звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1821
  • 1822
  • 1823
  • 1824
  • 1825
  • 4804
Стойкая• 07 июля 2014
54661
Ответ дляmatexa
я варила из шишек,его надо в мае-начале июня.Вот такое
Привіт, вкусне?

matexa• 07 июля 2014
54662
Ответ дляСтойкая
Привіт, вкусне?
интересное по вкусу,я первый раз-на пробу. Говорят что полезное-решила попробовать-2 по 0.5 литра и одна меленькая баночки.Одну сестре дала-будем пробовать при необходимости
sonita• 07 июля 2014
54663
Ответ дляЗлата_Злата
ты случайно варенье из шишек не варила?
Неа , никогда. Мечтаю попробовать) но сама варить не буду)
Anchik_p• 07 июля 2014
54664
Ответ дляsonita
я тоже хочу попробовать
Gelena33• 07 июля 2014
54665
Ответ дляsonita
Ну пускай по полю его катает за рулём..но не в городе на дороге.
Он просто хочет с сыном таким образом поделиться тем своим что сам имеет. Он получает кайф, драйв, уверенность за рулём , вот он не подсознательно с ним этим и делиться. За последствия он не думает. Но в принципе...если о плохом на перёд не думать, то оно и не случится.
Если муж берёт ответственность на себя в тот момент когда сажает малого за руль, то пусть. Он его сын ... Ты просто мужу не доверяешь Ленусик... Это одна из самых больших проблем женщины, из-за этой проблемы мы женщины глубоко несчастны но это только НАША проблема , и вот мы сами себя делаем несчастными с мужчинами.
Привет, девчоночки!
Юленька, я ему не доверяю. Это правда. Для него машины, скорость, драйв - это своего рода наркотик, у него прямо ломки были за 2 года без машины. А гоняет он (по городу даже) как оголтелый, вот ему непременно нудно между машиинами вписаться (дело чести!). И то, что мы в машине - не имеет значения. Не так давно на выезде из Ашана (за рулем с Давидом) показывал ему эвакуатор и врезался сзади в другую машину на светофоре, еле разрулили(( Или вот недавняя ситуация: едем по трассе в центре города, что-то водитель такси ему крикнул/показал. Тут же на светофоре с визгом тормозит, выскакивает из машины, начинает разборки на дороге... В общем, он взрывоопасный чувак((
Из машины в свое время его чуть ли не по частям вытаскивали, нога почти оторвана была - восстанавливали. Гнал по объездной в ливень и попал в *водную подушку* (как-то так, я не сильна в этом).
С ним езда превращается в Формулу-1, это правда((
И таки да, я ему не доверяю) Понимаешь, он чужой мне человек (я с Давидом в 2 мес. ушла), но их общение я с радостью приветствую и поощряю всячески. А вот отношения он-машина-сын не могу.
Gelena33• 07 июля 2014
54666
Ответ дляsonita
Лен, вот к примеру за 300 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10046225.html
Gelena33• 07 июля 2014
54667
Ответ дляsonita
Приветик )))
Надеюсь Ленок меня не проигнорит)))
Я без интернета сутки была)
sonita• 07 июля 2014
54668
Ответ дляGelena33
Привет, девчоночки!
Ленусь, спасибо что разьяснила все. Тогда конечно делай именно так как ты чувствуешь, как тебе подсказывает интуиция. Потому что смотрю что муж твой не хочет учиться на своих ошибках, не дай бог чтоб сыночек пришёл ему на помощь....

Почему-то вспомнилось поговорка, наверное подходит к ситуациям которые происходят у твоего мужа ’ если часто бьют по морде, то стоит задуматься , может проблема в морде ..?’
sonita• 07 июля 2014
54669
Ответ дляGelena33
Смотри, по бустеру я всегда готов помочь !если не найдёшь автокресло, я тебе свой дам поюзать, вышлю укрпочтой.
Свисти ежели надумаешь !

Gelena33• 07 июля 2014
54670
Ответ дляFelicity2013
Девочки, буду хвастаться)) Помните, мы Олесе советовали платье на День рождения на годик малой.
А вот какой комплект я к нему сваяла: повязочка, брошечки на пояс платья и браслетик на ручку))
Очень нравится, нежно так
Стойкая• 07 июля 2014
54671
Ответ дляGelena33
Привет, девчоночки!
Ого, мені здається, що він його в те крісло садити не буде.
Gelena33• 07 июля 2014
54672
Ответ дляsonita
Свисти ежели надумаешь !
Спасибо, но после разъяснений твоих все-таки буду делать акцент на кресле именно. Надеюсь, что получится его убедить, потом хвастонусь)
Gelena33• 07 июля 2014
54673
Ответ дляСтойкая
Да вот и мне так кажется, но буду идти на крайние меры - уже навысылала ему видео с краш-тестами
Стойкая• 07 июля 2014
54674
Ответ дляGelena33
Лєн, мені з бейбі+ прийшла якась СМС - накладна собрана, предоплата 3,66 грн. Це що, я маю їм ще платити?
Gelena33• 07 июля 2014
54675
Ответ дляsonita

Gelena33• 07 июля 2014
54676
Ответ дляСтойкая
Ксюш, понятия не имею, то Барамбулечка собирала.
Стойкая• 07 июля 2014
54677
Ответ дляGelena33
я думала, що ти там тоже купувала. А то я перший раз.
Злата_Злата• 07 июля 2014
54678
Ответ дляmatexa
очень помогает от кашля.
Felicity_• 07 июля 2014
54679
Ответ дляGelena33
Очень нравится, нежно так
я сама балдею)
Вправляй мозг, конечно. Или в кресле - или никак

автор звездная галактика • 07 июля 2014
54680
Ответ дляmatexa
это типа зеленые шишки? нас в училище угощала преподавательница вареньем из зеленых помидор. это на экзамене было. кушайте девочки! мы рыдали. кушали варенье и очень хвалили. вышли то же зеленые но экзамен сдали...
matexa• 07 июля 2014
54681
ото наелись.Да,из зеленых шишек,шишки целые,а варенье мед напоминает,очень ороматное
Стойкая• 07 июля 2014
54682
Ответ для звездная галактика
зато на екзамені зекономили. ти свому малому в школу рубашки де купляєш?
-ЯНА -• 07 июля 2014
54683
привет девочки.Собрала уже сумки.Все пыталась взять как можно меньше,но блин никак.Уже и перебирала и вынимала,а сумок дохера.Я подумала,а сколько сумок у Барамбулечки будет
мышка3• 07 июля 2014
54684
Ответ для-ЯНА -
там есть кому нести))))
-ЯНА -• 07 июля 2014
54685
Ответ длямышка3
там есть кому нести))))
точно .А я ж думаю,дети (17 лет особенно))),а там уже взрослые парнишки ))
мышка3• 07 июля 2014
54686
Ответ для-ЯНА -
такие уже больше и дальше мамы понесут))
мышка3• 07 июля 2014
54687
Ответ для-ЯНА -
удачи удачи удачи
matexa• 08 июля 2014
54688
Ответ для-ЯНА -
я когда ты едеш?
автор звездная галактика • 08 июля 2014
54689
Ответ дляСтойкая
в прошлом году тут купила шт 20. бу. половину и по разу не одели...
автор звездная галактика • 08 июля 2014
54690
Ответ для-ЯНА -
я какой то год умудрилась на море с пакетом поехать. шорты. футболка. джинсы. купальник. пару трусов и сарафан. вот