звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1892
  • 1893
  • 1894
  • 1895
  • 1896
  • 4804
Стойкая• 09 августа 2014
56791
Ответ дляsonita
Видели тему ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-561018-0-19
Жесть, девчата наши дают джазу
Так прикольно, по манере общения, уже узнала в трёх анонимах наших общих знакомых девочек
Так наші там не анонімно.

sonita• 09 августа 2014
56792
Ответ дляСтойкая
Так наші там не анонімно.
Та ну )) они на два фронта
Gelena33• 09 августа 2014
56793
Ответ дляsonita
Та ну )) они на два фронта
Сексоты?))
**Если ты Пропустила через себя эту мысль, допустила что такое может случится с тобой , то ты запустила процесс материализации.** - дадада! Именно так! Понимаешь, я будто знала, что в это раз не проканает предупредительная инфо на тюбике( Всегда, читая инструкцию, я исключительнго бегло фильтрую инфу о побочках, т.к. уверена, что меня они не коснутся. А вот в этот раз я именно *запустила процесс*, очень тщательно впитав это предупреждение, прямо как знал, как знал...

Бдительность и контроль за вспышками энергии. Буду думать)
sonita• 09 августа 2014
56794
Ответ дляGelena33
Сексоты?))

У меня блина уже голова пухнет ))
Сейчас такая тема с мужем серьёзная разбирается и по полочкам раскладывается, шо шо вам сказать ..
Я уже и на ревелась, и головой об стену побилась.. А все пока без результата.
Знаешь как ужасно, когда я его действия вижу в уже осознанном действии , а он пока что их не то что не видит, а даде совершает неосознанно. Это такая пропасть в общении, шо просто писец. Я не могу ему донести картинку его действий, как они выглядят когда осознанные...
-ЯНА -• 09 августа 2014
56795
девулечки зашла через ноут.угостили соседи ,я сразу к Вам ))
-ЯНА -• 09 августа 2014
56796
девченочки,как получится куда дальше ехать,я потом сразу сообщу,пока не буду ничего говорить,еще не приехали домой,еще не решились дела и т.д
-ЯНА -• 09 августа 2014
56797
ищу зимние сапожки или ботиночки малой 27 р примерно,приеду домой померяю стельку и приплюсую.Деньги впритык,сами понимаете

капец короче
-ЯНА -• 09 августа 2014
56798
уже все,выгоняют.уходят.Пока солнышки
-ЯНА -• 09 августа 2014
56799
Ответ дляСтойкая
Так ти з дітьми їдеш? А потім куди?
да все,дети,мама моя и муж.Дай Бог все приедим

Felicity_• 09 августа 2014
56800
Ответ длямышка3
а какая нужна?
Зимняя малой. сейчас 25 р-р, зимой, видимо, 27-28 будет. сантиметра сейчас у Яны нет - померять ножку не может.
Felicity_• 09 августа 2014
56801
Ответ для-ЯНА -

капец короче
не увидела сразу, что ты отозвалась
Felicity_• 09 августа 2014
56802
Ответ длямышка3
ты знаешь твой пост мне как ’волшебный пендель’ захотела я резко наплести Юле много косичек
обращайся)) а я к тебе за идеями по косичкам))
Felicity_• 09 августа 2014
56803
Ответ дляsonita
Мдя...
Ну хорошо, что всё хорошо , Стасе скорейшего !!!
Ты мне созвучна ... Аналогичный вопрос, как их держать ?
Судя по своему опыту, пока что вс что ты можешь сделать, это наблюдать и фиксировать, быть очень внимательной.
Наблюдательность - это самое основное в поисках ответа. Ответ ты увидишь сама, если будешь внимательно наблюдать и фиксировать. У меня ж тоже самое....) ты ж в курсе)
Я так понимаю, что ответ нам никто не даст, он сам всплывёт.
Наблюдать за вот такими мыслями и их исходом.
И с какими чувствами ты тогда думала , когда ты читала о последствиях на тюбике клея ?
Если ты Пропустила через себя эту мысль, допустила что такое может случится с тобой , то ты запустила процесс материализации. Если испугалась, получился импульс, это же адреналин...это сильная эмоция, которая ..которая...чтото делает, но что я не знаю... Меня уже ранее интересовало, что это такое. Я когда была на Трухановом острове, то видела как люди прыгают с моста на джампинге. Я смотрела в их лица и пыталась увидеть в их глазах ответ : Что им надо ? Что даёт им страх ? Что это за люди ..?! Почему они искусственно вызывают адреналин ? Я не знаю что это, но понимаю что это плохо. Адреналин вызван страхом, это плохо.

Эта энергия наверное скорее всего материализуется нашу мысль.

