по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ко мне подружайка сегодня приходила, такие классные игрухи принесла Мальчишкам.
Самолёт и машинку из фанеры надо собрать, Склеить , а потом вот Аким ещё и расскрасил.
Очень занимательное и интересное занятие
А я в полудепрессии весь день ((
Мужа дома нету, всё стоит дома...не могу взбодриться. Грусть-печаль у меня(
А я в полудепрессии весь день ((
Ответ дляsonita
А почему не сможет вернуться к нормальной жизни ?
И какая разница за кого он поехал воевать, это ведь Его выбор.
Да, ты права, выбор это его, но про него знает весь город, и милиция тоже, все уверены, что его посадят как только он вернется, и будут судить. Я не думаю, что все кто воевал за ДНР смогут просто сдать оружие и разойтись по домам, и жить как раньше, те же соседи их и сдадут.
Ответ дляsonita
А я в полудепрессии весь день ((
классный мальчушачий подарок
не кисни
нужно быть в тонусе и без мужа
не кисни
нужно быть в тонусе и без мужа
Ответ дляsonita
Не могу(((( вчера не закончили разговор, а сегодня он уехал ни свет-ни заря..
Не могу так.
Девочки, не могу без мужа существовать , без мужа...без семьи..
Это я недавно поняла..
Не могу так.
Это я недавно поняла..
Так все же отлично! Есть муж, который твой и без которого тебе плохо. Это значит что? Правильно - что все хорошо!
Так печально смотреть на семьи, в которых друг друга терпеть не могут)
Ответ дляsonita
А я в полудепрессии весь день ((
Классный подарочек для мальчуганов!
Ответ дляFelicity2013
Лен, слушай, а тебе ж можно не только плести, но и мастер-классы организовать еще. Мамочек собрать и что-нибудь легенькое там показать, а они на своих чадах тренироваться станут
даже так
а знаешь у всех же интернет, видео им будет удобнее посмотреть
Ответ длямышка3
даже так
Это тебе так кажется, потому что ты умеешь. Посмотрела - сделала. А мастеркласс живьем, когда тебе не только покажут, но и руки твои куда нужно направят, да подскажут - красота. Ну или во всяком случае мне так кажется. Да и общение и вариант совместного времяпровождения мам с детьми - ну чем не вариант. А потом конкуренция еще - кто лучше понял и сделал))
Ответ дляFelicity2013
может и так, нужно удочку закинуть)) и если подруги то это бесплатно)) других чужих зазывать я стиписняюсь
Ответ дляFelicity2013
стесняется она. Приеду блин и соберу тебе аншлаг)
І я б не відмовилася від майстер класа. Хотіла я минулого року на випускній старшій сама зачіску зробити - щоб зекономити, купила все що треба, три дні тренувалися по відеоуроках - так нічого не вийшло.
Прийшлося йти до майстра на зачіску.