звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1722
  • 1723
  • 1724
  • 1725
  • 1726
  • 4804
Апсик• 16 мая 2014
51691
Ответ дляКатерина Валентинівна
вот такие мы уже большие)
такой прям взрослый

Апсик• 16 мая 2014
51692
Ответ дляLinusy
девочки,вот мои питомцы,кому интересно
клааааааааааааааааааааааааааааааасс
автор звездная галактика • 16 мая 2014
51693
Ответ длямышка3
Кумэто свято))
а мне нуна тумбочкаааа!
мама Людмила• 16 мая 2014
51694
Ответ дляsonita
Да я тоже только 1 раз была умная
Не вру, вообще то я обычно очки в магазине в конце сезона покупаю, когда на них по 60% скидка.
А эти что на фотке, так Денису купили зимой в магазине ’клиренс’ , там такая офигезная распродажа 1 раз в году, в конце января
Раз в году они устраивают распродажу, 10 единиц за 100 грн.
И ты выбираешь себе 10 любых единиц которые по цене не выше 250 грн и платишь за всё, всего 100 грн!
Я Денисовым девчёнкам набрала сразу на 14 февраля и на 8 марта подарков наперёд, так он самый желанный парень был
Юля это интернет-магазин или обычный?
мама Людмила• 16 мая 2014
51695
Ответ дляНаталия2202
Вот только что заплела. Еще такого не плела. Зацените
Мама умница, что такое плетет, а дочка, что высиживает
мама Людмила• 16 мая 2014
51696
Ответ дляКатерина Валентинівна
вот такие мы уже большие)
Привет! Крутой парень!!!!
мама Людмила• 16 мая 2014
51697
Ответ дляAPSI-DEIZI
всем привет)))
у нас пополнение))))

очень красивые прически,Наталия
привет, сегодня после работы бегу за посылками ,уже не дождусь

Апсик• 16 мая 2014
51698
Ответ длямама Людмила
давай
sonita• 16 мая 2014
51699
Ответ длямама Людмила
Юля это интернет-магазин или обычный?
Обычный. В ТЦ sky mall

http://skymall.ua/
Апсик• 16 мая 2014
51700
Ответ дляsonita
Обычный. В ТЦ sky mall

http://skymall.ua/
а где он в киеве? и когда там такое?
sonita• 16 мая 2014
51701
Вот ссылка на тот магазин!

Claire´s - лидирующая компания, которая предлагает широкий ассортимент модных украшений и аксессуаров в более чем 3000 магазинах в 15 странах мира. Стилисты Claire´s постоянно изучают самые последние тенденции и направления модной индустрии и разрабатывают уникальные коллекции аксессуаров, бижутерии, сумок и др., гармонично дополняющих друг друга.

http://skymall.ua/26-claires.html#.U3Xjan8aySM
Там даже написано, что бывает скидка 93%
Felicity_• 16 мая 2014
51702
Ответ длямышка3
спасибо, но еще есть чему поучиться)))
вот бы еще такие шапули с цветами еще вытворять уметь-цены б не было

смотрела у тебя портреты в объявкеэто мамина работа?
Портреты - нет, это у меня подружка художница имеется. Она не зарегистрирована, вот попросила выставить
Felicity_• 16 мая 2014
51703
Ответ дляsonita
Вот ссылка на тот магазин!

Я чувствую, будут новые тебе заказы
Катерина Валентинівна• 16 мая 2014
51704
никто квартиру в Дарницком рн не сдает?
sonita• 16 мая 2014
51705
Ответ дляFelicity2013
Я чувствую, будут новые тебе заказы
Ну это ещё не скоро надо будет заехать узнать когда у них ещё бывают такие распродажи.

Кстати о балетках, как вам качество ? У кого ещё целые ? )))))
А то у некоторых наших девулечек уже кронты тапкам
sonita• 16 мая 2014
51706
Ответ дляКатерина Валентинівна
никто квартиру в Дарницком рн не сдает?
Не-а
sonita• 16 мая 2014
51707
Я сегодня буду стоять с младшим возле ТЦ РАЙОН раздавать котят
Желающие увидеться или ещё лучше ВЗЯТЬ кицю, подходите ! С 18:15 до 19:30
Angel_On_Fire• 16 мая 2014
51708
Ответ дляsonita
ну взять не получиться, наш нахлебник с Волыни 500 км. проехал. свекровь не поймет если я еще одного притяну. а вот встретиться и кофе попить возможно, зависит от того как мы с Тиной в поликлинике справимся
sonita• 16 мая 2014
51709
Ответ дляAngel_On_Fire
Я представляю как мы с тобой завалим в эль каффу с моим зоопарком

Какое у вас имя красивое..!

В общем на всякий случай если будете проходить мимо, то мы возможно будем стоять возле того входа что выходит на Лаврухина.
Есть ещё вероятность, что мы можем остаться возле школы искуств что возле Биллы. Мы просто завезём с малым старшего туда в художку, а сами будем пробовать нявкалок раздавать, будем смотреть где больше народа

Angel_On_Fire• 16 мая 2014
51710
Ответ дляsonita

Какое у вас имя красивое..!

в районе делают вкусный кофе с собой, тетенька стоит напротив входа в пивную думу.
Angel_On_Fire• 16 мая 2014
51711
девочки, особенно те, что покупали ашановские балетки, смотрите, что сегодня увидела https://www.kidstaff.com.ua/tema-9410928.html никогда не обговаривала за спиной, но сегодня просто не могу молчать. вот как надо поставщиков искать
Gelena33• 16 мая 2014
51712
Ответ дляAngel_On_Fire
Круто. Я щойно з Ашану, якщо не помиляюся, ці близько 60 грн. зараз коштують.
sonita• 16 мая 2014
51713
Ответ дляAngel_On_Fire
Капец..
А чего ж она и ценники не сфотала, они как раз над обувью прикреплены. Жаль я уже фотки у себя удалила, а то можно было бы показать(((
Ещё и пишет что они кожа внутри

Я Юле Феличите покупала такие бежевые, пусть Юля докажет кожа там внутри или нет.
sonita• 16 мая 2014
51714
Бля, вот тут и меня накрыло !
Какая нафик сверху кожа ???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9361949.html
Девочки, это же ложь ! Может пожаловаться как-то ?

У Светуськи ж такие ! Они НЕ кожа, я их лично покупала!
Gelena33• 16 мая 2014
51715
Ответ дляsonita
Капец..
Ещё и пишет что они кожа внутри

Наскільки я сьогодні їх помацала, то наче б то, текстильні вони всі всередині
sonita• 16 мая 2014
51716
Вот цена.
sonita• 16 мая 2014
51717
Ответ дляGelena33
Леночка, не начеб то, а стопроцентов текстиль!
Я ж девочкам нашим здесь в болталке 14 пар покупала
sonita• 16 мая 2014
51718
Вот ещё цены на них
А вот и серебристые, которые она пишет кожа... Блин, ну врёт же человек!

На каждой паре она зарабатывает по 60-80 грн
sonita• 16 мая 2014
51719
Врёт человек что кожа,
Накрутила цену
И врёт о качестве!

У Светуськи вон уже подошва гавкнула.
Светик докаж...

Не могу смириться с такой несправедливостью...
автор звездная галактика • 16 мая 2014
51720
Ответ дляAngel_On_Fire
так они еще и кожаные!