звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1723
  • 1724
  • 1725
  • 1726
  • 1727
  • 4804
-ЯНА -• 16 мая 2014
51721
Ответ дляsonita
Капец..
А чего ж она и ценники не сфотала, они как раз над обувью прикреплены. Жаль я уже фотки у себя удалила, а то можно было бы показать(((
Ещё и пишет что они кожа внутри

Я Юле Феличите покупала такие бежевые, пусть Юля докажет кожа там внутри или нет.
ага кожа за 60 грн.Натур продукт

Вот как надо бизнес строить

-ЯНА -• 16 мая 2014
51722
Ответ дляНаталия2202
У меня первое время тоже не хотела сидеть. А сейчас говорю ей что она будет красавицей, то сама говорит ’Давай заплетаться’ И еще ей купила расческу Tabgle teezer она не дерет волосы, то теперь вообще красота. Вот такая косичка получилась случайно. Очень прикольно
Красота .Интересно,я так смогу
-ЯНА -• 16 мая 2014
51723
Ответ дляНаталия2202
Вот только что заплела. Еще такого не плела. Зацените
Вау,супер
Апсик• 16 мая 2014
51724
Ответ дляAngel_On_Fire
девочки, особенно те, что покупали ашановские балетки, смотрите, что сегодня увидела https://www.kidstaff.com.ua/tema-9410928.html никогда не обговаривала за спиной, но сегодня просто не могу молчать. вот как надо поставщиков искать
я в шоке
Апсик• 16 мая 2014
51725
Ответ дляsonita
Врёт человек что кожа,
Накрутила цену
И врёт о качестве!

У Светуськи вон уже подошва гавкнула.
Светик докаж...

Не могу смириться с такой несправедливостью...
может можно как то написать сообщение которое будут видеть все покупатели?
Апсик• 16 мая 2014
51726
или под анонимом вынести на советчицу
Апсик• 16 мая 2014
51727
и продажи у неё есть

автор звездная галактика • 16 мая 2014
51728
Ответ дляAPSI-DEIZI
не будут. она скроет
Felicity_• 16 мая 2014
51729
Ответ дляAngel_On_Fire
Наталия2202• 16 мая 2014
51730
Ответ для-ЯНА -
Красота .Интересно,я так смогу
Это не сложно. Посмотрите видео уроки в инете и все получится
Felicity_• 16 мая 2014
51731
Ответ дляsonita
Я сегодня буду стоять с младшим возле ТЦ РАЙОН раздавать котят
Желающие увидеться или ещё лучше ВЗЯТЬ кицю, подходите ! С 18:15 до 19:30
Мы б с удовольствием - далековато
Felicity_• 16 мая 2014
51732
Ответ дляsonita
Капец..
Ещё и пишет что они кожа внутри

кожа молодого дермантина говорят в таких случаях
Felicity_• 16 мая 2014
51733
Ответ дляsonita
Ну это ещё не скоро надо будет заехать узнать когда у них ещё бывают такие распродажи.

Кстати о балетках, как вам качество ? У кого ещё целые ? )))))
А то у некоторых наших девулечек уже кронты тапкам
Ну масикины ж большие - лежат, а мои не гуляли еще - платье Галино в розочку ждали))
Катерина Валентинівна• 16 мая 2014
51734
у меня целые балетки) и мокасины)
Felicity_• 16 мая 2014
51735
Ответ дляКатерина Валентинівна
у меня целые балетки) и мокасины)
цвет классный
Катерина Валентинівна• 16 мая 2014
51736
Ответ дляFelicity2013
цвет классный
а цена ещё лучше)
matexa• 16 мая 2014
51737
Ответ дляКатерина Валентинівна
у меня целые балетки) и мокасины)
у меня бежевые пятка гнетьсяа синенькие еще не одевала-берегу
Апсик• 16 мая 2014
51738
Ответ дляКатерина Валентинівна
у меня целые балетки) и мокасины)
прикольные
sonita• 16 мая 2014
51739
Ответ дляFelicity2013
Не слышала ещё такого