Так вот, если мы подумали, ПРОПУСТИЛИ через/в себя, то пиши пропало. А если ещё и испугались выдуманных последствий, то ваще полная жопа нам!
Ха, так получается очень легко и просто ! Не пропускать через себя. Модно подумать, но не дать мысли жизни!
Вот так и начинаем контролировать мысли. Пока не научимся НЕ оживлять их.
А чтоб их не оживить, мы уже поняли что надо делать ? Верно ?
Оно ? Не ..?
Это пока первое что пришло на ум )))
Мега мозок как сказала Юля

А ещё есть мысли - которые являются ясновидением. Это когда ты подумала, но не Пропустила через себя, когда ты подумала-почувствовала. А не предположила.
Так вот те мысли, это и есть ясновидение. Ясно Видеть - это мыслить мысленно. Первая вспышка мысли что пришла на ум. Часто люди не обращают на такие мысли внимания, считая их просто мыслями. А на самом деле - это их дух разговаривает с ними. А люди же многие не верят в это....
Фух, с возвращением. А то испугала ты меня. Мы ж без твоих озвученных нам мыслительных процессов заскучаем. А так ты нас всех желающих мотивируешь))
sonita• 09 августа 2014
56804
Ответ дляFelicity2013
Дякую моя буся
А заметно по мне, да ? когда у меня жо ?
Я ж такая что не усеваю скрывать, если накрывает, то торба..
Крайности, мать их за ногу..как с ними бороться

Дома уже выруливается ситуация)) играем сейчас всей семьёй в игру ’ Угадай в какой руке’ . Замечательная игра, дёшево и сердито, и очень интересно и весело ))
В перерывах к вам заскакиваю
Felicity_• 09 августа 2014
56805
Ответ дляsonita
Дякую моя буся

В перерывах к вам заскакиваю
Конечно заметно. Да люди мы просто, вот в крайности и впадаем, это нормально.
Отличная игра
А у меня суперзадача - я фиксиков ищу))
Gelena33• 09 августа 2014
56806
Ответ дляFelicity2013
Отличная игра
А у меня суперзадача - я фиксиков ищу))
Где ищещь?
Felicity_• 09 августа 2014
56807
Ответ дляGelena33
Где ищещь?
Пока тут на КС. посмотрела на беби плюсе. Больше не знаю где искать
Стойкая• 09 августа 2014
56808
Ответ дляFelicity2013
А для кого шукаєш? В мене малий тоже цей мультик любить.
Felicity_• 09 августа 2014
56809
Ответ дляСтойкая
В мене є маленька ляля 10 рочків, яка також полюбляє цей мульт))

Стойкая• 09 августа 2014
56810
Ответ дляFelicity2013
Якщо найдеш-здай точку, може і мені пригодиться.
Felicity_• 09 августа 2014
56811
Ответ дляСтойкая
оптимально - ці http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
Але ж то мінімалку збирати потрібно. На КС не знайшла нормального варіанту
sonita• 09 августа 2014
56812
Ответ дляFelicity2013
Я обожаю таких Ляль
Настоящие дети !
Felicity_• 09 августа 2014
56813
Ответ дляsonita
Я обожаю таких Ляль
Настоящие дети !
угу
Стойкая• 09 августа 2014
56814
Ответ дляFelicity2013
Basto4ka з нього викупляє, запитайся в неї може тепер буде щось брати.
Felicity_• 09 августа 2014
56815
Ответ дляСтойкая
Якщо не знайду варіантів - спитаюся, дякую. Мені б набором самих фіксиків без смішариків))
Gelena33• 09 августа 2014
56816
Ответ дляFelicity2013
Отвлеклась я на телефонный разговор. А в магазинах игрушек разве нет? ли они совсем никудышние?
Felicity_• 09 августа 2014
56817
Ответ дляGelena33
Не знаю, Леночка, мы как-то давно по игрушечным магазинам не ходили. Может правда, завтра сходим посмотрим, хотя бы в тех, что рядом.
Как Стася? Да и ты перепугалась. Уже все спокойно?
Gelena33• 09 августа 2014
56818
Ответ дляFelicity2013
А меня Давидка частенько затягивает машинки поразглядывать, так наборы с Фиксиками разные видела. Может, конечно, качесттво и не на века, да это же не мебель - быстро надоедает.
Стасенька уже лучше намного, спасибо) Видит хорошо, и это главное
Gelena33• 09 августа 2014
56819
Ответ дляFelicity2013
Типа таких http://klumba.ua/used/detskoe/toys/fiksiki-figurki... или таких вот наборов http://klumba.ua/used/detskoe/toys/fiksikidruzya-m...
Felicity_• 09 августа 2014
56820
Ответ дляGelena33
Да, это очень хорошо. Обошлось