звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1775
  • 1776
  • 1777
  • 1778
  • 1779
  • 4804
мышка3• 16 июня 2014
53281
Ответ дляmatexa
поздравляю твою красоточку,пусть растет умницей
С годовщиной

мышка3• 16 июня 2014
53282
Ответ дляСтойкая
Лінуся, я розжилася на гусеняток, а одне квочка моя побила, лежить в коробочці з лапкою. Що з ним робити? Птичку жаалко
как в фильме Кавказская пленница))
С днем рождения твою дочку
VadikTanyua• 16 июня 2014
53283
Ответ длямышка3
как в фильме Кавказская пленница))
С днем рождения твою дочку
а вы тута,из подарков перемахнули?
Оксаночка,я твою лялю и тебя там поздравила и здесь поздравлю!!пусть растет здоровенькая и радует папу с мамой
мышка3• 16 июня 2014
53284
Ответ дляСтойкая
ты наливать будешь?
kalfohka• 16 июня 2014
53285
Подарите мне такую штуку для меня http://www.moto.kiev.ua/forum/imgshow.php?image=ge... Ну пожалуйста подарите.
мышка3• 16 июня 2014
53286
Ответ дляVadikTanyua
а вы тута,из подарков перемахнули?
мы:’Фигаро тута и Фигаро тама’
мышка3• 16 июня 2014
53287
Ответ дляkalfohka
ой я упи.. со смеху
сначала подумала ты что плавать не умеешь?
kalfohka• 16 июня 2014
53288
Ответ длямышка3
ой я упи.. со смеху
Неее, плавать то я как раз умею.
-ЯНА -• 16 июня 2014
53289
Ответ дляmatexa
разболелась голова...пришло уведомление в сады и школы оборудовать бомбоубежища,Руки опустились...ничего не хочу делать,в Краматарске уже бои...это совсем рядом.Муж говорит езжай с малыми до конца лета хотя бы.Куда езжать?!

-ЯНА -• 16 июня 2014
53290
Ответ дляFelicity2013
это тоже караул. А холодильник, блин, а морозилка без света((
проверила ягоды,не раскисли.Если на больше будут отключать,так все пропадать мигом начнет ((
мама Людмила• 16 июня 2014
53291
Ответ длямышка3
а почему она у тебя в пришкольном лагере? она же еще не школьница?чем лечишь? или просто покой? читает? умничка, а хорошо читает? нравится?
моя тоже в школьном лагере, хорошо, на экскурсии ездят. гуляют на свежем воздухе, неплохо кормят и меньше телик смотритУ старшего практика, хотя появляется не частоездит купаться и на тренировке пропадает-кубики качаетМакс в саду полдня и на велике ганяет, уже такой загорелый что говорят а мы ли на море ездили?)а у меня огород дом почтавсе, на велике ганяю в удовольствие
потому что каникулы в саду 3 месяца, как-то развлекаться надо ж, у нас сад в школе (НВК) но в нашу школу руководство не захотело брать, сразу кучу отговорок нашли, ну я понимаю что за малышей никто не хочет нести ответственность.
А у меня мама в сельской школе работает, начальные классы ведет и работает в пришкольном лагере до отпуска, вот мы к ней Машу и пристраиваем уже второй год подряд. Там для количества надо, требуют только страховку, справку о прививках и о эпидемокружении и оплату 20грн/день.
Мы прошлые годы лето проводили так - 1 месяц на море, 1 месяц у одних бабушек дедушек, 1 месяц у других. В этом году море не светит, в Крым не поедим вот и будем по бабулям тусить ))))
у нас трудности еще в том что у обеих бабушек нет детей по соседству, и ребенок сам с родными и животными (котики, собачки) а в лагере общение! Ей там нравиться, по экскурсиям ездят, в лагере разные развлечения...
-ЯНА -• 16 июня 2014
53292
Ответ длямышка3
благодарочка за комплимент
сказала по факту )) как есть.Красотка ,так дальше желаю выглядеть ))
мама Людмила• 16 июня 2014
53293
Ответ для-ЯНА -
Яночка все будет хорошо!!!
-ЯНА -• 16 июня 2014
53294
Ответ дляСтойкая
Оксаночка! с именинницей Вас! Пусть будет здоровенькой и счасливенькой!!!
-ЯНА -• 16 июня 2014
53295
Ответ длямама Людмила
Яночка все будет хорошо!!!
перестала в это верить! Боюсь второго славянска.Там тоже сидели и думали,что все будет гуд...
Felicity_• 16 июня 2014
53296
Ответ для-ЯНА -
у меня такое же состояние - мама, папа, трое братьев, племяшки. выезжать все еще думают стоит или не стоит
-ЯНА -• 16 июня 2014
53297
Ответ длямама Людмила
а сколько Маше? лет
Моему старшему 11 лет,в лагере ни разу не был.В том году не захотел,побоялся что ли,хотя так и не признался....в этом понятно .А у знакомой с 8 лет дочка по лагерям,сама просится
-ЯНА -• 16 июня 2014
53298
Ответ дляFelicity2013
ой Юлечка,были бы родственники я бы наверное сама напросилась
Смотрю сдача квартир в западных областях например 1200-1700 грн.Ну посижу да конца лета,а потом ...что делать в сентябре ...я честно,ну вот вообще не пойму,что делать...
мама Людмила• 16 июня 2014
53299
Ответ для-ЯНА -
а сколько Маше? лет
Яна, не знаю даже что советовать в нашей ситуации главное не падать духом, сложно конечно, когда такое творится, но накручивать себя точно не надо!