Felicity_• 16 мая 2014
51740
Ответ дляsonita
Не слышала ещё такого
Что, правда? Теперь слышала. Как там раздача котят? Есть хорошие новости?
sonita• 16 мая 2014
51741
Ответ дляAPSI-DEIZI
или под анонимом вынести на советчицу
Да я и без анонима могу . Позже может создам темку, а то как-то за людей обидно . Обман конкретный, уже хоть бы не писала что кожа..
А, и написала что по 125 грн это Распродажа не хилая распродажа ))
sonita• 16 мая 2014
51742
Ответ дляFelicity2013
Это пипец я так устала с этой раздачей
Поехала ж с Акимом .
Не доехали мы до ТЦ Район, а остались в парке возле школы искуств, там народа много и детей соответственно.
Кароче, Аким ныл и выдирал у людей котят и постоянно рвался домой, чтоб никто не успел у нас котят взять. Просил людей чтоб они НЕ брали наших котят
Потом попустился и бегал по парку гулял, я была на взводе потому что смотрела постоянно чтоб он никуда не исчез.
В общем люди гурьбой кидались на тех котят, все их глядили, сюсюкали, но никто не взяяяяяяяяяял..!!!!!!!
Стойкая• 16 мая 2014
51743
Ответ дляsonita
Это пипец я так устала с этой раздачей
Поехала ж с Акимом .
Може це не гуманно, але я часто бачу, як біля багатоповерхівок зявляються маленькі котенятка - ще ні одне не залишилося без хазяїна. Може випусти їх в спальному районі
Felicity_• 16 мая 2014
51744
Ответ дляsonita
Это пипец я так устала с этой раздачей
Поехала ж с Акимом .
Блин, да, я своих отдавала без малой, она мне истерики тоже устраивала и хотела всех оставить(
sonita• 16 мая 2014
51745
Ответ дляСтойкая
Не, не смогу (
У нас кошки домашние, и любим мы их очень. Котяток тоже любим, даже не каждому бы отдала. Я вот в прошлом году даже отказывала людям, которые хотели себе взять.... Я видела что котёнок там пропадёт..
К примеру хотела одна женщина взять себе котёнка, но я смотрю что то она странноватая.... Ну думаю ладно, может с причудами.
А потом дальше по ходу она стала вопросы задавать :
- а что они кушают ? Он любит яблочко , морковку ?
Я говорю: - что вы, коты не едят яблоко .
Она: - а если на тёрочку ..?

Следующий её вопрос:
-А как его выгуливать ? Надо купить ошейник и поводок ?
Говорю : - да нет, пока котёночек маленькие не надо его выгуливать, особенно на поводке.
Она : - а он сам прийдёт домой если я его выпущу гулять ?

Следующая контрольная фраза:
- у меня есть клетка, там жила птичка, котику там будет хорошо ! Он кушает зёрнышки ?

Занавес....

Она ещё долго спрашивала почему ей нельзя котёнка ?
Я сказала что у неё аллергия на котов, но она пока ещё об этом не знает...

И пьяной девахе отказала! Видно было, что она потеряет его
Стойкая• 16 мая 2014
51746
Ответ дляsonita
Не, не смогу (
Она: - а если на тёрочку ..?

Следующий её вопрос:

Следующая контрольная фраза:

Занавес....

Ну тоді будеш мати кошачий розплідник
sonita• 16 мая 2014
51747
Ответ дляСтойкая
Ну тоді будеш мати кошачий розплідник
Блин Ксюх, не реж без ножа
Я ж только первый раз ездила. С Денисом дела у нас веселее, он круто умеет людей зазывать )) он с удовольствием в прошлом году раздавал, он так улыбается, всем предлагает, что ему люди за некоторых наших засорившей ещё й по 20 грн давали
Хотя по моим прогнозам, за заморышей я рассчитывала сама доплачивать людям ..)))
Так что поедем ещё в воскресенье..
Завтра на ДР едем , не получится завтра раздавать
-ЯНА -• 16 мая 2014
51748
Ответ дляНаталия2202
как будут косы,буду пробовать
sonita• 16 мая 2014
51749
* засорившей - читать как ’ заморышей’
-ЯНА -• 16 мая 2014
51750
дефченки муж приехал с работы.С Донецка,говорит ’началось’ ,стоят на каждые 10 метров с автоматами в масках.