по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляmatexa
а моих шапок никто не хочет
я вот умаю а нужна ли мне шапка??7 я Барамбулечкину пока облюбовала
Ответ дляAPSI-DEIZI
а мою)) червону,она такая тёплая
у нас эти дни такооой дубарь был. я твою один раз одела и замерзла. она на более теплую погоду. а в Барамбулечкиной - уши
Ответ длясветуcька
и я х с бубоном0000000000
выше глянь. такую не хо? не буду я как дурочка в дубленке и с бубонами? вопрос риторический
Ответ длясветуcька
а шо за шапка.хвастани,барамбулечкиной
завтра с малым бум идти скажу шоб щелкнул.
Ответ дляAPSI-DEIZI
а мне в ней очень жарко было
а я мерзну все время!!!
Ответ дляAPSI-DEIZI
купи обичную белую и забецай туда бумбон))
Светик,извини,что наглею.
А ты Каю не начинала??? а то у меня уже клиенты хотят посмотреть))
Светик,извини,что наглею.
не,не наглеешь.но малый чуть выздоровеет,и начну.А то весь день на мне и ноет и не ест ничего.В общем,я пока не могу((( Хожу,как медведь невыспавшийся
Ответ длясветуcька
помру до завтра(((
та да!!! а если я и завтра забуду???
Ответ длясветуcька
тогда это будет на твоей совести
ооо! я теперь спать не буду да? кинь в меня тапком завтра!