по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляkalfohka
Девочки а вы не помните, наша Катерина Валентинівна преподаватель какого предмета, случайно не Укр. мови. Хочу сесть за шаблон писем от Деда мороза, почему то захотелось на украинском написать, но у меня то проблемы что с русским, что с украинским. Потому думаю, кого бы напрячь
. А вообще напишите, вы на каком языке хотите получить для ваших деток?
Приветик, у моего малого в понедельник день рождения:) напоминаю про коллаж:)
Ответ дляСтойкая
Так може вони то гроші Ваші получають, пускають на ліво, а Вам кажуть, що немає. Ми бюджетна організація , я в декрет йшла 10 квітня, а до 15 травня вже отримала всі декретні, разом з відпускними і зарплатою.
и я с бюджетной шла-6 августа,а получила 10ноября
Ответ дляСтойкая
Катюха - укр. мова магістр.
Отлично, пойду к ней приставать тогда. Все кто в табличке на подарки, еще можете сами написать свой текст, под своего ребенка, время есть еще. Я пока шаблон красивенький сделаю. Напомню, всем пришлю письмо от деда мороза, в соответствии с табличкой, на каждого ребенка отдельно.
Ответ дляkalfohka
Мої вже в Діда Мороза не вірять, а малявка букви ще не знає
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага,за больничный лист
это когда тебе в ЖК на 30-й неделе надо будет пройти комиссию-потом выдадут справку и с ней к терапевту,а после в собес-если работаешь официально-то с предприятия снимут,а если нет-то 1000 грн государство через 1-1,5 месяца выдаст