по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляnatacomin
Не твою еще не спаковала. Я тебе еще не все подарки сложила. Если срочно то завтра запакую. Если нет то в субботу Делливери отправлю, у нас там по субботам скидка на 15% на отправку.
мои коробкой той играються уже пол дня-туда и подушки влезают с одеялом
Ответ дляmatexa
Ну мой тоже игрался и сам залазил туда и 2 дня по квартире ходила посылки собирала, я только в кульки поскладываю где чье и отвлекусь и опять нужн ити собирать и складывать.
Вот а у меня таких 3 коробки было.
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляmatexa
закинула фотки в однокласники,можите на меня глянуть
Красивая семья)))