его оттягиваю.под аккомпонемент дикого ора
Ленок,пошить реально дешевле,я своему,крестильную рубаху сама шила.Сорри,модЭль была расстроена))
Света , фотай свою вилку с велика и пиши размер. Юля свой велик нам на органы сдаёт, может ваши велы как доноры друг другу подходят
А насчёт этих давний катаний, у нас тоже вечная проблема((
Я старшему заказывала велосипед на ДР со спортдирект, с Лондона, через посредника здесь на кидстаффе . Я так искала и хотела чтоб и качество было хорошее и чтоб цена адекватная, а тоу нас здесь такие цены, закачаешься, китайские по 2,500грн и выше.
А ему ж думала хороший взять, ведь с мальчишками в селе гоняют каждый день.
Нашла. На спортдирект DUNLOP, акция на него была, дёшево получалось - 1100 грн С дисковыми тормозами
Но пересыыыыыыылка....но пересылка мать их за ногу...
надурили два раза за время пока дошёл(((
То фунт не по такому курсу посчитали, пересчитали оказалось на 200 грн больше, а потом когда уже пришёл, то оказался вес больше и пришлось ещё доплачивать(((
В общем пересылка получилась дороже чем велосипед! Пересылка 1400, а вел 1100
Больше со спортдирект ничего не заказывала...пропало желание(
А вел через год уже в хлам
Денис всем даёт кататься, тормоз сломан с одной стороны, шины Сережа уже запарился покупать новые, всё время пробивают, ну и там всякие мелочёвке с рамой, рулём..
Ездит конечно сейчас на нём, но тот все еле дышит. На следующий год уже будем покупать , а в этом пусть добивает его.
надурили два раза за время пока дошёл((( То фунт не по такому курсу посчитали, пересчитали оказалось на 200 грн больше, а потом когда уже пришёл, то оказался вес больше и пришлось ещё доплачивать(((
А вел через год уже в хлам
Денис всем даёт кататься, тормоз сломан с одной стороны, шины Сережа уже запарился покупать новые, всё время пробивают, ну и там всякие мелочёвке с рамой, рулём.. Ездит конечно сейчас на нём, но тот все еле дышит. На следующий год уже будем покупать , а в этом пусть добивает его.
ку-ку! у меня вчера на работе целый день интернета не было. прикиньте как меня ломало!
Доброе утро. Девочки, не могу не поделится советом. У нас недавно накрылся монитор от компа, и мастер мне подсказал одну штуку, у плоских мониторов внутри есть такая деталь, фото ниже, прежде чем ее выкинуть если ремонту не подлежит, ее можно разобрать, там много всяких слоев, просто отверткой разгибать и снимать слой за слоем, там внутри остается пластиковая доска, из очень крепкого пластика, идеально подходит как доска для нарезки на кухню, а еще лучше для ребенка как доска для лепки или рисования, пластик не царапается даже. Могу еще саму доску сфотографировать, кому интересно.
Angel_On_Fire• 12 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Привіт
, я в тебе клянчу синю фіалку
я пам’ятаю) тільки от як її передати буде?
Angel_On_Fire• 12 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Щось придумаємо
нові квіточки вже не викидає, як відцвіте - розсажу тоді вже домовимось. тільки мені вона фіолетова) сорт називається антрацит