по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для-ЯНА -
девочки приветик.Спешу воспользоваться чужим вайфаем )) .
Я уже в России,т.е пока в Ростове.Сегодня нас садят в Пятигорск на поезд.Это еще 7 часов пути.После обеда.Как там будет с инетом не знаю.
Выехали мы в 4 утра.Пока проехали все посты,думала поседею...Но Слава Богу,уберег!
Только на последнем посту нацгвардии,был более продолжительным.Перед нами раздели юношу,зачем не знаю и проверяли телефон мужчины постарше.А с нашим водителем просто долго разговаривали,пока мы сидели в машине.Границу украинскую мы перешли за 3 часа,а вот русскую...Короче в ростове мы были в 7 вечера.Устали,без воды,на жаре.Ужас.Людей,девочки тьма просто,это помимо ,что еще легковушек тьма и фур тьма и все проходят в одни ворота.Пока стояли в очереди прошлись с мужем и малым.Много людей с Харцызска,узнала.
Забрал нас троюродный брат мужа и его друг,оставили нас здесь.Отвезли в кафе покушать,но я так и не смогла заставить себя кусок съесть.Попила воды и все.
Потом прислала смс кума,что вовремя мы уехали.Поставили и у нас грады и бахали,грохот стоял ужаснейший,люди в панике...Надо сегодня связаться узнать что там .
Все,девочки,целую,обнимаю.До связи.
Яночка, пусть все получится, самое главное, что вы ВМЕСТЕ!
Ответ дляmatexa
всем привет.я надеюсь меня еще не забыли.
мы еще на море до 26 числа-в санатории,лечимся и купаемся.погодп почти месяц была классная-только сегодня дождик прошел,вот и нашла комп и сразу к ВАМ -СОСКУЧИЛАСЬ
За Янку переживаю и за Ленку-барабульку,раньще хоть позвонить можно было,я сейчас....
Оооо, приветик ! Мы о тебе вспоминали не раз) а то написала что младший заболел и исчезла.
Как у вас всё разрулилось ? Вы все вместе отдыхаете или ты только со старшим ?
Классное у вас лето !
Ответ дляmatexa
забыли забыли
ты так не пропадай, а то сейчас время неспокойное и мальчишки болеют твои
для тебе жара-это классная погода? фуф, у нас чересчур. картошку пыталась копнуть, так лопату сломала
Ответ дляsonita
Классное у вас лето !
а я тебе отвечала по поводу костюма чел паука? Я не думала его брать, Макс еще мульты не смотрит. Я просто так спросила, подумалось что любимый ’лук’ Акимовский даришь))
Срочно тёплая одежда,обувь для деток!
Уже заметно похолодало, да и осень-зима не за горами. Срочно собираем тёплую одежду,обувь для деток-беженцев, которых приютил санаторий Джерело в Пуще –Водице.Там находится примерно 100 детей, возрастом от рождения и до 11 класса.
Конечно же требуется ещё много чего, а так же тёплая одежда и взрослым.
Если есть возможность помочь, пишите в личку. Можно так же всё отвезти самим в Пущу – Водицу.
Ответ длямышка3
забыли забыли
А у нас песок , так картошку копать самое удовольствие )) можно даже лапками выгребать
Ответ длямышка3
Он вчера вечером уже его искал ))
Я ему напомнила что он уже маленький на него, теперь ищем наш размер...
Ответ длямышка3
с чего вдруг, как думаешь?
мы садили горох, вроде выросла чуток по больше
мы не много садим, ведро и все, земля не супер и ковырни много-проще купить
Честноговоря не напрягала мозг, чтоб думать почему именно так...
Мы тоже каждый год покупаем. И свою сажаем и покупаем.
Но всё равно своя как ни крути, но хорошо. Вот всё лето на ней висим, не надо в магазин ехать за картохой, в любой момент вышла на огород копнула и сварили/пожарила/стушила.
А осенью закупаем на зиму.
Мы осенью всё покупаем - лук, морковка, свекла.
А осенью закупаем на зиму.
Ответ дляsonita
А осенью закупаем на зиму.
мы тоже так делаем, только свеклу не берем, своя растет)ой и морковь тоже, хранить не умеем)) а вы где и как храните? как картошку?
Ответ длямышка3
Морковку муж по своей технологии хранит.
У нас бак от старинной стиральной машинки, он из толстого пластика. В него муж засыпает песок и туда закуривает морковку, и в погреб...
Ответ длямышка3
точно, теперь смотри не сноси, это ж муж купил
и я хочу)) 19 грн?
Та буду над землёй летать теперь , парить
Не, эти 29,90грн.
По 19,90 грн это такие как я Лине брала, такие как у Оксанки стойкой, и те что в цветочек мелкий ( все текстильные)
А те что типа сахарок, кожзам и типа искуственная замша ( как эти зелёные). - по 29,90
Не, эти 29,90грн.
Ответ дляsonita
Не, эти 29,90грн.
это где такие цены???
Ответ длямышка3
Привет. Лена, если у вас подвал то морковь хранить проще простого, в ящиках, только засыпаешь песком, так она не пересыхает и лежит всю зиму, слой моркови, слой песка.