по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 02 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
девочки сайтик для всех
спасибо) добавила в закладки, ночитать сегодня уже нет сил)))
Катерина Валентинівна• 02 декабря 2013
И у меня с малым- просто ужас (((( вчера мы с ним просто убивались (((( у менч уже на вечер просто была истерика ((((( и самое главное днём не поспал, и ночью лег аж пол первого ((((
Ответ длясветуcька
Дайте мне волшебного пенделя на кухню,а))
и мне. дайте рецепт оладей на кислом молоке а?
Ответ дляКатерина Валентинівна
Сейчас вот сделала кофе себе, ему) ))) и наслаждаемся) ))
я в АТБ купила большую пачку чипсов и пока дома никого нет...
Катерина Валентинівна• 02 декабря 2013
Ответ длясветуcька
И мне) ))
Катерина Валентинівна• 02 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
Я делаю так: мука, яйцо, к молоко, сахар, сода гашеная. Вроде всё. Но это не самые лучшее из того что я могу) )) что то на олади уменя не стоит)
Ответ длясветуcька
кидаю на глаз.так что пропорций не ждите-мука,кефир,яйцо,ваниль,разрыхлитель или сода или дрожжи,яблоки на терке-ммм
сейчас доем чипсы и ВОЗМОЖНО,..