звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1773
  • 1774
  • 1775
  • 1776
  • 1777
  • 4804
matexa• 14 июня 2014
53221
Ответ длямышка3
чем лечишь? попробуй мазью барамбульчиной и полоскать горло часто, сможет? сбор травок какой-то волшебный Юля знает Сонита которая
ему только 2.6-он еще не полощет,боюсь что может просто напиться.ПШИКАЮ,ТАБЛЕТКИ Сосет,надо будет помазать мазюкой

sonita• 14 июня 2014
53222
Ответ дляmatexa
Травка называется ЭЛЕКАСОЛ
Хорошая тем, что если глотнул , то ничего страшного, её назначают и во внутрь.
Наш тоже не умеет полоскать,!набирает в ротик, держит и плюёт, хоть так и то даёт пользу.

http://vitapower.ru/index.php/herbal-treatment/420...
-ЯНА -• 14 июня 2014
53223
Ответ длямышка3
Валюш платье нравится?
это ты на фото?
-ЯНА -• 14 июня 2014
53224
Привет усем.
автор звездная галактика • 15 июня 2014
53225
ку-ку! вы где все?
мышка3• 15 июня 2014
53226
Ответ для-ЯНА -
это ты на фото?
та да, шо не така як треба? сорри
привет привет Галюня лак приехал? или как там его, биогель?
мышка3• 15 июня 2014
53227
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-491225 и Барамбуля там
sonita• 15 июня 2014
53228
Достала я своё свадебное платье..
По-обрезала розочки
Вытянула из корсета фиксирующие такие лески толстые
Одела, затянула - хм...так красота ж..!
Вопрос, куда в нём сходить бы ..?
Не, ну реально классно, но никуда ж не выйдешь... Побегала как дурочка-принчипессочка по дому и усё..
Думала юбку пошить, так не смогу - это раз, будет слишком пышная - это два, и там пятна жёлтые на шифоне, на самом верхнем слое - три..
автор звездная галактика • 15 июня 2014
53229
Ответ дляsonita
Достала я своё свадебное платье..
По-обрезала розочки
Одела, затянула - хм...так красота ж..!
Вопрос, куда в нём сходить бы ..?
хочуууу замуж! платье какого размера?

sonita• 15 июня 2014
53230
Ответ для звездная галактика
хочуууу замуж! платье какого размера?
МальЕньке))))
На коротыша 164 ростом , а размер наверное 40-42, даже не знаю
автор звездная галактика • 15 июня 2014
53231
Ответ дляsonita
МальЕньке))))
мну таких два нуно... пичалька
мышка3• 15 июня 2014
53232
Ответ для звездная галактика
мну таких два нуно... пичалька
епсель, свадьба сорвалась, а все из-за тебя Юль
мышка3• 15 июня 2014
53233
Ответ дляsonita
Достала я своё свадебное платье..
По-обрезала розочки
Одела, затянула - хм...так красота ж..!
Вопрос, куда в нём сходить бы ..?
хвотосессия хде?
sonita• 15 июня 2014
53234
Галя, Лена, спасибо посмеялась
sonita• 15 июня 2014
53235
Ответ длямышка3
хвотосессия хде?
Выбачайтэ, голову не успела помыть ))))
В следующий раз наряжусь ещё, что думаешь последний раз
мышка3• 15 июня 2014
53236
Ответ дляsonita
Выбачайтэ, голову не успела помыть ))))
перед нами можешь не выбачатися
НА КОЛЕНИ!!
мужу сказала, что не последний раз?
sonita• 15 июня 2014
53237
Ответ длямышка3
перед нами можешь не выбачатися
НА КОЛЕНИ!!
мужу сказала, что не последний раз?
Даже более того, я ещё и упала и отжалась стоя на коленях
Муж на сутках сегодня.
Ну вот почему так.. Я бы действительно его хотела одевать , но это ж невозможно, не поймут меня люди..
Представляю, как прихожу я в сельмаг завтра за хлебушком и кильцем ковбаски...
Как научиться делать то что хочешь ..?
Начинаю с малого ....процесс пошел в запуск ! Видишь как хорошо, достала платье, примерила и запустила новый ход в своей жизни !
Ты поняла о чём ? Это ж ведь всё вылазит вот так мгновенно, во время разговора...
Felicity_• 15 июня 2014
53238
Ответ дляsonita
Достала я своё свадебное платье..
По-обрезала розочки
Одела, затянула - хм...так красота ж..!
Вопрос, куда в нём сходить бы ..?
розочки обрезанные куда дела
Felicity_• 15 июня 2014
53239
Всем привет

