звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1805
  • 1806
  • 1807
  • 1808
  • 1809
  • 4804
мышка3• 02 июля 2014
54181
Ответ дляsonita

Ну может у них двойнями рождались )))
А вообще по той книге, у людей раньше продолжительность жизни была больше.
Мужчины становились отцами впервые в 40 - 45 лет, а жили до 120 лет и более.
Ну кароч как в сказке ))
библию давно читала? тогда по 700 лет и больше жили)

мышка3• 02 июля 2014
54182
Ответ дляsonita
Как трогательно )
Теперь дело за малым, чтоб старший заценил)))
Это ему 14 будет ?
так точно 14 лет
Юлька чуть не сдала все карты когда он с гулек пришел
Дима, а мы тебе сюрприз все приготовили
он сам говорит, Юля! давай лучше завтра скажешь
kalfohka• 02 июля 2014
54183
Всем привет. Сегодня у меня была интересное знакомство. Вот тему создала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-514203 приятно, что люди у нас отзывчивые.
мышка3• 02 июля 2014
54184
Ответ дляsonita
девчата, может я больная на голову, не знаю не проверяли , но вот мне именно процесс родов понравился больше всего
Я когда старшенького рожала , то прямо вот пёрло меня! Я во принимала роды не как чтото страшное, а как дань жизни ему, я так хотела чтоб он родился хорошо и без проблем, что мне все эти потуги и боли были как приятный процесс, потому что я понимала что это все надо для того чтоб он родился... Всю боль я не во принимала как боль, я воспринимают это как радость и благо. Я не считаю что женщина страдает когда рожает ребёнка, она самая счастливая, потому что имеет такую возможность !

А вот с младшеньким у меня было кесарево и произошёл у меня надлом психики ((((( я несколько лет не могла восстановится, сама не осознавая что у меня была внутренняя скрытая психологическая проблема и обида. Кароч это серьёзные вещи ( как я поняла опосля. Как бы не реализовала себя что ли... У психолога не была, это уже мои личные переживания и осознания...
И вот после этого кесарева у меня до сих пор не может восстановится та программа которая у меня была до кесарева. Программ женского предназначения, естественные роды и радость от самого рождения ребёнка. Ибо в каком состоянии мать рожает ребёнка, в таком ритме и чувстве ребёнок живёт первые несколько лет. Ему как бы всё это передаётся...
А так как я человек ответственный, и идеалист, максималист, то я не могу сейчас вот так взять и забеременеть, если чувствую что я не готова психологически произвести на свет здоровое психологически и духовно потомство..
Детке моей ещё не время явиться миру )) потому что я не настолько сильна, чтоб осознанно и с радостью явить миру человека)

Ну отаке якобы.... писала спонтанно, может со стороны я и с приветом кому то ))))
Так что Леночка забей на мнение некоторых людей, кому там вдруг чего не нравится ваше количество))) у вас зато какое отменное КАЧЕСТВО ! потому что меня уже давно в отдельную палату можно посадить, по мнению некоторых людей )))) ну а я вот только недавно научилась говорить открыто и стоя на бронепоезде !)
садо смазо, неиначе))) я ’во время’ себя контролирую ну пытаюсь)) переживаю чтобы что-то не так не сделать, чтобы ребенку было максимально ’комфортно’ рождатся)) представляю что ему еще сложнее
а почему кесарево, что-то было не так?
блин и я хочу в бронепоезд, хотя бы внутрь))
мышка3• 02 июля 2014
54185
Ответ дляkalfohka
как жаль что такое случается((
Стойкая• 02 июля 2014
54186
Ответ длямышка3
негативные стороныа рожать 16 раз представь
мені і три рази хватило вище криши
sonita• 02 июля 2014
54187
Ответ длямышка3
Так эти ж тоже типа того)) эта книга типа как у христиан Библия. Только у них свои славянские боги, волхвы, видуны и тд
sonita• 02 июля 2014
54188
Ответ длямышка3
так точно 14 лет
Дима, а мы тебе сюрприз все приготовили
класно ))
Angel_On_Fire• 02 июля 2014
54189
Привет, девочки. давно я к вам не заходила. прочитала только последнюю страничку, а с чего это у вас такая темка родилась? и я с новостями по теме

Стойкая• 02 июля 2014
54190
Ответ дляAngel_On_Fire
Вітаю, кого чекаєте? Тобто, кого доця заказувала?
Felicity_• 02 июля 2014
54191
Ответ дляGelena33
Вот еще что увидела
http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/bozhe-...

