звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
автор звездная галактика • 07 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
котлеты печеночные с куриным фаршем еще можно
или печеночный торт
печеночный торт это нямка! у меня мама делает!

Стойкая• 07 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
или печеночный торт
Торт не довезе, це таке треба, щоб в кульок або лоток скласти і щоб за 6 год в поїзді не зіпсувалося.
Ответ дляСтойкая
там блины перемазанные майонезом. блины напечь и в лоток сложить а на месте перемазать. очень вкусный
kalfohka• 07 декабря 2013
Девчонки, у меня фигня такая. Создала сегодня объявление, а в разделе где оно должно быть не жижу его нигде, уже по всем фильтрам смотрела. Может кто глянуть, может это мне не показывает? Вот такая картинка должна быть.
kalfohka• 07 декабря 2013
В разделе Для дома, продукты питания, сладости.
Ответ дляkalfohka
называется как?
kalfohka• 07 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
называется как?
Пряничные домики от пекарни. Прямая продажа.
natacomin• 07 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а по чём щас одноразовые пелёнки??
Все приветик!
Анюта покупай в Ашане пеленки там где детское отделение есть в зеленых пачках по 10 шт. и стоимость даже чуть ниже чем обычные 5 шт.
Они чуть тоньше чем обычные но нормальные в использовании.
Ответ дляkalfohka
в пряничных домиках не вижу. а может по цене попробовать? сколько стоят?

kalfohka• 07 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
Я смотрела по цене, тоже не вижу, 200 грн.
Ответ дляkalfohka
а ты создавала? у тебя в профиле есть оно?
в профиле есть. шо за ерунда?
нету. не по цене ни по печенью...
Juliet fm• 07 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Какое чудо!
Ответ дляJuliet fm
Какое чудо!
ага. только она его в объявках не видит
Juliet fm• 07 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
ага. только она его в объявках не видит
Я к ней в профиль зашла - есть.
Стойкая• 07 декабря 2013
Може воно нове і тому ще його в розділі не видно?
kalfohka• 07 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Да нет, оно уже как пол дня создано и активно, и просмотри есть, только я не пойму, где ж они его смотрят?
natacomin• 07 декабря 2013
вот фото

kalfohka• 07 декабря 2013
Барабашка какая то
kalfohka• 07 декабря 2013
Еще девочки, кто будет заказывать перекидные календари, есть хорошая новость, возможно отложат на пару дней заказ, под соберем больше заказов и календарь будет по 45 грн.
kalfohka• 07 декабря 2013
Девочки может я категорию не правильную выбрала, может домик нужно в услуги роботу, ’Хенд, мейд,’, ’Кулинария, выпечка’?
kalfohka• 07 декабря 2013
Все, поменяла категорию, появилось там. Не понятно, зачем две похожие категории, не поймешь где выставлять
светуcька• 07 декабря 2013
Галюнь,а у тебя таких штук в аптеке нет? в них бахилы продаются
мышка3• 07 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
классніе новости, а я уже кое что наваяла
сколько желающих нужно?
kalfohka• 07 декабря 2013
Ответ длямышка3
сколько желающих нужно?
Она завтра узнает. Там просто другая девочка с ней созваниваеться. Я думаю что найдем желающих. У нас тоже девочки будут брать.
kalfohka• 07 декабря 2013
Ответ длямышка3
сколько желающих нужно?
Только календари кажется будут двухсторонние. Тебе подходит?
Классные портреты
мышка3• 07 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Классные портреты
а что на 2 стороне? готовить не 13 а 26 работ?
kalfohka• 07 декабря 2013
Ответ длямышка3
Не, в любом случае 13 работ, вопрос в разрешении. Это 13 страниц а сколько будет листов зависит от того какая печать одно или двух. сторонняя. Если одно то 13 листов, если двух то меньше в половину, потому как изображение идет с двух сторон листа.
мышка3• 07 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
переведи
короче с меня 13 работ стандартного размера
фото не поделят пополам в любом случае?