по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
нет,она на пенсии,работала на почте
сестра!!1 моя то же на пенсии и то же на почте работала!
Ответ дляkalfohka
А мыши плакали, давились, но продолжали грызть гвозди
мыши плакали .кололись. но продолжали грызть кактус
Ответ дляkalfohka
ну кому, шо дали погрызть.
не ну кактус по любому вкуснее? вы не находите?
Ответ дляkalfohka
Вот такие, даже носки не сбити. Завтра сделаю нормальное фото, размер 22.
Та ну, не треба фото, я як раз питала в Ані чи в неї якихось вбитих для двора не лишилося - мала погано ходить і збиває носочки, чоботи в нас червоні, крему такого кольору купити в нас не можливо
, каляска відкрита, взуття видно... Короче мені в дворі і на стадіон гуляти підійдуть
, а на вигул наші будуть.
Ответ дляСтойкая
, а на вигул наші будуть.
Не поняла, паковать? Но моль добряче внутри сожрала, может к сапожнику и что то придумаете.