звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1913
  • 1914
  • 1915
  • 1916
  • 1917
  • 4804
мама Людмила• 19 августа 2014
57421
Ответ длямышка3
Приветик мы что одни тут? а где остальные? ау
Вчера Юля заглядывала, а сегодня никого Оксана наверное виноград на вино собирает вкуснотищу такую мне прислала, балуемся теперь с мужем по праздникам

Стойкая• 19 августа 2014
57422
Ответ длямама Людмила
я зашиваюся дома - садочок закрили, малу до обіду влаштували в інший, а після обіду з малим на процедури в ортопедію ходимо. Короче, депресуха в мене
мама Людмила• 19 августа 2014
57423
Ответ дляСтойкая
ану перестань! в руки себя и ногами быстрее это ж хорошо, что получилось в другой устроить, а так с двумя была бы. Процедуры - дело нужное и хорошо, когда вовремя! Держись и забегай!
sonita• 19 августа 2014
57424
Ответ дляСтойкая
Ксюня, галстуки БОМБА!

Денис довольный)) сказал, что красный галстук как у депутата нравится ему )
sonita• 19 августа 2014
57425
Ответ длямама Людмила
Люда!
Мёд ммммммм ....супер !
Отличнейший подарок мне на ДР))))))
Как раз сегодня пришёл !)
sonita• 19 августа 2014
57426
Людочка, маме обнимашки за мы передавай) у хороших людей - не бывает плохого мёда ))
Пчёлы знают кому какой мёд носить ;)
Стойкая• 19 августа 2014
57427
Ответ дляsonita
Ксюня, галстуки БОМБА!

Як мало треба дитині для щастя - заказуй ще.
мама Людмила• 19 августа 2014
57428
Ответ дляsonita
Люда!
Мёд ммммммм ....супер !
Отличнейший подарок мне на ДР))))))
Как раз сегодня пришёл !)
что УЖЕ ДОЕХАЛ???
У тебя сегодня ДР???
Что ж это мы с утра на сухую тут?
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ КУКОЛКА!!!
Всего тебе самого-самого! Пусть каждый день твой начинается с улыбки на лице, пусть радуют тебя твои мужчинки, родные и близкие люди и каждый день исполняется хоть одно маленькое ЖЕЛАНИЕ! (захотела меда - БАЦ приехал, захотела балетки - муж купил, захотела цветочек - детки с букетом...) Цемаю тебя наша добрая феечка (это тебя так моя мама назвала)

мама Людмила• 19 августа 2014
57429
Ответ дляsonita
Пчёлы знают кому какой мёд носить ;)
ты только в СУХИЕ банки переливай для хранения!

Стойкая• 19 августа 2014
57430
Ответ длямама Людмила
А в мене вже мінус один флакон меду, скоро за добавкою прийду
мама Людмила• 19 августа 2014
57431
Ответ дляСтойкая
мама Людмила• 19 августа 2014
57432
Девочки, нашла один сайт с детской одеждой.
http://garnamama.com/
Кто-то уже там заказывал? Там много акций
http://garnamama.com/actions/64/
http://garnamama.com/actions/44/
кто захочет зарегестрироваться, напишите мне в личку свои данные и получим по 50грн каждая. Спасибо!
Очень выгодно, бесплатная доставка и на каждый заказ от 200грн - 50грн скидка!
sonita• 19 августа 2014
57433
Ответ длямама Людмила
что УЖЕ ДОЕХАЛ???
У тебя сегодня ДР???
Что ж это мы с утра на сухую тут?
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ КУКОЛКА!!!

Спасибочки)))
Приятно то как )
sonita• 19 августа 2014
57434
Ответ длямама Людмила
Я уже завтра перелью, а то сегодня гости только разошлись, сейчас буду убирать все, а вечером еще муж хочет выгулять, а у меня сил нету (((
sonita• 19 августа 2014
57435
Ответ длямама Людмила
что УЖЕ ДОЕХАЛ???
У тебя сегодня ДР???
Что ж это мы с утра на сухую тут?
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ КУКОЛКА!!!

