по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Девочки,доброе утро!!А гляньте вот эту обувь--я мужу хочу,но Блин,дёшево как-то,боязно..кто разбирается--как думаете--нормальное качество сапог?мне 1 фото и 7 нравится..буду благодарна за ваши ответы)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6970137.html
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ длямышка3
Привет всем
ого накатали, не перчетать. Как там ситуэйшин с Галиными духами? Так и ходит не духаная?
ага..так и ходит..Привет,Ленчик))
Барамбулечка• 27 ноября 2013
а эти?лучше?или нет?советуйте)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7450883.html
Ответ дляСтойкая
Привіт. Так ти, мать , олігарх - простіше було купити готові приколочки. Чи очумелі ручки чешуться?
Привет. И купила бы я на такую суму аж 3 пары заколок,
, а так и своим сделаю и вашим пришлю на Новый год. Сегодня еще шифон забрала с Новой почты, тоже на 100 грн. взяла. Единственное, девчонкам всем отправлю, а вот что делать с вашими мужчинами не знаю, им возможно только сладкий подарок будет.
Ответ дляБарамбулечка
Лена, для меня это не дешево, а как раз нормальная цена.
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
ну вооот..а я спецом всем своим мужикам волосы отрастила,чтоб на заколки попасть к тебе)))
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
нууу..у нас на базаре нет таких цен..ну или на гамняшку какую-нибудь..
Ответ дляБарамбулечка
Может у тебя есть племяшки? А ты такое носишь, на волосы или на одежду можно прицепить? Я конечно еще не уверена, что у меня так красиво получиться, ну а вдруг
?
Ответ дляБарамбулечка
Привіт, нинаю
, мій сам купляє на одній точці вже 10 р. - в нас підйом високий, тільки міряти. Мені більше по другій ссилці подобаються.
Ответ дляkalfohka
?
А ти взагалі не пробувала їх робити? Треба було хоч на якихось полосочках тканини потренуватися
Ответ дляСтойкая
Тут нужна воздушная ткань, шифон, органза, у меня такой нет для тренировок. Зато кучу мастер классов просмотрела, вроде ничего тяжелого. Самые страшненькие обещаю оставить себе
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
?
у меня племяшка ечсть,но ей мама сама делает тоже всякие разности))а я не ношу такое,я роспущенные волосы просто ношу,у меня ж мелирование особое,про которое на советчице сказали,что это мовитон))