по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
Капец..
А чего ж она и ценники не сфотала, они как раз над обувью прикреплены. Жаль я уже фотки у себя удалила, а то можно было бы показать(((
Ещё и пишет что они кожа внутри
Я Юле Феличите покупала такие бежевые, пусть Юля докажет кожа там внутри или нет.
Ещё и пишет что они кожа внутри
ага кожа
за 60 грн.Натур продукт
Вот как надо бизнес строить
за 60 грн.Натур продукт
Вот как надо бизнес строить
Ответ дляНаталия2202
У меня первое время тоже не хотела сидеть. А сейчас говорю ей что она будет красавицей, то сама говорит ’Давай заплетаться’ И еще ей купила расческу Tabgle teezer она не дерет волосы, то теперь вообще красота. Вот такая косичка получилась случайно. Очень прикольно
Красота .Интересно,я так смогу
Ответ дляAngel_On_Fire
девочки, особенно те, что покупали ашановские балетки, смотрите, что сегодня увидела https://www.kidstaff.com.ua/tema-9410928.html никогда не обговаривала за спиной, но сегодня просто не могу молчать. вот как надо поставщиков искать
я в шоке
Ответ дляAPSI-DEIZI
может можно как то написать сообщение которое будут видеть все покупатели?
не будут. она скроет
Ответ дляAngel_On_Fire
Наталия2202• 16 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Красота .Интересно,я так смогу
Это не сложно. Посмотрите видео уроки в инете и все получится
Ответ дляsonita
Капец..
Ещё и пишет что они кожа внутри
кожа молодого дермантина говорят в таких случаях
Ответ дляsonita
Ну это ещё не скоро
надо будет заехать узнать когда у них ещё бывают такие распродажи.
Кстати о балетках, как вам качество ? У кого ещё целые ? )))))
А то у некоторых наших девулечек уже кронты тапкам
надо будет заехать узнать когда у них ещё бывают такие распродажи. Кстати о балетках, как вам качество ? У кого ещё целые ? )))))
Ну масикины ж большие - лежат, а мои не гуляли еще - платье Галино в розочку ждали))
Ответ дляFelicity2013
Что, правда? Теперь слышала. Как там раздача котят? Есть хорошие новости?
Это пипец
я так устала с этой раздачей
Поехала ж с Акимом .
Не доехали мы до ТЦ Район, а остались в парке возле школы искуств, там народа много и детей соответственно.
Кароче, Аким ныл и выдирал у людей котят и постоянно рвался домой, чтоб никто не успел у нас котят взять. Просил людей чтоб они НЕ брали наших котят
Потом попустился и бегал по парку гулял, я была на взводе потому что смотрела постоянно чтоб он никуда не исчез.
В общем люди гурьбой кидались на тех котят, все их глядили, сюсюкали, но никто не взяяяяяяяяяял..!!!!!!!
я так устала с этой раздачей Поехала ж с Акимом .
Ответ дляsonita
Это пипец
я так устала с этой раздачей
Поехала ж с Акимом .
Може це не гуманно, але я часто бачу, як біля багатоповерхівок зявляються маленькі котенятка - ще ні одне не залишилося без хазяїна. Може випусти їх в спальному районі
Ответ дляsonita
Это пипец
я так устала с этой раздачей
Поехала ж с Акимом .
Блин, да, я своих отдавала без малой, она мне истерики тоже устраивала и хотела всех оставить(
Ответ дляСтойкая
Не, не смогу (
У нас кошки домашние, и любим мы их очень. Котяток тоже любим, даже не каждому бы отдала. Я вот в прошлом году даже отказывала людям, которые хотели себе взять.... Я видела что котёнок там пропадёт..
К примеру хотела одна женщина взять себе котёнка, но я смотрю что то она странноватая.... Ну думаю ладно, может с причудами.
А потом дальше по ходу она стала вопросы задавать :
- а что они кушают ? Он любит яблочко , морковку ?
Я говорю: - что вы, коты не едят яблоко .
Она: - а если на тёрочку ..?
Следующий её вопрос:
-А как его выгуливать ? Надо купить ошейник и поводок ?
Говорю : - да нет, пока котёночек маленькие не надо его выгуливать, особенно на поводке.
Она : - а он сам прийдёт домой если я его выпущу гулять ?
Следующая контрольная фраза:
- у меня есть клетка, там жила птичка, котику там будет хорошо ! Он кушает зёрнышки ?
Занавес....
Она ещё долго спрашивала почему ей нельзя котёнка ?
Я сказала что у неё аллергия на котов, но она пока ещё об этом не знает...
И пьяной девахе отказала! Видно было, что она потеряет его
Она: - а если на тёрочку ..?
Следующий её вопрос:
Следующая контрольная фраза:
Занавес....
Ответ дляsonita
Не, не смогу (
Она: - а если на тёрочку ..?
Следующий её вопрос:
Следующая контрольная фраза:
Занавес....
Она: - а если на тёрочку ..?
Следующий её вопрос:
Следующая контрольная фраза:
Занавес....
Ну тоді будеш мати кошачий розплідник
Ответ дляСтойкая
Ну тоді будеш мати кошачий розплідник
Блин Ксюх, не реж без ножа
Я ж только первый раз ездила. С Денисом дела у нас веселее, он круто умеет людей зазывать )) он с удовольствием в прошлом году раздавал, он так улыбается, всем предлагает, что ему люди за некоторых наших засорившей ещё й по 20 грн давали
Хотя по моим прогнозам, за заморышей я рассчитывала сама доплачивать людям ..)))
Так что поедем ещё в воскресенье..
Завтра на ДР едем , не получится завтра раздавать
Так что поедем ещё в воскресенье..