Я сегодня себе балетки в цветочек купила)) была в Ашане и каблуками так ноги утомила , что пришлось купить себе балетки классно когда цена такая ))
Я в цветочек себе купила, розовый.
Тебе смотрела, но там размеры остались только маленькие, я даже себе взяла такие , что палец упирается(
sonita• 19 августа 2014
57436
Вы не подскажете , где можно взять или кто может подарить, всего лишь 2 тыс. Евро ?
мама Людмила• 19 августа 2014
57437
Ответ дляsonita
Я в цветочек себе купила, розовый.
ооо представляю как ты была им рада после каблуков
спасибки, что про меня помнишь
мама Людмила• 19 августа 2014
57438
Ответ дляsonita
беги в дарилку, может кто подарит, у тебя ж ДР и может сегодня исполнится еще одно твое желание
sonita• 19 августа 2014
57439
Ответ длямама Людмила
Ага, представляю сама скромность))
Лучше в темку про хлеб))))
Не, не поднимается у меня рука писать в темке про хлеб, у меня на хлеб есть ..
А в дарилку можно подарите 2 тыс. Евро на твёрдотопливный котёл!
Мы люди хорошие, хотим жить в своём доме, но нету у нас отопления ((((

Да ладно, пошутила и хватит (
Это у меня просто навеяно сегодняшним днём , так хорошо в доме посидели с гостями, и духовку там на кухне подключили, стол там накрыли, так уютно и хорошо, даже не смотря на стены серые из пенобетона . Так хочется там и на зиму остаться а не переходить снова в нашу землянку блин ...

Gelena33• 20 августа 2014
57440
Ответ дляsonita
Ага, представляю сама скромность))
Лучше в темку про хлеб))))

Да ладно, пошутила и хватит (
Еле интернет к ночи настроила.
Юляшка, успею поздравить еще сегодня)) Ты ведь знаешь, что я искренне считаю тебя абсолютно полным человеком (в самом чудесном понимании этого слова) - самодостаточным, цельным, гармоничным, от чего и счастливым. Пожелать тебе хочется только продолжать быть самой собой, и, конечно же, реализации возможностей для осуществления мааааленьких радостей жизни) Вот, к примеру, материализации котла на сегодняшний день)))
Gelena33• 20 августа 2014
57441
Пока писала, уже завтра настало)) Забыла щастя-здоровля!

И, девочки хорошие, пусть мир нас накроет с головой!
Anchik_p• 20 августа 2014
57442
Ответ дляsonita
Спасибочки)))
Приятно то как )
Юльчик, только заметила, что у тебя вчера был ДР. Поздравляю тебя, Солнышко. И всего тебе самого доброго и самого светлого
sonita• 20 августа 2014
57443
Ответ дляGelena33
Еле интернет к ночи настроила.
Дякую моя хорошая
Мне очень приятно это слышать, слова твои действительно искренние
sonita• 20 августа 2014
57444
Ответ дляAnchik_p
Спасибо Анечка
sonita• 20 августа 2014
57445
Шо никто не спрашивает сколько мне стукнуло ?все и так в курсе ?))
sonita• 20 августа 2014
57446
Интересно , как там Оксанка Angel_On_Fire ?
мама Людмила• 20 августа 2014
57447
Ответ дляsonita
Привет всем!

та не прилично ведь у жЭнщены спрашивать о возрасте, а мы тут все приличные

Девченки, а у нас опять на работе сокращение сегодня из 13 чел. 3 с вещами на выход. Как уже это все достало
мама Людмила• 20 августа 2014
57448
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-575637
мышка3• 20 августа 2014
57449
ой Юльчик прАсти меня но я не успель и только сЯгодня тебя поздравляю
Красиво писать не умею, и готовое не очень хочется лепить, ну а как поздравить то?
Главное наверное скажу, чтобы гармония в твоей семье была вечной, чтобы мужчинки твои тебя на руках носили и баловали, женского счастья тебе, у каждого оно свое, вот желаю тебе именно твоего женского счастья!!!!!

и кстати, ты какой шоколад-то любишь? тот на котором написано твердотопливный котел? я понял
sonita• 20 августа 2014
57450
Все могут зайти на сайт одноклассники ?