звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1803
  • 1804
  • 1805
  • 1806
  • 1807
  • 4804
мышка3• 30 июня 2014
54121
Ответ дляsonita
Ооооо..))) я ждала каникулы Дениса больше чем он , у меня своя личная выгода
Конечно понимаю тебя) у меня вешалка была раньше когда Денис в школу ходил .
Сейчас уже младший сам хорошо и долго играется на улице, шкода правда ещё та... Не специально конечно шкодит, просто любознательный очень
сестра......

sonita• 30 июня 2014
54122
Ответ длямышка3
сестра......
Блин, такой подлом когда смайл влепляется случайно не тот который планировала ..
Я там ставила злобно ухмыляющийся, а не злой )))
мышка3• 30 июня 2014
54123
Ответ дляsonita
поэтому не могла понять что ты имеешь в виду
sonita• 30 июня 2014
54124
Ответ длямышка3
Да ото ж )) теряется вся целостность образа
Felicity_• 01 июля 2014
54125
А моя малая так хочет лялю нам в семью У соседки малая полгода - бесконечно бегает с ней няньчиться на радость маме малявочки
sonita• 01 июля 2014
54126
Ответ дляFelicity2013
Я тоже всю жизнь хотела, всех соседских нянчила, в школе за первоклашками ухаживала и вообще от всех деток млела. А потом в 18 -19 так откровенно стала хотеть свою собственную лялю)) что когда родила его, прям смотрела на него и смотрела, любила- любила, вдыхала, наслаждалась. Никому его не отдавала на временное няньчинье, он меня не раздражал, он мне не мешал, мне с ним было всё-всё интересно.
А когда была в возрасте твоей малой, то даже просила маму усыновить лялю...потому что понимала что папы у нас нету и мама не сможет родить )
Так что Юльчик наньчте и любите соседских , значит в твоей девочке много любви которой она уже хочет поделиться. Но она ещё этого не осознаёт и не знает этого, вот тебе показатель этого. Она готова поделиться тобой с ещё одной лялей - это раз ( говорит о том что не эгоистична) , и готова отдавать свою любовь Ляле

Ну как бы с моей точки зрения , у вас всё отлично :) хорошая девочка растёт , ты умница
sonita• 01 июля 2014
54127
)))))
Gelena33• 01 июля 2014
54128
Ответ дляsonita
)))))
Не то слово )))) Повеселила с утречка)
Привет всем!
Стойкая• 01 июля 2014
54129
Ответ дляsonita
)))))
Привіт, з Деньчиком. Бажаю удачі, радості від синочків, любові від другої половинки і лапочку дочку . А ще бажаю тобі швидше знайти себе і результати своїх досліджень нарешті викласти у обємній книжці.

Gelena33• 01 июля 2014
54130
Ответ длямышка3
вот, а потом говорят что с 2-мя сложно))
с одним сложно
Святая правдище!
sonita• 01 июля 2014
54131
Ответ дляСтойкая
Спасибо моя хорошая ))) очень приятные и хорошие слова! У меня 2 ДР в году, один - сегодня, а второй по паспорту когда меня мама родила - 19 августа
А детям мы вообще отмечаем ДР тогда когда они захотят)))) вот к примеру аким говорит, хочу чтоб у меня сегодня был ДР, можно ? Мы : - конечно можно!
Покупаем торт и он если хочет, то и свечу задувает) Радуется и отмечает свои вымышленные годА. К примеру недавно он отмечал свои 15 лет , ну вот нравится ему сейчас число 15. Если он хочет выразить свою любовь словами, то говорит : люблю тебя много-много-много аж 15 раз! )))
Ну вот как то так у нас

В принципе каждый день,!каждый восход солнышка и есть новое рождение. Солнышко рождается каждый день, а мы просыпаемся и рождаемся вместе с ним. Так что каждый новый наш день, день пробуждения и есть новый день нашего рождения )
Стойкая• 01 июля 2014
54132
Ответ дляsonita
Ну вот как то так у нас

