звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
мышка3• 27 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
А я минулого року собі на ринку за 900 взяла. Ну не дура
ага

kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
у меня племяшка ечсть,но ей мама сама делает тоже всякие разности))а я не ношу такое,я роспущенные волосы просто ношу,у меня ж мелирование особое,про которое на советчице сказали,что это мовитон))
и че мне с тобой делать теперь?, я правда одному малому твоему пистолета прикупила уже.
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
ну вот и хватит)))мне главное,что Ромке радость была))
kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
А может все таки и тебе цветочек?
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
я за такие деньги вааще ничего ещё не покупала из обуви и одежды..толькко на технику подобные суммы тратим--и больше,и меньше..))а на шматье мне жалко..хотя я считаю,что обувь должна быть качественная,но всё равно ищу подешевле..
Стойкая• 27 ноября 2013
Ответ длямышка3
ага
Я ще тоді на нетпокупки не підсіла. Може як Юля пару років проганяю в них. Я вот що нарила http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&.... Ніхто не знає де дешево купити мона. Я б малому на деньчик весною взяла.
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
А может все таки и тебе цветочек?
та нее,обойдусь))ну куда я его приделаю?я вот всё фотоке не могу насобирать тебе для плаката--ну заматывают меня дома малые,жесть..когда работала,больше времени на тырнет оставалось,чем сейчас..Вот сделаешь мне макет плаката в электронке,и хорошо))
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
ссылка не открывается((
kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Договорились

Стойкая• 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Я тоже за такі перший раз купила. Думаю, що і останній. Просто срочно треба було, а дешевше не найшла. А кожу молодого дермантина за 500 брати не хотіла.
мышка3• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Я 3 года назад купила на рынке за 600 грн. для меня это был нонсенс, теперь вынуждена носить уже 4 год скоро пойдет, а они зарази никак не убьются, ну прям как новенькие. надоели уже чуток.
я тоже не люблю так долго носить одно и тоже. когда-то на петровке в стоке купила сапожки-тоже 4 год пошел
Стойкая• 27 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7418764.html
Апсик• 27 ноября 2013
все дружно меня проигнорировали(( пошла я каву пить
мышка3• 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
эт правильно, ведь не всегда дешевле-хуже
Стойкая• 27 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Привіт, у нас ще не дуже морозні, але для мене вже
мышка3• 27 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
че-че?
привет, знаешь возле компа с чаем очень не плохо, совсем не холоднооб клаву греешься?
мышка3• 27 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
хоть и дорого но думаю недолго проработает
Стойкая• 27 ноября 2013
Галюся, темка для тебе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-264880 - вперед
Стойкая• 27 ноября 2013
Ответ длямышка3
Так і я так думаю, але малий вже з акваріумом мозги виніс. Може десь дешевше є?

matexa• 27 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
я уже попила
matexa• 27 ноября 2013
я злаяу меня зубастик мой вытянул пупсик тот что в фитбол затыкать,чтоб воздух не выходил.Что сейчас делать
matexa• 27 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
и мои хотят,но пока не знаю-это ж все потом на мои руки ляжет,да и денег жалко
matexa• 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а эти?лучше?или нет?советуйте)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7450883.html
эти лучше,мой уже 2 года похожие носит
kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ дляmatexa
Че, че, втыкнуть назад пупсик
Стойкая• 27 ноября 2013
Ми гуляти
matexa• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Че, че, втыкнуть назад пупсик
а где его сейчас взять,он же его куда-то заныкал
мышка3• 27 ноября 2013
Ответ дляmatexa
найдешь, он не маленький
matexa• 27 ноября 2013
Ответ длямышка3
найдешь, он не маленький
у меня маленький был
мышка3• 27 ноября 2013
Ответ дляmatexa
у меня маленький был
фигово, только он подойдет, пластилином не залепишь же
автор звездная галактика • 27 ноября 2013
привет! написала ей что б вернула деньги и снова тишина...