по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляFelicity2013
Я - да
А тебя понимаю,настало время,когда я просто мечтала-старалась )) ,но не выходило.Прям грезила вторым.Слава Богу, Бог дал после 4 лет попыток.А ты себе так поставила цель или мечту,что например до стольки то лет ,если не получится с мужем (будущим) ,то ’для себя рожу’.Или ’для себя’ не вариант для тебя?
Ответ дляsonita
3-4 средних кабачка на крупную тёрку
2-3 яйца
4 ст. ложки сметаны
Сода+уксус
Соль, сахар
1 луковица на тёрку
Маленький пучок укропчика порубить
Маленький пучок кинзы
Мука на глаз, как на блинчики только гуще.
Первый блин пожаришь и сориентируешься по ходу сколько добавить муки.
Не накрывай крышкой, жарь на среднем и маленьком огне.
Блин на всю сковородку
Соус:
Майонез
Кетчуп
Несколько Зубков чеснока
Молотый перчик
Смазывать каждый слой
Можно между слоями , через слой - выкладывать тонкие кольца помидора
Оставить остывать, а потом в холодильник
2-3 яйца
4 ст. ложки сметаны
Сода+уксус
Соль, сахар
1 луковица на тёрку
Маленький пучок укропчика порубить
Маленький пучок кинзы
Блин на всю сковородку
Соус:
Майонез
Кетчуп
Несколько Зубков чеснока
Молотый перчик
Смазывать каждый слой
Сделала я тортик.
Нямки-нямочки прям.Спасибочки.Хоть недавано и делала оладушки с кабачков ,но вкус отличается,фух ))
Хочу еще сделать кабачковое варенье.У кого есть проверенный рецептик,делитесь.То в нете хоть их и большая куча,но....уже как-то столкнулась,что в комментах-о,чудо,вкуснейшее...получилось просто откровенное говно!
Нямки-нямочки прям.Спасибочки.Хоть недавано и делала оладушки с кабачков ,но вкус отличается,фух )) Хочу еще сделать кабачковое варенье.У кого есть проверенный рецептик,делитесь.То в нете хоть их и большая куча,но....уже как-то столкнулась,что в комментах-о,чудо,вкуснейшее...получилось просто откровенное говно!
Ответ для-ЯНА -
Не от кого рожать)) А для себя у меня уже старшенькая есть)) младшенького еще бы))
Ответ дляFelicity2013
у меня кума так говорит - говорит-верь не верь,но не от кого.А я дома сижу,мне прям кажется их полно,мужиков тех.А на самом деле,нема.Прям вымирающий вид,нормальный мужчина.
Это смотрела хата на тата,так я опупела,когда муж сидит и каже-Жинка по природи своей выносливиша мужчины,это так заложено природой,шо я могу зробить....Во пошел мужик .... а жена та бедная с утра до ночи как веник,муж зато красавец,на диване-кроссворд разгадывает....
Ответ дляsonita
А ты бедняжкО не наигралася
Хочешь раскрою тебе один секрет ? Когда я только с тобой здесь начала общаться и услышала от девочек что у мышки много деток, то я была уверена что у вас 6 деток. Для меня почему то ник ’мышка’ и ’ много деток’ - это шесть прелестных человеческих детёнышей
разве ж наиграешься, они ж растут... так хочется еще таких малявок, идеальный вариант помогать
значит 4 детей это не много?
вот для многих много
значит 4 детей это не много?

вот для многих много
Ответ для-ЯНА -
да я в шоке от той программы, может это наиграно?
Ответ для-ЯНА -
отож
Ответ для-ЯНА -
Ох, політав би в мене і той мужик, і той кросворд, навіть і диван би полетів.Ще чого, не для того квіточку зростили, щоб пахати, як папа Карло.
Девули! Давно не заходила в темку. Появились кое-какие вещи на отдачу. Но об этом чуть позже. Поддержите в сложившейся ситуации. Помогите рассудить и разрешить ситуацию, поправьте меня, если не права. Буду благодарна всем откликнувшимся. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-514347 и вот еще https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Ответ длямышка3
значит 4 детей это не много?
вот для многих много
значит 4 детей это не много?

вот для многих много
Согласна с тобой )) я Денисом было не наигралась ещё, но когда он пошёл в первый класс то я белугой завыла, так рыдала, мне так не хотелось чтоб он рос...вернее взрослел.
Поэтому во имя спасения Денички к нам пришёл Акимушка. С его появлением я легче отпустила Дениса взрослеть...
А четверо деток это не много ) их не бывает много... Если детки рождены в любви и их любят, то они с семьёй одно целое, и их невозможно называть ’много’ или ’мало’ , тобишь не поднимается язык исчислить их количеством.. Наши дети, это просто как частицы нас, поэтому хоть 20 человек родится, а душа у родителей болит за всех как за одного , и любишь каждого как по отдельности, точно так же одновременно как одно целое.
