по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляmatexa
всем привет.Я зависла в Белоруссии.Задрали меня окружающие-про войну нашу на Востоке.Уже устала обьяснять людям
Думают что и я бежанка
Валя держись .
Лучше отморозиться и вообще ничего никому не объяснять , а то все равно перекрутят и поймут так, как им больше нравится
Ответ дляFelicity2013
супер, лес и фрукты - это классно
лес это круто действительно, променяю горы море на лес
мы когда первый раз в Сходнице были, спали в лесу, ну вот просто с собой взяли матрас надули улеглись и выспались, на всю жизнь запомнилось, такого сна не было и не будет
Ответ длямышка3
я представляю
Или нет - даже не представляю насколько это круто
Ответ длямышка3
Я бы укекалась))))
А как же дикие звери ?
Ответ дляkalfohka
приветик всем. Как у вас погодка? У нас дождь и мряка, холодно, а мне надо из дома выходить. И ужин приготовить, а у меня не стоит сегодня на готовку.
я то же уже под дождем прогулялась. малый был у бабушки. думала вечером забрать. а бабушка ушла по делам и мне в трубку начал медведь реветь - за-бе-ри - меняяяяя! с перепугу забыла зонт. туда еще ничего. а обратно как пустился ливень. прибежали мокрые как мыши!
привета!
Ответ для звездная галактика
привета!
А у меня как сперли зонт в приват банке, так и хожу без зонта. Разве что детский возьму, ото смеху будет для прохожих.
Ответ дляkalfohka
Нормально, шишка уменьшилась уже. Только под заболели мы, страшая уже неделю на больничном, а у меньшей только пару дне. Сегодня надо срочно купить капли от насморка, у малой нос заложен, почти не дышит носом.
Хорошо, что шишка сама сходит. Выздоравливайте!
Ответ дляkalfohka
я хотела весной купить. пока хотела - дожди закончились. не купила. теперь опять нужно но под дождем не охота искать...