звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
katenka_• 13 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Девочки а вы не помните, наша Катерина Валентинівна преподаватель какого предмета, случайно не Укр. мови. Хочу сесть за шаблон писем от Деда мороза, почему то захотелось на украинском написать, но у меня то проблемы что с русским, что с украинским. Потому думаю, кого бы напрячь. А вообще напишите, вы на каком языке хотите получить для ваших деток?
Приветик, у моего малого в понедельник день рождения:) напоминаю про коллаж:)
natacomin• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
так платит предприятиене государство?? плохо,тогда я не дождусь,завод у нас закрылся
ноги в руки и в совбес быстро
matexa• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Так може вони то гроші Ваші получають, пускають на ліво, а Вам кажуть, що немає. Ми бюджетна організація , я в декрет йшла 10 квітня, а до 15 травня вже отримала всі декретні, разом з відпускними і зарплатою.
и я с бюджетной шла-6 августа,а получила 10ноября
Стойкая• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
на счастье))
Тепер, поки соплі не пройдуть, будемо викручуватися, тими, які є - з набора вже боюся брати, а вийти не можу з дому- демони замуровали.
kalfohka• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Катюха - укр. мова магістр.
Отлично, пойду к ней приставать тогда. Все кто в табличке на подарки, еще можете сами написать свой текст, под своего ребенка, время есть еще. Я пока шаблон красивенький сделаю. Напомню, всем пришлю письмо от деда мороза, в соответствии с табличкой, на каждого ребенка отдельно.
kalfohka• 13 ноября 2013
Ответ дляkatenka_
Пишу в личку.
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
может,не знаю
Стойкая• 13 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Мої вже в Діда Мороза не вірять, а малявка букви ще не знає
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
везёт
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
ноги в руки и в совбес быстро
а какие документы в собес надо?? так я же числюсь на заводе,мне,что уволится? меня с пузом на биржу не возьмут

короче полная лажа
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
шо посуды мало?? яки демоны,щас мы их быстро тут
kalfohka• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Так, тебе не отправлять?
Ната Лия• 13 ноября 2013
привет всем
че вы тут обсуждаете?
Astrik12• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI

короче полная лажа
приветик всем )я только из собеса-говорят пока финансирования нет,ждать тем,кто не получил до 15-го
natacomin• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Светик,а такое ты не пробовала шить???

хочу в клиенты попроситься

очень полезная штука,а то надоедает колёса мыть каждый день, с малой коляской так намучилась
светик и я такое тоже очень хочу, а то у меня коляска в комнате стоит.
Astrik12• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI

короче полная лажа
тебе для пособия на второго?
Ната Лия• 13 ноября 2013
я получила вчера всю сумму 130+886
Апсик• 13 ноября 2013
вот про мою работу

http://focus.ua/economy/285118/
natacomin• 13 ноября 2013
Ответ дляLinusy
а что там по формочкам Наташа уже заказала? я ей сегодня написала,а она не отвечает...
я ваши письма 2 часа перечитивала
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
прикольно((

а как тебе оплатят больничный лист за второго????
kalfohka• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
я получила вчера всю сумму 130+886
Мне 130 еще на той недели дали, а остального нет пока.
natacomin• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
пока Катюша у мамы узнает,бодики у неё точно есть
а ещё надо распашенки,парочку,пелёнки,шапочки,носочки
пару распашонок пришлю в посылке на НГ
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
ото ж,я так замахалась те колёса два года мыть,по два раза на день что с новой коляской надо чехлы
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
тебе для пособия на второго?
ага,за больничный лист
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
пару распашонок пришлю в посылке на НГ
спасибо)))
natacomin• 13 ноября 2013
Ответ дляLinusy
Девочки жду,а что вам к плову забацать салатик с пекинской капустки или квашеную будете лопать?
ну вот пока я заказы разгребаю они тут банкет устроили
Стойкая• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Хватає - боюся вже брати з наборів, треба вийти в місто прості купити.
Astrik12• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага,за больничный лист
это когда тебе в ЖК на 30-й неделе надо будет пройти комиссию-потом выдадут справку и с ней к терапевту,а после в собес-если работаешь официально-то с предприятия снимут,а если нет-то 1000 грн государство через 1-1,5 месяца выдаст
Astrik12• 13 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
и мне только 130 и всё
Astrik12• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
я получила вчера всю сумму 130+886
повезло тебе,а многие ещё ждут