Юлечка, я видела и как ты умеешь
Они классные
Angel_On_Fire• 02 июля 2014
54192
Ответ дляСтойкая
спасибо. еще рано кого-то заказывать, только вчера тесты заполосатились)) не планировали так рано, да и время не самое благоприятное, но значит так должно быть. по срокам 3, 5 неделек
Стойкая• 02 июля 2014
54193
Ответ дляAngel_On_Fire
удачки
Angel_On_Fire• 02 июля 2014
54194
Ответ дляСтойкая
удачки
спасибочки) только боюсь до жути, значительно больше чем с доцей
Felicity_• 02 июля 2014
54195
Ответ дляAngel_On_Fire
Это супер-новость
Мы вот из гостей вернулись. Когда уходили, один молодой совсем человек 2 лет от роду перепутал меня с мамой своей, подошел, обнял за ногу и стоит смотрит, как взрослые гурьбой прощаются. Так классно)) А потом папа начал смеяться и удивились и мама и малыш))
Felicity_• 02 июля 2014
54196
Ответ дляsonita

Юляшкин, я твой фанат, ну зачитываюсь прям))
Angel_On_Fire• 02 июля 2014
54197
Ответ дляFelicity2013
Это супер-новость
так мило)
Felicity_• 02 июля 2014
54198
Ответ дляkalfohka
Да, хорошо, что отзывчивые люди все-таки есть
Felicity_• 02 июля 2014
54199
Ответ дляAngel_On_Fire
так мило)
Да, мне тоже понравилось. Мы с ним только сегодня познакомились - он такой стесняшка хорошенький

Felicity_• 03 июля 2014
54200
Ответ длямышка3
Завтра у старшего днюха. младшие решили подарить и от себя что-то). За мамой тортик(коржи готовы)
Молодечики, старались))
А я первая: с Днем рождения сынишку! Пусть растет настоящим мужчиной! Счастья! Достатка! И как бы сказала моя малая - жену хорошую))
мама Людмила• 03 июля 2014
54201
Приветики всем! Мышку с именинником! Счастья ему, здоровья, верных друзей и исполнения желаний! А родителям еще больше лбви, мудрости, конечно достатка в семье и изобилия! Пусть сынуля радует вас своими успехами в жизни!
мама Людмила• 03 июля 2014
54202
Ответ дляAngel_On_Fire
Присоединяюсь к поздравлениями! Это замечательная новость!
sonita• 03 июля 2014
54203
Ответ дляAngel_On_Fire
Класс! Это супер новость с утра ! человек уже живёт в пузике, значит можно поздравлять)))
matexa• 03 июля 2014
54204
Ответ дляFelicity2013
да, я решила перекраситься
а думала комп извращаеться,родительский и так искажает цвета
Felicity_• 03 июля 2014
54205
Ответ дляmatexa
что, так нехорошо, в таком цвете?
matexa• 03 июля 2014
54206
Ответ дляFelicity2013
что, так нехорошо, в таком цвете?
я не могу судить,в моей виденее,не естественные цвета-но комп сильно искажает,так что мне трудно судить
matexa• 03 июля 2014
54207
Мышку с именинником,пусть сынишка радует маму и сам радуется жизни-чтоб все получалось и все желания его исполнялись
matexa• 03 июля 2014
54208
Ответ дляAngel_On_Fire
отличная новостьлегко и с радость относить свой самый ценный груз и легко родить
мышка3• 03 июля 2014
54209
Ответ дляFelicity2013
Молодечики, старались))
спасибо
какая жена? рано еще
Felicity_• 03 июля 2014
54210
Ответ длямышка3
спасибо
какая жена? рано еще
Ну вот такое новое поколение) Они в школе когда именинников поздравляли - целый год друг-дружке желали кому жену, кому мужа хорошего))