по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляkalfohka
Мне вместе с биогелем пришла кисточка тоненькая для нанесения на кутикулу.
а брала хде?
Ответ для звездная галактика
а брала хде?
тут она брала по 40 грн)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2976983.html
Ответ длямышка3
неиначе как золотом покрыла))
а то! это фольга
Ответ дляСтойкая

а хто тобі їх повиривав (ф.3,4)
злая ты!
Барамбулечка• 30 июня 2014
Ответ для звездная галактика
тааак! беременным. кормящим и слабонервным отойти от экрана! я себе ногти забацала!
во ты по ногтям любительница)))
Ответ дляБарамбулечка
во ты по ногтям любительница)))
а то ты - нет?
Ответ дляБарамбулечка
во ты по ногтям любительница)))
нуу оцени?
Барамбулечка• 30 июня 2014
Ответ для звездная галактика
нуу оцени?
Галяяяяя--ну плохо видно!!Видно.что всё блЯстит,а резкости нету..Купи фотик хороший))
Барамбулечка• 30 июня 2014
Ответ для звездная галактика
а то ты - нет?
я--да,тока я сама ОЧЕНЬ редко творю))