по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
І я б не відмовилася від майстер класа. Хотіла я минулого року на випускній старшій сама зачіску зробити - щоб зекономити, купила все що треба, три дні тренувалися по відеоуроках - так нічого не вийшло.
Прийшлося йти до майстра на зачіску.
Клиенты подтягиваются) Привет)
Вот и я Мышке идею толкаю, что на мастерклассе все доступней, понятней и прикольней, чем в интернете.
Ответ дляFelicity2013
Клиенты подтягиваются) Привет)
Воно то так, тільки в мене модель з довгим волоссям змилася у Львів, а в іншої моделі волосячко ще тонесеньке. Там не косичка. а мишачий хвостик вийде.
Ответ дляFelicity2013
Так і жара їсти нормально заважає. На роботу з мамою подобається ходити? Моя у захваті була, коли таке траплялось - все намагалася допомагати
Підемо провіримо по кабінетах хто є на роботі, позбираємо смакоту і поїдемо до дому. В нас з 15 садочок закривають, до 2 вересня треба десь пристроїти, напевно сидітимуть дома з малим двоє, але я сива стану за ті 4 год.
Ответ дляСтойкая
За 4 години можна багато цікавого наробити
Ответ дляСтойкая
Прийшлося йти до майстра на зачіску.
и сколько потеряла?
приходи ко мне деньги экономить
Ответ дляСтойкая
а мама не плела?
я тоже не помню себя заплетенной, у меня стрижка мальчик была
В страших классах отрастила но только и сама плела косу или хвост. мама как-то максимум колосок, если попросишь
Ответ длямышка3
а мама не плела?
Так там і руки треба мати - в мене максимум колосок виходив, і то з петушками
Ответ дляFelicity2013
не, я ремнем не умею пользоваться
у меня вопрос к тебе. старший хочет идти попробовать подработать. мы должны предоставить копии паспортов и свидетельство о рождении + наше разрешение. не многоль? и вообще как бы обезопасить себя от недобросовестных работодателей?
пы сы. он уже передумал, так как предложили заниматься благотворительностью и 30% от сбора его. не аго вариант заработка
но на будущее нам бы хотелось знать немного больше нежели сейчас
Ответ длямышка3
Привет. А сколько старшему лет?
Ответ длямышка3
есть 14
Ну смотри: по закону не допускается использование труда несовершеннолетних лиц младше 16 лет. Как исключение, с согласия родителей могут быть приняты на работу лица, достигшие 15 лет, а для исполнения легкой работы в свободное от учебы время – ученики, достигшие 14 лет.
То есть разрешение нужно 100 %. Копия Свидетельства о рождении. Еще нужен идентификационный код и медицинская справка. Паспорта родителей не предусмотрены ничем. Это, видимо, перестраховывается работодатель.
А вообще у меня соседский мальчик 14-летний листовки раздавал - никто документы у него не спрашивал.
Тут, видно, поскольку дело с деньгами, работодатель хотел знать где их искать если что))
мама Людмила• 11 августа 2014
Привет девченочки! Как у вас тут дела? Сониточка, чего киснешь??? То нас всех морально поддерживаешь, а тут... что за дела?
мама Людмила• 11 августа 2014
Девочки, тут можно фотки выставить с вещами? Я некоторым из вас обещала подарочки, вот наконец добралась пофоткать все.
мама Людмила• 11 августа 2014
Ответ дляsonita
Бери вот такие застёжки
Можно такие как красненькие уродцы, но они слишком уж уродцы ))))))
У нас таких не было как красные, но говорили знакомые, что удобные
+1 за удобные, у нас такие были, голубые.
Ответ дляFelicity2013
спасибо код и паспорт не могу дать, а если кредит оформят на меня?
Ответ дляsonita
Бери вот такие застёжки
ну правда на уродцы смахивают
а я без проблем открыла смывку
спасибо за бонус
каланхое немного не доехал, но что-то от него все же осталось, сейчас лежит отдыхает))
я тя лю
а я без проблем открыла смывку
спасибо за бонус
я тя лю