звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Апсик• 02 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
давай мне шапку. ф 3 и на фото 5 самый правый. а на остальные тоже может желающие найдутся?
и фсё???? а меленькие ты не носишь,типа на шею?? есть несколько

Апсик• 02 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
Приветиеи.Может мне с этим рецептом повезет.Переписала.У меня ну прям раз в год пышные ,в остальные хоть не пеки.Старайся ,не старайся лепехи ,а не пампушки.Хоть мои и едят,но мне так не нра.А вот блинчики то шо надо ,тонюсенькие.Но хочу оладьи добить На недельке попробую,расскажу
расскажешь)) а у меня получаются пышные потом падают((
Апсик• 02 декабря 2013
Девочки разберите шарфики,платки,косынки
-ЯНА -• 02 декабря 2013
Рассказывает мне знакомая, заказала с подругой на бебиплюс игрушки,пришли .А 2 машины по 70 грн каждая вдребезги .Прикиньте.Сказали составить акт и они будут рассматривать чья вина и т.д.
Апсик• 02 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Галя где отчет по оладкам.
посмотри фото голубого платка,под цыганский не пойдёт?
Апсик• 02 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
ого,не повезло((
-ЯНА -• 02 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
так и у меня так.А я хочу ,чтоб все время были пышными ))
Апсик• 02 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
у меня бабуля такие пекла,а потом их в кастрюльку со сметаной и в печьох и вкуснятина была
Апсик• 02 декабря 2013
http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/politics/15...

автор звездная галактика • 02 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
на шею жду от Барамбулечки. может девочки возьмут. куда мне столько?. спасибо мать!
а за кровь - это жесть. понабирают в процедурку кого попало... они там и ковыряются. я ковыряться не умею. если вижу что не попаду - зову того кто сможет. но я могу только в очень хорошую вену попасть. у меня стаж очень маленький. но зря человека мучить не буду.
Апсик• 02 декабря 2013
моё чудо петь любит,хочу такую штуку ей
Апсик• 02 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
да,капец,я никогда сознание не теряла при такой процедуре,а тут так надолбала,что если бы стояла то и плюхнулась,так плохо стало
Ответ дляAPSI-DEIZI
я так понимаю нас провоцируют на вооруженный конфликт. у моей подруги брат вольнонаемным служит. на днях напали какие-то уроды на патруль пытались отобрать оружие! как вам девочки?
Стойкая• 02 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Придурок
Ответ дляAPSI-DEIZI
надо было после первого раза сказать - девушка! идите на макете тренируйтесь!!!
мышка3• 02 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
у меня тоже
нужно сразу же печь. пока сода еще играет. когда постоит тесто-не получаться пышные
Апсик• 02 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
не дарок показывали человек 200 в спортивных костюмах,в масках,вот они и провоцируют
светуcька• 02 декабря 2013
Всем привет,я вернулась))
Анютка,мучали тебя да? Вот изверги(((
Апсик• 02 декабря 2013
Ответ длямышка3
так пока напечёшь оно же постоит немного

Апсик• 02 декабря 2013
Ответ длясветуcька
Всем привет,я вернулась))
Анютка,мучали тебя да? Вот изверги(((
козлы((

привет

тебе косынки не надо?? платки,шарфики на шею??
светуcька• 02 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот мудло
-ЯНА -• 02 декабря 2013
кто-то начал уже дом украшать ? Мне уже хочется ))
Апсик• 02 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
ага,или по мозгам надавать,сил просто не было. Так ещё и говорит,что то Вы мамочка такая слабенькая
светуcька• 02 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
козлы((

привет

у меня свекровь обожает такие штуки,если не будет желающих,возьму))
Апсик• 02 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
рано ещё))

приезжай поможешь на ДР малой украсить))
светуcька• 02 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
у меня уже елка стоит шишечная))
Апсик• 02 декабря 2013
Ответ длясветуcька
там всем хватит)) Пока только Галюся захотела
светуcька• 02 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
рано ещё))

а я хо большую искусственную
светуcька• 02 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну,если че))
Апсик• 02 декабря 2013
Ответ длясветуcька
а я хо большую искусственную
у нас не очень большая)) но искуственная. Малые подрастут будем настоящую ставить