А мене 12 серпня мама родила, в понеділок, пісенька про мене є - ’ Что б они не делали, не идут дела - видно в понедельник их мама родила’
sonita• 01 июля 2014
54133
Ответ дляСтойкая
Не наговаривай)) отлично у тебя идут дела
Я знаю другой стишок примеру :
’В понедельник - красен личком,
А во вторник - добр сердечком,
В среду - будет мыкать горе,
А в четверг - ходить за море,
В пятницу - с душой широкой,
В субботу - век весь за работой,
А воскресное дитя
будет жить себе шутя, Всем на радость, всем на диво, милым будет и счастливым’.
Стойкая• 01 июля 2014
54134
Ответ дляsonita
Я знаю другой стишок примеру :
’В понедельник - красен личком,
А во вторник - добр сердечком,
В среду - будет мыкать горе,
А в четверг - ходить за море,
В пятницу - с душой широкой,
В субботу - век весь за работой,
А воскресное дитя
АААА, мої всі діти в суботу народилися
sonita• 01 июля 2014
54135
Ответ дляСтойкая
АААА, мої всі діти в суботу народилися
Так наоборот хорошо, в наше время попробуй работу найди ))
А вообще это всё так образно, можно по разному трактовать.. К примеру, если всю жизнь человек за работой, то он всегда при деле, он в движении, в работе... А это есть очень хорошо, потому что движение и работа создают человеку смысл и занятость. Ну как-то так.
мышка3• 01 июля 2014
54136
Ответ дляsonita
Люль кинь рецепт торта из кабачковкабачки на мелкую терку?
sonita• 01 июля 2014
54137
Ответ длямышка3
Кинуль
Я на крупную тру. На бурячную
А если просто блинчики делаю, то на мелкую тру, только не на ту что деруны, а на такую как для свеклы только маленькую. Не знаю как она называется.
Стойкая• 01 июля 2014
54138
Ответ дляsonita
Кинуль
Я на крупную тру. На бурячную
І мені кинь
Felicity_• 02 июля 2014
54139
Ответ дляsonita

Да, девочка у меня самая-самая))
Классно так читать, вот считаю так быть в гармонии с ребенком - это здорово, просто суперски, это ж Денис чувствовал все-все, что ты чувствовала к нему

matexa• 02 июля 2014
54140
Ответ дляСтойкая
І мені кинь
прикинь,к нам вчера уж приполз
sonita• 02 июля 2014
54141
Ответ дляСтойкая
І мені кинь
3-4 средних кабачка на крупную тёрку
2-3 яйца
4 ст. ложки сметаны
Сода+уксус
Соль, сахар
1 луковица на тёрку
Маленький пучок укропчика порубить
Маленький пучок кинзы

Мука на глаз, как на блинчики только гуще.
Первый блин пожаришь и сориентируешься по ходу сколько добавить муки.
Не накрывай крышкой, жарь на среднем и маленьком огне.
Блин на всю сковородку

Соус:
Майонез
Кетчуп
Несколько Зубков чеснока
Молотый перчик
Смазывать каждый слой
Можно между слоями , через слой - выкладывать тонкие кольца помидора

Оставить остывать, а потом в холодильник
-ЯНА -• 02 июля 2014
54142
девченки привет.Забегаю на пару минут и все.Купорка,готовка,уборка ,когда закончится?! ))
Еще вода только утром ....((

Юль,а ты бы хотела второго ребенка ?
-ЯНА -• 02 июля 2014
54143
Ответ дляsonita
3-4 средних кабачка на крупную тёрку
2-3 яйца
4 ст. ложки сметаны
Сода+уксус
Соль, сахар
1 луковица на тёрку
Маленький пучок укропчика порубить
Маленький пучок кинзы

Блин на всю сковородку

Соус:
Майонез
Кетчуп
Несколько Зубков чеснока
Молотый перчик
Смазывать каждый слой

О!.А я думаю,что-то я хочу
икры сначала думала сделать,передумала )) пошла эт жарить и кабачки снова закрывать
Felicity_• 02 июля 2014
54144
Ответ для-ЯНА -
Еще вода только утром ....((

Юль,а ты бы хотела второго ребенка ?
Я - да
Стойкая• 02 июля 2014
54145
Ответ дляFelicity2013
Я - да
Можу в оренду дати на 2 тиждні - тобі яку дівчинку - 2 чи 18р., або хлопчика 8 р?
мышка3• 02 июля 2014
54146
Ответ дляСтойкая
свою непредлагаю, самой нужно кем-то играться))
Felicity_• 02 июля 2014
54147
Ответ дляСтойкая
А як сподобається та віддавати не схочу
Felicity_• 02 июля 2014
54148
Ответ длямышка3
Верунчик
мышка3• 02 июля 2014
54149
Ответ дляFelicity2013
Верунчик
она самая, вкуснячая такая
sonita• 02 июля 2014
54150
Ответ длямышка3
А ты бедняжкО не наигралася
Хочешь раскрою тебе один секрет ? Когда я только с тобой здесь начала общаться и услышала от девочек что у мышки много деток, то я была уверена что у вас 6 деток. Для меня почему то ник ’мышка’ и ’ много деток’ - это шесть прелестных человеческих детёнышей