звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1896
  • 1897
  • 1898
  • 1899
  • 1900
  • 4804
мама Людмила• 11 августа 2014
56911
Ответ длямышка3
спасибо код и паспорт не могу дать, а если кредит оформят на меня?
Привет Леночка, я тебе для девочки вещи обещала, вот пофоткала все, только не знаю можно тут для своих выложить фотки вещей или забанят?

мама Людмила• 11 августа 2014
56912
Ответ дляAnchik_p
А эти как?
Ой, девочки, СОРИ, что в темку вмешиваюсь, у нас с такими завязками были голубые. Я довольна влазила ножка и степлым носком, но пластиковый держатель или фиксатор шнурков заменили на металлический, тот плохо держал, а так во всем супер.
мышка3• 11 августа 2014
56913
Ответ дляAnchik_p
А эти как?
привет, непрактичны сейчас шнурки))
мышка3• 11 августа 2014
56914
Ответ длямама Людмила
Приветик Тебе)))
ну тут можно все что угодно, это же болталка обо всем))
мама Людмила• 11 августа 2014
56915
Ответ длямышка3
Приветик Тебе)))
Тогда лови и смотри, что подойдет. Только предупреждаю, что вещи для твоей 7-ми летней доченьки после моей 6-ти летней
Gelena33• 11 августа 2014
56916
Ответ дляAnchik_p
А эти как?
Приветик всем!
Вроде, из-за шнурков неудобно. У нас такие были Демары (SNOW STORM)- отлично.
Gelena33• 11 августа 2014
56917
Ответ дляAnchik_p
А эти как?
Приветик всем!
Gelena33• 11 августа 2014
56918
Ой)
Felicity_• 11 августа 2014
56919
Ответ длямышка3
Так код малого. А паспорт и я говорю - не давай))

sonita• 11 августа 2014
56920
Ответ длямышка3
ну правда на уродцы смахивают
а я без проблем открыла смывку
спасибо за бонус
каланхое немного не доехал, но что-то от него все же осталось, сейчас лежит отдыхает))
я тя лю
Я в тебя верила , что ты откроешь ))
Пользуйся наздоровье )
Каланхое похорони со всеми почестями
У меня еще два вазона есть, заезжай ежели шо))
sonita• 11 августа 2014
56921
Ответ длямама Людмила
Привет девченочки! Как у вас тут дела? Сониточка, чего киснешь??? То нас всех морально поддерживаешь, а тут... что за дела?
Спасибо моя девочка
Уже сегодня всё прекрасно
У меня ж скачкообразно, а я всё привыкнуть не могу )) учусь..
мама Людмила• 11 августа 2014
56922
Ответ дляsonita
Спасибо моя девочка
Уже сегодня всё прекрасно
Юльчик, а может это гормоны
sonita• 11 августа 2014
56923
Девочки, кто пользуется тенями таких цветов ( палитра)бледно розовый, розовый с блёстками, розовый ближе к персиковому, белый.
На фотографии цвет искажён
Диор, оригинал, но в тестерной упаковке
sonita• 11 августа 2014
56924
Ответ длямама Людмила
Юльчик, а может это гормоны
Хи))))) гормоны ? Подозреваешь что я беременна ?
мама Людмила• 11 августа 2014
56925
Сонита, смотри для своего маленького мальчика, хочешь?
Стойкая• 11 августа 2014
56926
Ответ дляsonita
це тимчасово, проходить через 9 місяців
мама Людмила• 11 августа 2014
56927
Ответ дляsonita
На фотографии цвет искажён
Диор, оригинал, но в тестерной упаковке
Я беж и коричневыми пользуюсь
sonita• 11 августа 2014
56928
Ответ дляСтойкая
це тимчасово, проходить через 9 місяців
Так я слон шо ле ? потому что у меня такое уже много лет..)))
мама Людмила• 11 августа 2014
56929
Ответ дляsonita
тюююю.... при чем тут беременна? а так скачки гормонов не бывают что-ли?

мама Людмила• 11 августа 2014
56930
Ответ дляСтойкая
це тимчасово, проходить через 9 місяців
вот еще одна ))))))) о чем вы девочки??? я не о тех гормонах))))))))
sonita• 11 августа 2014
56931
Ответ длямама Людмила
Тю, я село, у меня одно на уме
мама Людмила• 11 августа 2014
56932
Я не в обиду вам девченочки! У меня иногда такие тоже перепады настроения бывают, сама себя торможу!
мама Людмила• 11 августа 2014
56933
Девочки посоветуйте мне делать или нет?
Завтра выхожу с отпуска, и есть повод прийти с тортиком - в отпуске поступила в магистратуру и 2 августа был юбилей трудовой деятельности - 10 лет! Будут вручать открытку и 100грн от профкома
Но у нас никто юбилейчики не отмечал никогда, даже тортиком... А мне хочется! Как думаете брать?
Anchik_p• 11 августа 2014
56934
Ответ длямама Людмила
Спасибо, что вмешалась))) У меня сейчас это очень важный вопрос.
Anchik_p• 11 августа 2014
56935
Ответ длямышка3
привет, непрактичны сейчас шнурки))
Привет. А почему???
Anchik_p• 11 августа 2014
56936
Ответ дляGelena33
Приветик всем!
Спасибо. Я просто там посмотрела, любой подъем пройдет.
мама Людмила• 11 августа 2014
56937
Ответ дляAnchik_p
Ты их в живую в магазине видела? Там внутри под стелькой только пустотелая резина, квадратики (у нас так было) поэтому я беспокойная мама поддевала теплый носочек. Мы носили их 2 зимы в 2,5 года и в 3,5 года. В 2,5 зимой дите мало ходит, в основном на санках сидели, поэтому я перестраховывалась и поддевала, но ножка холодной не была.
Anchik_p• 11 августа 2014
56938
Ответ длямама Людмила
Девочки посоветуйте мне делать или нет?
Если хочется, значит БРАТЬ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Anchik_p• 11 августа 2014
56939
Ответ длямама Людмила
Не видела((( Так что мне делать И какой размер ты брала?
Gelena33• 11 августа 2014
56940
Ответ дляAnchik_p
Ну да, в принципе. Разглядела твою фотку- там шнуровка такая, что раз затянул и все, и тоже фиксирующие элементы по бокам есть.
А вот те, что Юля сонита показывала (повторю фото ее), вот они реально жуткие, нога *гуляет* и заваливается((