звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
автор звездная галактика • 10 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Привет. Сегодня уже нормально, а ночью хреново было, температура была, правда я не мерила, не знаю какая.
а отравление прошло?

kalfohka• 10 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
а отравление прошло?
Да уже нормально. Как огурчик, зелененькая и в пупырышку.
-ЯНА -• 10 декабря 2013
Приветики. У нас в городе метель ,пурга и черт знает что еще )) а мне идти по делам надо ,брррр
светуcька• 10 декабря 2013
Всем здра)))
светуcька• 10 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
у нас снег не идет,но ветеер,тож не хо нос высовывать
светуcька• 10 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Юль,кинь адрес мыла,скину фотки на календарь
kalfohka• 10 декабря 2013
Ответ длясветуcька
kalfohka@yandex.ua у тебя же есть он.
сегодня внезапно посетило меня любопытство и спровоцировало меня открыть подарки...
светуcька• 10 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
Ага,я Анин тоже откріла))) Мне там вишней пахло)))

Ответ длясветуcька
сестра-сестра. и шо там пахло?
светуcька• 10 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
сестра-сестра. и шо там пахло?
бальзам вишневый для губьев)))
Ответ длясветуcька
бальзам вишневый для губьев)))
ааа
светуcька• 10 декабря 2013
мать,у тебя малый худенький? мож пойдет звездочет? там бриджи и накидка,правда синие,ну скажешь,что замерз снеговик)))
Ответ длясветуcька
та мы уже придумали костюм не парься. к гольфу пуговицы и шорты белые и ведро на голову. просто роли уже розданы
светуcька• 10 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
ну и слава Богу,я ж волноваюсь))
Ответ длясветуcька
ну и слава Богу,я ж волноваюсь))
так я ж тебе еще вчера сказала. шо то ты мать заработалась
так кто тут у нас умный. нашла такую штуку календари делать но что то сохранить на могу
http://www.photoclip.ru/index.php?show_aux_page=20
Fantesy• 10 декабря 2013
Девчонки, помогите пжл, вывести Богдашину тему в ТОП, не пройдите мимо беды маленькой куколки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-27...
Linusy• 10 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
ку-ку! просыпайтесь! у нас ночью такой ветер был что думала вместе с аптекой улечу
ку-ку,а у нас и ночью и сейчас продолжается караул,боюсь даже на улицу выходить

Linusy• 10 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
так я воще не знаю как девченки выдерживают
Ответ дляLinusy
значить лезь под одеяло и делай вид шо усе в порядке
Linusy• 10 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
шото слишком заумно для меня я в прошлом году делала простенькие у меня в принтере есть макеты для календаря
Ответ дляLinusy
я с трудом поняла. короче скачиваешь програмку эту и свои фото подставляешь.
Ответ дляLinusy
я просто календарь с киндерят скачала а там качество ге.
Linusy• 10 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
я токо с под него вылезла...мужа отправила в город,а сама бегом сюда,но нужно уже на кухню ити
потопал я за малым...
Linusy• 10 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
я уже заказала Юле перекидной с монстерами хай
Linusy• 10 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
потопал я за малым...
ну давай,не забудь в карманы кирпичи,чи у вас уже нема ветра?
Fantesy• 10 декабря 2013
Девочки, Бо....умрет если ей не сделают пересадку печени, второго шанса у нее не может быть, поддержите малышку давайте УСПЕЕМ! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-28
Катерина Валентинівна• 10 декабря 2013
привіт))