по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
Морковку муж по своей технологии хранит.
У нас бак от старинной стиральной машинки, он из толстого пластика. В него муж засыпает песок и туда закуривает морковку, и в погреб...
слышала что в песке, интересно попробовать, у нас погреб с насосной станцией, влажный очень это значит хорошо для морковки?
мама Людмила• 18 августа 2014
Привет девченочки!
У нас Машку привезли с моря всю больную
сначала позвонили - сопли и температура 38, потом кашель. Я в пятницу все бросила, написала БС и помчалась, встретила их, они приехали на 2 дня раньше. А она говорит - ротик болит, кушать ничего не могу, все печет. В итоге СТОМАТИТ!!! Аптека в селе не работает вечером и на выходных тоже. Помчалась в соседнее ПГТ за стоматидином. 2 дня полоскали каждые 2 часа, вчера уже кушать начала нормально. Уехала на работу, а ее оставила (у родителей мужа) сижу тут, а сердце не на месте!!! Хоть бы скорей 1 сентября! И на БЛ не могу пойти, предыдущий только закрыли 24 июля. На работе неделю как с отпуска, попрут меня скоро отсюда с нашими болячками
У нас Машку привезли с моря всю больную
Ответ длямама Людмила
Привет девченочки!
У нас Машку привезли с моря всю больную
сочувствую. стоматит это такая кака, юля моя болела когда ей было 3 года-жесть
А как они могут тебя уволить? Имеют ли право?
мама Людмила• 18 августа 2014
Ответ длямышка3
та пока ничего не говорят, но я почти каждый месяц на БЛ, очередное сокращение и повод очевиден. Ну это ерунда.
Народные средства какие-то есть от стоматита?
мама Людмила• 18 августа 2014
уже начала кушать вчера, а то ничего в рот взять не могла, еще и мамы с папой рядом нет!
понимаю, что своими переживаниями ей лучше не делаю, ну и отвлечься не могу
мама Людмила• 18 августа 2014
Вот что прочитала
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-572898
прям для моего мужа, он у меня опасается всего такого, даже веб-камеру заклеил на ноуте
Ответ длямама Людмила
лучше всего синька. метиленовый как-то там. но его сейчас в продаже нет по моему. еще перекисью обрабатывать и вит б 12
Ответ длямышка3
46 см ширина 63 см рукав от горловины, но есть немного катышков
Катышки нас не пугают))
Поменьше пожалуйста внутреннюю длину рукава, ну то есть - от подмышки и до края манжета. А то от горловины не пойму.
Скорее всего что размер наш, как раз на осень-зиму. Денис ту синюю с черепом целое лето таскает, когда вечером прохладно , на выход
Под белые шорты, кеды, футболочка и сверху кофта, моднявый такой )
Или под джинсы. Удачная кофтюля
спасибо
Или под джинсы. Удачная кофтюля
спасибо
Ответ дляsonita
Катышки нас не пугают))
Или под джинсы. Удачная кофтюля
спасибо
Или под джинсы. Удачная кофтюля
спасибо
43 см, будет?
Та с черепом у нас вторая))тоже любимая, первая в том же цвете только с надписью олд неви тоже носилась и износилась до дыр))
Всегда пожалуйста
Ответ длямышка3
43 см, будет?
Всегда пожалуйста
О, супер, даже замерять не буду я и так помню , у нас у пиджака 40 см
И он на него пару см как длинноват.
Так что кофточке будем рады
И он на него пару см как длинноват.
Так что кофточке будем рады
Ответ дляsonita
Оооо, приветик ! Мы о тебе вспоминали не раз) а то написала что младший заболел и исчезла.
Как у вас всё разрулилось ? Вы все вместе отдыхаете или ты только со старшим ?
Классное у вас лето !
отдыхали со старшим,но завтра мне привезут мою лялечку-АРСЕНЧИКА
И СВЕКРОВЬ В ПРИДАЧУ
мы разделили нашу путевку на нее,так что и она на халяву недельку отдохнет

И СВЕКРОВЬ В ПРИДАЧУ
Ответ длямышка3
забыли забыли
ты так не пропадай, а то сейчас время неспокойное и мальчишки болеют твои
для тебе жара-это классная погода? фуф, у нас чересчур. картошку пыталась копнуть, так лопату сломала
на море жара не чувствуеться,с моря ветерок-лепота
и живем на северной стороне так что не жарко
мама Людмила• 18 августа 2014
Ответ дляmatexa
вот и люблю я такой отдых!!! не понимаю моря на 5 дней, мне надо 3 недели и больше... отдыхать, так отдыхать! не зря же я весь год со сковородками
мама Людмила• 18 августа 2014
Ответ длямышка3
так и кто тебе готовит когда ты на море?
нуууу
я и дома не всегда готовлю, муж частенько меня балует. А на море тоже особо не напрягаюсь в готовке.
Так приятно
приехала вчера вечером из села, а дома борщик сварен, мяско стушено...
я и дома не всегда готовлю, муж частенько меня балует. А на море тоже особо не напрягаюсь в готовке. Так приятно
Ответ длямама Людмила
нуууу
Так приятно
короче так не интересно, если и дома все наготовлено... на кой тогда море?))
мама Людмила• 19 августа 2014
Ответ длямышка3
Привет девченки!!!
Я там жарю свою п...пу!
В этом году мы без моря, так не привычно!!! Очень хооо... но...
Я там жарю свою п...пу!