по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
Видели тему ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-561018-0-19
Жесть, девчата наши дают джазу
Так прикольно, по манере общения, уже узнала в трёх анонимах наших общих знакомых девочек
Жесть, девчата наши дают джазу
Так наші там не анонімно.
Ответ дляsonita
Та ну )) они на два фронта
Сексоты?))
**Если ты Пропустила через себя эту мысль, допустила что такое может случится с тобой , то ты запустила процесс материализации.** - дадада! Именно так! Понимаешь, я будто знала, что в это раз не проканает предупредительная инфо на тюбике( Всегда, читая инструкцию, я исключительнго бегло фильтрую инфу о побочках, т.к. уверена, что меня они не коснутся. А вот в этот раз я именно *запустила процесс*, очень тщательно впитав это предупреждение, прямо как знал, как знал...
Бдительность и контроль за вспышками энергии. Буду думать)
Ответ дляGelena33
Сексоты?))
У меня блина уже голова пухнет ))
Сейчас такая тема с мужем серьёзная разбирается и по полочкам раскладывается, шо шо вам сказать ..
Я уже и на ревелась, и головой об стену побилась.. А все пока без результата.
Знаешь как ужасно, когда я его действия вижу в уже осознанном действии , а он пока что их не то что не видит, а даде совершает неосознанно. Это такая пропасть в общении, шо просто писец. Я не могу ему донести картинку его действий, как они выглядят когда осознанные...
Ответ дляsonita
Мдя...
Ну хорошо, что всё хорошо , Стасе скорейшего !!!
Ты мне созвучна ... Аналогичный вопрос, как их держать ?
Судя по своему опыту, пока что вс что ты можешь сделать, это наблюдать и фиксировать, быть очень внимательной.
Наблюдательность - это самое основное в поисках ответа. Ответ ты увидишь сама, если будешь внимательно наблюдать и фиксировать. У меня ж тоже самое....) ты ж в курсе)
Я так понимаю, что ответ нам никто не даст, он сам всплывёт.
Наблюдать за вот такими мыслями и их исходом.
И с какими чувствами ты тогда думала , когда ты читала о последствиях на тюбике клея ?
Если ты Пропустила через себя эту мысль, допустила что такое может случится с тобой , то ты запустила процесс материализации. Если испугалась, получился импульс, это же адреналин...это сильная эмоция, которая ..которая...чтото делает, но что я не знаю... Меня уже ранее интересовало, что это такое. Я когда была на Трухановом острове, то видела как люди прыгают с моста на джампинге. Я смотрела в их лица и пыталась увидеть в их глазах ответ : Что им надо ? Что даёт им страх ? Что это за люди ..?! Почему они искусственно вызывают адреналин ? Я не знаю что это, но понимаю что это плохо. Адреналин вызван страхом, это плохо.
Эта энергия наверное скорее всего материализуется нашу мысль.
Так вот, если мы подумали, ПРОПУСТИЛИ через/в себя, то пиши пропало. А если ещё и испугались выдуманных последствий, то ваще полная жопа нам!
Ха, так получается очень легко и просто ! Не пропускать через себя. Модно подумать, но не дать мысли жизни!
Вот так и начинаем контролировать мысли. Пока не научимся НЕ оживлять их.
А чтоб их не оживить, мы уже поняли что надо делать ? Верно ?
Оно ? Не ..?
Это пока первое что пришло на ум )))
Мега мозок как сказала Юля
А ещё есть мысли - которые являются ясновидением. Это когда ты подумала, но не Пропустила через себя, когда ты подумала-почувствовала. А не предположила.
Так вот те мысли, это и есть ясновидение. Ясно Видеть - это мыслить мысленно. Первая вспышка мысли что пришла на ум. Часто люди не обращают на такие мысли внимания, считая их просто мыслями. А на самом деле - это их дух разговаривает с ними. А люди же многие не верят в это....
Оно ? Не ..?
Это пока первое что пришло на ум )))
Мега мозок как сказала Юля
Фух, с возвращением. А то испугала ты меня. Мы ж без твоих озвученных нам мыслительных процессов заскучаем. А так ты нас всех желающих мотивируешь))
Ответ дляFelicity2013
Дякую моя буся
А заметно по мне, да ? когда у меня жо ?
Я ж такая что не усеваю скрывать, если накрывает, то торба..
Крайности, мать их за ногу..как с ними бороться
Дома уже выруливается ситуация)) играем сейчас всей семьёй в игру ’ Угадай в какой руке’ . Замечательная игра, дёшево и сердито, и очень интересно и весело ))
В перерывах к вам заскакиваю

Ответ дляsonita
Дякую моя буся
В перерывах к вам заскакиваю

Конечно заметно. Да люди мы просто, вот в крайности и впадаем, это нормально.
Отличная игра
А у меня суперзадача - я фиксиков ищу))
Отличная игра
А у меня суперзадача - я фиксиков ищу))
Ответ дляGelena33
Отвлеклась я на телефонный разговор. А в магазинах игрушек разве нет? ли они совсем никудышние?
Не знаю, Леночка, мы как-то давно по игрушечным магазинам не ходили. Может правда, завтра сходим посмотрим, хотя бы в тех, что рядом.
Как Стася? Да и ты перепугалась. Уже все спокойно?
Ответ дляFelicity2013
А меня Давидка частенько затягивает машинки поразглядывать, так наборы с Фиксиками разные видела. Может, конечно, качесттво и не на века, да это же не мебель - быстро надоедает.
Стасенька уже лучше намного, спасибо) Видит хорошо, и это главное
Ответ дляGelena33
Да, это очень хорошо. Обошлось