15 июля будет 6 лет
в прошлом году ей еще не было 5 лет и понравилось. Ну они там не спят. С 8:00 до 15:00 конкурсы разные, экскурсии, День бантиков, День изобретателя... и всякие там праздники. Я бы сама ходила!

-ЯНА -• 16 июня 2014
53300
Ответ длямама Людмила

15 июля будет 6 лет
ого ,малышка еще )) а уже в лагерях.Молодцы!Значит мой точно побоялся сам ))
Стойкая• 16 июня 2014
53301
Ответ дляmatexa
Дякую, постараємося.
мама Людмила• 16 июня 2014
53302
Ответ для-ЯНА -
получилось само собой от безысходности, отпуска у нас с мужем всего по 24 дня и тот делят на 2 части на ДР привезем ее домой, поразвлекаемся в городе, если все будет нормально.
Стойкая• 16 июня 2014
53303
Ответ длямышка3
как в фильме Кавказская пленница))
С днем рождения твою дочку
Дякую, буду наливати, в неділю - з понеділка пити нізя
Стойкая• 16 июня 2014
53304
Ответ для-ЯНА -
Даже і не думай про погане - перенстраховуються за бомбосховища - як кажуть - лучше перебдеть, чем недобдеть.
мышка3• 16 июня 2014
53305
Ответ для-ЯНА -
соберите тревожные сумки на всяк случай, но будем надеяться на лучшее
мышка3• 16 июня 2014
53306
Ответ дляСтойкая
значит мой намек не понят да? я вина хочуа ну наливай сказала
мышка3• 16 июня 2014
53307
Ответ длямама Людмила
о, лагерь нужен, он хорош, но не многие детки готовы с домом проститься вот так надолго, моему старшему понравилось, было тогда 10-11 лет. а с бабушками скушно
Стойкая• 16 июня 2014
53308
Ответ длямышка3
Так я тобі в обявці зразу відписала, я поняла, що ти передумала, пиши скільки і куди.
мышка3• 16 июня 2014
53309
Ответ дляСтойкая
хде, пошел я погляжу
мышка3• 16 июня 2014
53310
Ответ дляСтойкая
точно я пошла думать сколько я осилю и потерялась