по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
а чего??
нинаю. шо то с тырнетом. и вообще пойду я посплю...
это точно заговор пока я с тырнетом сражалась все разбежались
Всем привет. Нет времени, быстро отпишусь кто выше спрашивал, жив ли я? Жив, очень даже жив, бегаю работаю. Как говориться прос...я перед Новим годом очень даже полезно
.
Настроение не очень, пришла бабушка рассказала ужостей с роботы. Девчата у нас реально в стране СТАЛИНИЗМ начинается, сегодня реально стало страшно за своих детей. Держ. предприятия пресуют по полной программе, вплоть до увольнений, сказали им прямую, будете выступать против Януковича, запустим к вам сан станцию и ваш садик вообще закроют.
. Настроение не очень, пришла бабушка рассказала ужостей с роботы. Девчата у нас реально в стране СТАЛИНИЗМ начинается, сегодня реально стало страшно за своих детей. Держ. предприятия пресуют по полной программе, вплоть до увольнений, сказали им прямую, будете выступать против Януковича, запустим к вам сан станцию и ваш садик вообще закроют.
Ответ дляkalfohka
.
Жесть((
Ответ дляkalfohka
.
веселуха начанается
Ответ дляkalfohka
Девчонки. На завтра заказ по календарям я отменила. Не успею все шаблоны сделать, но не переживайте у нас компании хватает на цену по 54 грн. если соберем еще то может и по 45 грн. получиться. Постараюсь до конца недели сделать все и будем заказывать, что бы к Новому году успело прийти.
Мишка3 у тебя еще есть время на роботу.
кто бы сомневался, а вы знаете как он пытался пролезть в президенты до оранжевой революции? так же...сказал не будете голосовать-уволим
Ответ дляAPSI-DEIZI
дорогие мои,а что вы скажете по поводу термо-носков для малых??? стоит их покупать? у малой ножки прохладные,хоть и в термо-ботинках,правда сидела не ходила
а ты сама попробуй в термиках посидеть
так у тебя вместо декретных классную должность выдали?