по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямышка3
так я не поняла фе да?
фе шо? смысл мне заказывать там если у меня ее под домом продают. нормальная сгущенка
Ответ длямышка3
а разница
а Вале в квартире работы мало, так она хочет свой дом или дачу
Валюша, помимо дорожек, ковриков и мытья оных, ещё добавь подмести двор перед порогом, замести весь двор, или позагребать если не забетонирован, клумбочки убирать-сапать-сажать-выгребать, а потом разрываешься между огородом, потому что не успеваешь прополку делать как всё заростает бурьяном.
Ухаживать за всем, подвязывать, поливать, сапать, прорывать.
Сеять, сажать, потом собирать урожаи))
А в дооооме работы, а зашибысь сколько возле дома ..!
То снаружки что-то обвалилось- надо починить,
то забор новый ставить,
то траву косить на газонах
То то, то сё, кароче гуляем и отдыхаем
Ответ дляmatexa
не пугай меня.Я 22 ГОДА В ДОМЕ ПРОЖИЛА
Ааа, не признала, сорри
Я тоже в селе прожила 20 лет, потом к мужу в квартиру утопала, а потом таки вернулись в родные пенаты )))
Зато муж никогда не жил в селе, ни дачи, ни села не было ))) в голоде Киеве вырос, в центре..
Вот ему по кайфу в селе поначалу было
пока не раздуплился
а я предупреждаааалаааа...
Вот ему по кайфу в селе поначалу было
пока не раздуплился
а я предупреждаааалаааа...
Ответ дляsonita
Ааа, не признала, сорри
Вот ему по кайфу в селе поначалу было
пока не раздуплился
а я предупреждаааалаааа...
Вот ему по кайфу в селе поначалу было
пока не раздуплился
а я предупреждаааалаааа...
я тоже городська. мне сложно было......
Ответ длямышка3
Капец девочки, на кой вам ковры? вам детей мало
я пока всех покормлю, приготовлю, куплю, отведу, постираю
Тебе показать мои полы в хате ?
Вопрос отпадёт сам собой на кой они нам сдались )))
В доме , ясное дело у меня будет ковров по минимуму, но всё же будут...я люблю ковры на полу, особенно бежевые и белые, они придают уют
Ответ дляsonita
Тебе показать мои полы в хате ?
совсем нет, я нынче поумневшая
тоесть брюнетка
и пару лишних... ну короче старое фото, ему года
тоесть брюнетка
Как бы я не пыталась держать себя в руках, но блин уже рыдаю
СлабА у меня нервная система, слабА...
Эти грёбаные орешки, ядрёна-матрёна...
Я день жизни на них потратила, уже нервно трусить начало и я окончательно отложила тесто в холодильник на завтра....
Не, ну не вальтонулась я , когда двойную порцию замешивала ? Вы чего молчали девочки ?))))
Двойную порцию можно до ус рачки жарить и не пожаришь
Вкусные конечно, оооочень вкусные! Смотрю что с каждым разом всё вкуснее получаются. Наверное из-за того что я купила маргарин лучше чем в прошлые разы и разрыхлитель положила, вместо соды+уксус.
сгущёнка Ичня гэ редкосное, но в перемешку с белорусской и сливочным маслом - отлично.
В общем орешки супер, но нельзя делать двойную порцию, запомните люди добрые! Запомните если хотите мира своей психике, не делайте тесто двойную порцию
СлабА у меня нервная система, слабА...
Эти грёбаные орешки, ядрёна-матрёна...

Ответ дляsonita
СлабА у меня нервная система, слабА...
Эти грёбаные орешки, ядрёна-матрёна...
СлабА у меня нервная система, слабА...
Эти грёбаные орешки, ядрёна-матрёна...

слушай, на кой тебе нужно было со сгущенкой париться и орешками, испекла бы пирог и перемазала бы его сгущенкой, вареной или нет, сэкономила бы дня 2
Ответ длямышка3
Лена ёперный кардебалет, какой пирог ?
у меня духовки нету
Я уже отошла, всё ок ,
только из душика вышла, айпадик в зубки взяла, ножки задрала и сижу сейчас вся такая с вами дольче габана
Жизнь прекрасна
И тут мой взор падает на мой прекрасный большой куст АЛОЕ !
От которого я позавчера отрезала всего один листик, чтоб приложить к пальчику сыночку...
Вчера тоже приклыдывали..сыночек впечатлился целебными свойствами и растения, и оказывается решил сегодня полечить котёночка....
Вот теперь так выглядит мой прекрасный куст Алое...
у меня духовки нету
Я уже отошла, всё ок ,
Жизнь прекрасна

Он вспомнил что на днях облил котёнка водой и решил его полечить, вычавкал на него сок с листиков и обмазал всего котёнка ))
Оно теперь такое засмоктаное
котёнок имею ввиду.
Делюсь хорошей новостью, из девяти котят, осталась одна кицюня. Такое чмошное с виду , не знаю...шансов у неё мало что её возьмут по своей воле люди...
Оно теперь такое засмоктаное
котёнок имею ввиду. Делюсь хорошей новостью, из девяти котят, осталась одна кицюня. Такое чмошное с виду , не знаю...шансов у неё мало что её возьмут по своей воле люди...
Ответ дляAnchik_p
Вчера была в с. Троещина, тебя вспоминала)))
Эээх
не злым тыхым словом надеюсь
Что делали в селе ?
Хочешь я сдам тебе точку с козьим молочком, сразу через дорогу от тебя ? За гаражами которые напротив Радуни. Сразу в село спускаешься и там через пару хат.
не злым тыхым словом надеюсь
Что делали в селе ?