по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
Не успела я вчера в Ашан. Они оказывается работают до 22:00, а мы до этого времени лазили по ТЦ. Как зацепились в ТЦ, там сейчас везде распродажи -50%, а Accessories скидки -30%,-50% и -70 %!!!! Я так балдею от Monsoon
минут 40 выбирала платье для племянницы, все перетрогала, пересмотрела ))) но так и не купила ))
В ORIGINAL MARINES очень хорошие скидки - 50%
В общем долго перечислять, но выбор хороший и цены отличные!
В Ашан попаду на днях, то обязательно не забуду глянуть канцтовары.
минут 40 выбирала платье для племянницы, все перетрогала, пересмотрела ))) но так и не купила )) В ORIGINAL MARINES очень хорошие скидки - 50%
Мы так и поняли, что ты не дошла до Ашана))
Ответ дляСтойкая
Так мені ще мало, я і тут шукаю. ЗУПИНІТЬ МЕНЕ.
ну сестра! нафиг я в прошлом году 20 шт купила???
Ответ дляСтойкая
Ні, я на 5 шт. зупинилася + 3 тут прикупила
у меня спортивных штанов штук пять. каких хотишььь
Ответ дляsonita
Сегодня вечером еду затариваться продуктами, то ежели чо наберу тебя и буду рассказывать.
Я на днях только Акиму фломики покупала и альбом для рисования, на остальное не смотрела.
Что именно в первую очередь смотреть?
Приветик!
А я каждый год в Ашане, Сильпо и АТБ отовариваюсь.
Что, настолько дешевле на сайтах взять? А доставка?
Вот я беру тетрадки простые по 35 коп., обычные ручки, 2 альбома, а потом все в течение года докупаю при необходимости
В АТБ круглый год разные канцтовары в наличии.
Ответ дляGelena33
Приветик!
У нас, такое ощущение, какие-то другие АТБ(
мама Людмила• 09 июля 2014
Добрый вечер всем! К школе подготовка идет полным ходом
Что у вас новенького?