по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для звездная галактика
ну если закортило то хоть умри. ты ж понимаешь. ну а в свете последних событий...
духи она сегодня в 16-00 заказывает так что если хочешь не теряй время
А так, Галь, классная курточка, правда)
А вообще мне на КС везёт, в основном нормальные продавцы попадаются.
Ответ дляJuliet fm
А платить когда надо?
нинаю... мну выбирать надо а я на три базара шо б не пропустить ничего..
Ответ дляJuliet fm
А так, Галь, классная курточка, правда)
и шо там? не успеваю!!!
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
она вообще умничка,такое творит,что вообще)) чего только Огги стоит
это точно))золотые руки у Светика))Ей девочку надо третью))вот где красота будет у мамы))
Ответ дляJuliet fm
Хде ТАМ?!
с юбкой этой? написала админу?