по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляkalfohka
Привет. Сегодня уже нормально, а ночью хреново было, температура была, правда я не мерила, не знаю какая.
а отравление прошло?
сегодня внезапно посетило меня любопытство и спровоцировало меня открыть подарки...
Ответ длясветуcька
Ага,я Анин тоже откріла))) Мне там вишней пахло)))
сестра-сестра. и шо там пахло?
Ответ длясветуcька
бальзам вишневый для губьев)))
ааа
Ответ длясветуcька
мать,у тебя малый худенький? мож пойдет звездочет? там бриджи и накидка,правда синие,ну скажешь,что замерз снеговик)))
та мы уже придумали костюм не парься. к гольфу пуговицы и шорты белые и ведро на голову. просто роли уже розданы
Ответ длясветуcька
ну и слава Богу,я ж волноваюсь))
так я ж тебе еще вчера сказала. шо то ты мать заработалась
так кто тут у нас умный. нашла такую штуку календари делать но что то сохранить на могу
Девчонки, помогите пжл, вывести Богдашину тему в ТОП, не пройдите мимо беды маленькой куколки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-27...
Ответ дляLinusy
ку-ку,а у нас и ночью и сейчас продолжается караул,боюсь даже на улицу выходить
значить лезь под одеяло и делай вид шо усе в порядке
Ответ дляLinusy
шото слишком заумно для меня
я в прошлом году делала простенькие у меня в принтере есть макеты для календаря
я с трудом поняла. короче скачиваешь програмку эту и свои фото подставляешь.
Ответ дляLinusy
шото слишком заумно для меня
я просто календарь с киндерят скачала а там качество ге.
Девочки, Бо....умрет если ей не сделают пересадку печени, второго шанса у нее не может быть, поддержите малышку давайте УСПЕЕМ! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-28