Ты читала книгу Велеса ? Наверное нет)) так вот у славян в старинные времена было нормой 16 детей .
Ответ дляsonita
, добре, що ми в сучасному часі живемо - це ж все життя з пузом і вимям ходили
, а накормити всіх
Ответ дляsonita
правильно сказала
легче относишься к тому что они уже ’не маленькие’ становятся((
это ты одна такая когда говоришь что 4-ро не много)) большинству-много)) я не всегда сразу признаюсь сколько у меня деток) даже интересная реакция или боюсь негатива в мою сторону, так как сейчас есть ’разные’ многодетные семьи( не хочу предвзятого отношения, хотя и не наталкивалась ни разу, было только восхищение)) а что там за глазами... не важно!
Книгу не читала и мне интересны семьи где много деток, я в последнее время себя уличаю в том, что я многое таки не успеваю(( елки стирка готовка и уборка меньше всего нужны моим детям((
легче относишься к тому что они уже ’не маленькие’ становятся(( это ты одна такая когда говоришь что 4-ро не много)) большинству-много)) я не всегда сразу признаюсь сколько у меня деток) даже интересная реакция или боюсь негатива в мою сторону, так как сейчас есть ’разные’ многодетные семьи( не хочу предвзятого отношения, хотя и не наталкивалась ни разу, было только восхищение)) а что там за глазами... не важно!
Ответ дляСтойкая
, а накормити всіх
Ну может у них двойнями рождались )))
А вообще по той книге, у людей раньше продолжительность жизни была больше.
Мужчины становились отцами впервые в 40 - 45 лет, а жили до 120 лет и более.
Ну кароч как в сказке ))
Ответ длямышка3
негативные стороны
а рожать 16 раз представь
девчата, может я больная на голову, не знаю не проверяли
, но вот мне именно процесс родов понравился больше всего
Я когда старшенького рожала , то прямо вот пёрло меня! Я во принимала роды не как чтото страшное, а как дань жизни ему, я так хотела чтоб он родился хорошо и без проблем, что мне все эти потуги и боли были как приятный процесс, потому что я понимала что это все надо для того чтоб он родился... Всю боль я не во принимала как боль, я воспринимают это как радость и благо. Я не считаю что женщина страдает когда рожает ребёнка, она самая счастливая, потому что имеет такую возможность !
А вот с младшеньким у меня было кесарево и произошёл у меня надлом психики ((((( я несколько лет не могла восстановится, сама не осознавая что у меня была внутренняя скрытая психологическая проблема и обида. Кароч это серьёзные вещи ( как я поняла опосля. Как бы не реализовала себя что ли... У психолога не была, это уже мои личные переживания и осознания...
И вот после этого кесарева у меня до сих пор не может восстановится та программа которая у меня была до кесарева. Программ женского предназначения, естественные роды и радость от самого рождения ребёнка. Ибо в каком состоянии мать рожает ребёнка, в таком ритме и чувстве ребёнок живёт первые несколько лет. Ему как бы всё это передаётся...
А так как я человек ответственный, и идеалист, максималист, то я не могу сейчас вот так взять и забеременеть, если чувствую что я не готова психологически произвести на свет здоровое психологически и духовно потомство..
Детке моей ещё не время явиться миру )) потому что я не настолько сильна, чтоб осознанно и с радостью явить миру человека)
Ну отаке якобы....
писала спонтанно, может со стороны я и с приветом кому то ))))
Так что Леночка забей на мнение некоторых людей, кому там вдруг чего не нравится ваше количество))) у вас зато какое отменное КАЧЕСТВО ! потому что меня уже давно в отдельную палату можно посадить, по мнению некоторых людей )))) ну а я вот только недавно научилась говорить открыто и стоя на бронепоезде !)
, но вот мне именно процесс родов понравился больше всего Я когда старшенького рожала , то прямо вот пёрло меня! Я во принимала роды не как чтото страшное, а как дань жизни ему, я так хотела чтоб он родился хорошо и без проблем, что мне все эти потуги и боли были как приятный процесс, потому что я понимала что это все надо для того чтоб он родился... Всю боль я не во принимала как боль, я воспринимают это как радость и благо. Я не считаю что женщина страдает когда рожает ребёнка, она самая счастливая, потому что имеет такую возможность !
Ну отаке якобы....
писала спонтанно, может со стороны я и с приветом кому то )))) Так что Леночка забей на мнение некоторых людей, кому там вдруг чего не нравится ваше количество))) у вас зато какое отменное КАЧЕСТВО ! потому что меня уже давно в отдельную палату можно посадить, по мнению некоторых людей )))) ну а я вот только недавно научилась говорить открыто и стоя на бронепоезде !)