звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1822
  • 1823
  • 1824
  • 1825
  • 1826
  • 4804
Стойкая• 08 июля 2014
54691
Ответ для звездная галактика
в прошлом году тут купила шт 20. бу. половину и по разу не одели...
О, який розмір і ріст? Може я пару штук відкуплю

автор звездная галактика • 08 июля 2014
54692
Ответ дляСтойкая
где то на 130 см
Стойкая• 08 июля 2014
54693
Ответ для звездная галактика
где то на 130 см
Печалька, мені на 134 - 2 шт. хлопкових треба - вот не хватає мені до повного щастя 2 сорочки в школу.
автор звездная галактика • 08 июля 2014
54694
Ответ дляСтойкая
пойди в продавалку. я брала по 20 грн по моему
Стойкая• 08 июля 2014
54695
Ответ для звездная галактика
Там нічого нормального немає.піду завтра в бутік і на ринок пошукаю.
matexa• 08 июля 2014
54696
Ответ дляСтойкая
а сколько нужно рубашек в школу,а то мне только собирать его нужно,а что брать я и сама не знаю-в чем ходят дети в школу
matexa• 08 июля 2014
54697
Ответ для звездная галактика
может мне твои перекупить
matexa• 08 июля 2014
54698
я сегодня ходила на фиброгастроскопию ,ощущения
автор звездная галактика • 08 июля 2014
54699
Ответ дляmatexa
может мне твои перекупить
а рост какой? у нас и с длинным и с коротким есть

Стойкая• 08 июля 2014
54700
Ответ дляmatexa
Мені хватало 5 штук різнокольорових +1 біла на свята. 1 костюм+2 пари штанів запасних.
Стойкая• 08 июля 2014
54701
Ответ для звездная галактика
Галюнь, ти там ревізію зрби, може в тебе і 134 рост лишні є. А то я знайшла, які мені подобаються, а вони в Донецьку
автор звездная галактика • 08 июля 2014
54702
Ответ дляСтойкая
они все примерно одного размера. я ж еще в прошлом году брала
matexa• 08 июля 2014
54703
Ответ для звездная галактика
у нас 120 где-то
matexa• 08 июля 2014
54704
в первый класс идем,и форма нужна-зеленая
Стойкая• 08 июля 2014
54705
Ответ дляmatexa
я в продавалці вроді бачила зелену форму. А ти чого в Білорусії не купила - там такі класні форми шиють. Я вже думаю, як би малій в школу її прикупити.
sonita• 08 июля 2014
54706
Ответ дляСтойкая
А я всё вещи Дениса отдавала племяннику, все под чистую выгребала и отдавала, и рубашки, костюмы, обувь, куртки, всё в общем. А теперь когда у нас младший стал уже более существенно расти, то я понимаю что все эти вещи не долго бы лежали , он быстро к ним доростёт, но назад нам уже никто ничего не отдавал и не отдаст(. потому что все наши вещи перешли к невесткиному племяннику.
Так что я теперь д ениса все вещи складирую и оставляют для Акима, потому что он смотрю будет намного выше Д ениса, такой долговязик..)))

Рубашками бы поделилась с вами , у нас много - много было, я фанат красивых рубах и галстуков, но увы всё отдавала .
Покупала везде где только можно было - в магазинах Некст, марк и Спенсер, на рынке, потом в наших магазинах украинского производителя, на детском мире, и конечно много хороших рубах в бутике , как вы говорите ))))
Felicity_• 08 июля 2014
54707
Девочки, а вы школьникам закупились или нет еще. Сайт нашла с ценами классными, но минималка 1000. Нереально http://www.color-it.biz.ua/azbuka-bukvar/c10984
Может поделитесь где вы брали канцтовары
Стойкая• 08 июля 2014
54708
Ответ дляFelicity2013
Я на бейбі + брала, а prorochenko_a кидала ссилочку на сайт, де вона закупляє. На цьому сайті, що ти дала ссилочку дорожче, ніж на бейбі+.
Felicity_• 08 июля 2014
54709
Ответ дляsonita

А я так племяшке своей все отдавала и обуви зимней там суперфитов, Экко и комбезов, все остальное - это по мелочи уже считаю, игрушки. До 5 лет точно все наше было. Просила изначально когда отдавала только обувь назад вернуть( Так когда по прошествии времени заикнулась об этом возврате, т.к. подружки обе беременные ходили - бывшая невестка такой скандал закатила - мамадорогая. И не разговаривала со мной года 2. Ну а теперь, когда они развелись - не общается и подавно. Вот с тех пор я родственникам и не рискую ничего отдавать дабы не портить с ними отношения.

Felicity_• 08 июля 2014
54710
Ответ дляСтойкая
пошла смотреть
Стойкая• 08 июля 2014
54711
Ответ дляsonita

Так я завтра в бутік збираюся йти - новий завоз, авось повезе, хотя я дитячих рубашок не бачила.
matexa• 08 июля 2014
54712
Ответ дляFelicity2013
Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА,А ЧТО ЖДУ-НЕПОНЯТНО.
matexa• 08 июля 2014
54713
Ответ дляСтойкая
ага,а цены-кстати зеленых не видела
Стойкая• 08 июля 2014
54714
Ответ дляmatexa
ага,а цены-кстати зеленых не видела
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8149618.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-6499963.html
Felicity_• 08 июля 2014
54715
Ответ дляmatexa
да вот и я не покупала, а надо ж уже
Felicity_• 08 июля 2014
54716
Ответ дляСтойкая
вот смотрю, нет, тетради и альбомы, например, дешевле, чем на том, что prorochenko_a дала http://kanc.org.ua/ А на беби+ мне тетради никакие не понравились
Felicity_• 08 июля 2014
54717
но на http://kanc.org.ua/ минималка 300
Felicity_• 08 июля 2014
54718
Ответ дляsonita

Юляшик, а как там в Ашане с ценами на канцтовары для школы, ты не смотрела?
Стойкая• 08 июля 2014
54719
Ответ дляFelicity2013
Ну я старшій в універ брала, їй картинка всеодно яка, а малому з машинками брала, і на чорновики самі прості.
Стойкая• 08 июля 2014
54720
Ответ дляFelicity2013
Юль, може ти не добре дивилася? Там тепер такий вибір зошитів, невже ні одні не підходять?