по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
у кого есть рецепт вафель? а то я свою вафельницу маленькую племяхе отдала. а себе нашла у бабушки раритет. она собака огромная и тяжеленная. пыталась в ней испечь - ни фига не получилось
Ответ дляFelicity2013
очень интересно, надо пробовать
шоколадные самые вкусные. я брала не дорогие. типа помадки можно
Ответ дляkalfohka
Привет. Мы тож сегодня замерзли сильно. Странная погода для такого времени года.
а у нас пока жара
Ответ дляsonita
а Вале в квартире работы мало, так она хочет свой дом или дачу
Валюша, помимо дорожек, ковриков и мытья оных, ещё добавь подмести двор перед порогом, замести весь двор, или позагребать если не забетонирован, клумбочки убирать-сапать-сажать-выгребать, а потом разрываешься между огородом, потому что не успеваешь прополку делать как всё заростает бурьяном.
Ухаживать за всем, подвязывать, поливать, сапать, прорывать.
Сеять, сажать, потом собирать урожаи))
А в дооооме работы, а зашибысь сколько возле дома ..!
То снаружки что-то обвалилось- надо починить,
то забор новый ставить,
то траву косить на газонах
То то, то сё, кароче гуляем и отдыхаем
и т.д.и т.п
Ответ дляsonita
Как бы я не пыталась держать себя в руках, но блин уже рыдаю
СлабА у меня нервная система, слабА...
Эти грёбаные орешки, ядрёна-матрёна...
Я день жизни на них потратила, уже нервно трусить начало и я окончательно отложила тесто в холодильник на завтра....
Не, ну не вальтонулась я , когда двойную порцию замешивала ? Вы чего молчали девочки ?))))
Двойную порцию можно до ус рачки жарить и не пожаришь
Вкусные конечно, оооочень вкусные! Смотрю что с каждым разом всё вкуснее получаются. Наверное из-за того что я купила маргарин лучше чем в прошлые разы и разрыхлитель положила, вместо соды+уксус.
сгущёнка Ичня гэ редкосное, но в перемешку с белорусской и сливочным маслом - отлично.
В общем орешки супер, но нельзя делать двойную порцию, запомните люди добрые! Запомните если хотите мира своей психике, не делайте тесто двойную порцию
СлабА у меня нервная система, слабА...
Эти грёбаные орешки, ядрёна-матрёна...

за рецептик спасибо,а сколько их на порцию выходит не считала? может мне и пол порции хватит?
Ответ дляLinusy
Не успевала
Попробуй для начала пол-порции. У меня вот например самые первые получилось не очень... А потом все вкуснее и вкуснее))
Я соду заменила Розпушувачем, и орешки получилось рассыпчастее, намного вкуснее !
Маргарин взяла Щедро ’ пампушОк’
Ответ дляsonita
Он вспомнил что на днях облил котёнка водой и решил его полечить, вычавкал на него сок с листиков и обмазал всего котёнка ))
Оно теперь такое засмоктаное
котёнок имею ввиду.
Делюсь хорошей новостью, из девяти котят, осталась одна кицюня. Такое чмошное с виду , не знаю...шансов у неё мало что её возьмут по своей воле люди...
Оно теперь такое засмоктаное
котёнок имею ввиду. Делюсь хорошей новостью, из девяти котят, осталась одна кицюня. Такое чмошное с виду , не знаю...шансов у неё мало что её возьмут по своей воле люди...
это если она выживет после лечения,Акима
Ответ дляLinusy
а шо с котёнком? он его шо всего обмотал алоем?
Фу, слизь с алое засохла на нём и он такой как вроде его десять собак смоктали
Аким вычавкивал из алое сок прямо на кисю и втирал, а оно ж как сопли жидкие )))
Как у вас каникулы проходят ?
Практика в школе есть ? Что делают ?
В лагерь доня не едет ?
Как у вас каникулы проходят ?
Практика в школе есть ? Что делают ?
В лагерь доня не едет ?
Ответ дляsonita
Не успевала
Маргарин взяла Щедро ’ пампушОк’
я распушувач всегда использую
Ответ дляsonita
Как у вас каникулы проходят ?
Практика в школе есть ? Что делают ?
В лагерь доня не едет ?
Как у вас каникулы проходят ?
Практика в школе есть ? Что делают ?
В лагерь доня не едет ?
практики осталось 2 дня,красили парты в классе,в библиотеке книги ремонтировали,сегодня убирали класс после ремонта,в лагерь не едит,я как наслушалась шо в тех лагерях щас творится
то как то нет желания отправлять,ей обещали в Артек путёвку выделить от школы,но теперь Артек накрылся
Ответ для звездная галактика
5 яиц
пачка масла или маргарина
1ст сахара
1ст муки
всю жизнь такие пеку
пачка масла или маргарина
1ст сахара
1ст муки
всю жизнь такие пеку
Ответ дляНата Лия
5 яиц
пачка масла или маргарина
1ст сахара
1ст муки
всю жизнь такие пеку
пачка масла или маргарина
1ст сахара
1ст муки
всю жизнь такие пеку
спс. надо попробовать
Ответ дляLinusy
укусный на вид,в жизь неповерилабы шо на воде
та замахалась. то молоко. то кислое молоко...