звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1914
  • 1915
  • 1916
  • 1917
  • 1918
  • 4804
мама Людмила• 20 августа 2014
57451
Ответ дляsonita
Все могут зайти на сайт одноклассники ?
я редко там бываю, вчера только ВК была, а на работе у меня все соц. сети заблокированы.

Ну так колись, сколько тебе 17+ стукнуло?

sonita• 20 августа 2014
57452
Ответ длямышка3
ой Юльчик прАсти меня но я не успель и только сЯгодня тебя поздравляю
Красиво писать не умею, и готовое не очень хочется лепить, ну а как поздравить то?
Главное наверное скажу, чтобы гармония в твоей семье была вечной, чтобы мужчинки твои тебя на руках носили и баловали, женского счастья тебе, у каждого оно свое, вот желаю тебе именно твоего женского счастья!!!!!

и кстати, ты какой шоколад-то любишь? тот на котором написано твердотопливный котел? я понял
Спасибо за поздравления ))) пращаю тебя я вообще ДР как особенный день не воспринимаю))))
Мои мальчики так меня уже достали своими хороводами вокруг меня, что я уже злая была.
С утра блин как начали создавать мне атмосферу праздника, что меня уже аж выворачивало прям культ матери какой-то чесслово(( я не лю такое.

Пы .сы. Не уловила взаимосвязь между котлом и шоколадом ?)))
Шоколад люблю молочный. Плитка С орехом и изюмом, Милка.
Стойкая• 20 августа 2014
57453
Ответ дляsonita
Все могут зайти на сайт одноклассники ?
Я можу, а що там?
sonita• 20 августа 2014
57454
Ответ дляСтойкая
Я можу, а що там?
У меня второй день как нету входа, не пойму что такое. Уже подумала что Россия заблокировала доступ .. Одноклассники ж русский сайт
Странно тогда
sonita• 20 августа 2014
57455
Ответ длямама Людмила

35)
Стойкая• 20 августа 2014
57456
В нас почали розносити повістки, на роботі вже 2 принесли, а сьогодні похорони хлопчинки 21 рік, вбили під Донецьком. В нас також урізали фінансувіання, але скорочувати не будуть, а працюватимемо неповний робочий тиждень. Поки що не знаємо як - бухгалтерія позбирала табелі і підраховують на скільки днів хватить зарплати.
Стойкая• 20 августа 2014
57457
Ответ дляsonita
35)
Паздравляю, желаю счастья в личной жизни. Пух.
мама Людмила• 20 августа 2014
57458
Ответ дляСтойкая
Оксана где и кем ты работаешь?
мама Людмила• 20 августа 2014
57459
У нас повестки на заводе ОК раздает сотнями

Стойкая• 20 августа 2014
57460
Ответ длямама Людмила
Оксана где и кем ты работаешь?
НДИ, заступником.
мама Людмила• 20 августа 2014
57461
Ответ дляsonita
35)
выходит, я тут среди вас малявка
мышка3• 20 августа 2014
57462
Ответ дляsonita
Все могут зайти на сайт одноклассники ?
могу, была сегодня
мышка3• 20 августа 2014
57463
Ответ дляsonita

хотела подарок сделать
sonita• 20 августа 2014
57464
Ответ дляСтойкая
Спасибо ))
мышка3• 20 августа 2014
57465
Ответ длямама Людмила
выходит, я тут среди вас малявка
что? 25 лет чтоль тебе?
sonita• 20 августа 2014
57466
Ответ длямышка3
хотела подарок сделать
Котёл шоле?!!
Пересылка будет дорого
мышка3• 20 августа 2014
57467
Ответ дляsonita
Спасибо ))
посылка уехала, ну ниче... не не скажу...
sonita• 20 августа 2014
57468
Ответ длямама Людмила
выходит, я тут среди вас малявка
Катюня младше )))
Катерина Валентинівна которая )
Катюшке года 21-22
Кстати пропала , к нам не заглядывает (((
мама Людмила• 20 августа 2014
57469
Ответ длямышка3
что? 25 лет чтоль тебе?
30 мне

мышка3• 20 августа 2014
57470
Ответ дляsonita
Котёл шоле?!!
Пересылка будет дорого
ну да это проблема, стоимость котла то фигня...
sonita• 20 августа 2014
57471
Ответ длямышка3
Спасибо моя хорошая
Я тебе теньки ещё не отправила , все жду ещё что нибудь поднасобирать, а то пересылка теней обойдётся в 2 копейки, как-то аж неловко да и по традиции, теням будет скучно ехать в одиночестве ))
мышка3• 20 августа 2014
57472
Ответ длямама Людмила
30 мне
цю какая, мне 31так что старушка айда в компанию))
мышка3• 20 августа 2014
57473
Ответ дляsonita
Спасибо моя хорошая
про котел конечно шутка, но с меня шоколадка)
мама Людмила• 20 августа 2014
57474
Ответ длямышка3
мне 31, будет в последний день осени
мама Людмила• 20 августа 2014
57475
Юль, а вот любопытно мне, че такой дорогой котел, дешевле нет у вас или не хотите? У меня у родителей на угле и дровах, такие сейчас по 3-5 тыс. пашет уже 25лет ттт.
А то ты меня ценой напугала ,я аж загуглила, думаю вдруг чего, столько денег надо
Стойкая• 20 августа 2014
57476
Ответ длямама Людмила
В таких котлах ККД низький і круглосуточно їх топити треба, а в нових менше палива йде і вони через к-ка років окупаються
мама Людмила• 20 августа 2014
57477
Ответ дляСтойкая
Сколько же им тогда топлива надо? 2кг в сутки?
У родителей 1-1,5 ведра угля в сутки примерно, а дрова только для распала.
Из опыта расскажите, какой расход у современных?
мама Людмила• 20 августа 2014
57478
вот вы мне тему для размышлений подбросили
sonita• 20 августа 2014
57479
Ответ длямама Людмила
Оксанка верно сказала, КПД у тех которые дешёвые низкий((
У кого из наших знакомых они стоят, то надо подбрасывать дрова каждые 3 часа.
Есть что каждые 6 часов((
И опаснее они, дети не смогут сами подробить дров.
Знакомые говорят, что чувствует себя кочегаром .

У нас Людочка площадь просто большая , нам тот что за 3-5 тыс не подойдёт, он не протянет наш дом . Нам нужен то что на 32 кВт .
Тот который для нас в идеале , он по старому курсу 24 тыс. Грн. По новому курсу даже не знаю ещё цен...
Муж сказал что надо 2 тыс.евро.

Грубки уже думали, но передумали .
Потому что они полноценно не обогреют дом.
Вот сейчас у Оксанки буду интересоваться подробнее про её вид грубок
sonita• 20 августа 2014
57480
Ответ длямама Людмила
У наших знакомых такой котел как мы хотим, то они рассказывали, что уголь забрасывает только в сильные морозы - 1 раз в 6 дней.
Дрова подбрасывают каждые 2-3 дня.