по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
так платит предприятиене государство?? плохо,тогда я не дождусь,завод у нас закрылся
Заплатять точно, а вот скільки - це вже інше діло. Я вроді помню, що виплати йдуть з якогось фонда, у який платимо податки, але через п-тво. Грошей на тел. не маю, а то б уточнила в бухгалтерії. а через поиск не видає інформацію?
Ответ дляСтойкая
так вот мне на работе и сказали,что уже три девочки ушли в декрет,а выплат им пока нет(( мне хоть бы пару тысяч,на коляску и на соски с бутылочками,и на первое время
Ответ дляAPSI-DEIZI
Як тільки родиш - резко збирайте справки на допомогу, ми подали через 4 дні. після народження - через 3-4 тиждні получили вже гроші.