мышка3• 15 июня 2014
53240
Ответ дляsonita
Муж на сутках сегодня.
Как научиться делать то что хочешь ..?
оу, я не знала что ты так умеешьмастерица)
знаешь, сложно делать то что хочетсяжили бы мы на необитаемом острове тогда да, социум не видит, хоть голой ходи...
я не могу так, хоть мне что-то и сильно нравится но всегда думаю о том что скажут, как скажутне смелая я
ну поговорить это одно, а вот осмелишься ли куда-то сходить?
мышка3• 15 июня 2014
53241
Ответ дляFelicity2013
Всем привет
привет, как дела дома?
напомни мне чтобы я своих пофоткала в твоих шапулях
Felicity_• 15 июня 2014
53242
Ответ длямышка3
привет, как дела дома?
Привет. Напоминаю))
Да невесело все дома. Бои уже в Доброполье - а это совсем рядом
sonita• 16 июня 2014
53243
Ответ дляFelicity2013
розочки обрезанные куда дела
Ты представляешь, когда обрезала то думала о тебе ))) прикидывала, а что если отправить тебе розочки и попросить чтоб ты мне из них веночек сделала...))
Потом подумала о том, что если я в платье не выйду прогуляется, то в таком пышном веночке тем более...

Они красивые, мне нравятся....
Дальше больше, я уже мысленно увидела их на кроватке будущей девочки ( дочки) , потом на балдахине..

Потом вспомнила что мы вроде как хотели мальчика и снова стала мысленно крепить их себе на одежду.
Перед зеркалом на голову....
Кроме как на голове по бокам, больше никуда не смогла присандалить - зрелище не для слабонервных
sonita• 16 июня 2014
53244
Ответ длямышка3
Да никуда я не пойду в нём ты не поняла чуток)))
Вот такая развёрнутая мысль с платьем, на толкнула на то, что многие вещи и поступки в свей жизни мы не делаем, хотя ооочень хотим, всего лишь из общественного мнения.
Мнение социума, родителей, соседей, и тд.
Не именно внешнего вида, а много других моментов, который каждый может копнуть у себя.
Которые кажутся ерундой, а на самом деле из них состоит твоя счастливая жизнь. А люди этого не осознают, живут по шаблонам , ’ как все’....

Вот это платье и вывело меня на то, что всё таки есть много моментов в моей жизни которые я не могу сделать именно по причинам того что писала и ты и я выше.
Не обязательно уходить от социума и ходить голой, ( образно говорю), надо научиться жить в социуме , но не бояться быть самим собой.
Полностью освободиться от масок и стать свободным, стать самим собой. И на те, живи в социуме.
Это намного проще чем кажется, между прочим...
Felicity_• 16 июня 2014
53245
Ответ дляsonita

Они красивые, мне нравятся....

Перед зеркалом на голову....
на кроватке дочки мне больше нравится))
sonita• 16 июня 2014
53246
Ответ дляFelicity2013
на кроватке дочки мне больше нравится))

Пока не созрели ещё )))
Felicity_• 16 июня 2014
53247
Ответ дляsonita

Пока не созрели ещё )))
всему свое время))
-ЯНА -• 16 июня 2014
53248
Ответ длямышка3
та да, шо не така як треба? сорри
тю,чего это не так ...я за то,что просто выглядишь отлично,хорошенькая.Никак не скажешь,что и деток столько
-ЯНА -• 16 июня 2014
53249
Ответ дляFelicity2013
Привет. Напоминаю))
а у нас с водой уже полный напряг ...что-то взорвали,наполнения воды нет,дают по 2 часа утром и вечером.Щас купорка,так утром как эл.веник.Малую кормлю ,сама не завтравши занимаюсь банками)в 9.00 или максимум 10.00 воды уже нет.Вот сейчас пол 10,а вода закончилась,а мне еще 2 банки компота закрыли.Так набрались 6л баклашек,понабирали,тем пока и спасаемся ...
Felicity_• 16 июня 2014
53250
Ответ для-ЯНА -
плохо без воды