по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
прост.... а не проффесионалы
а как тебе благовония и свечи для релакса? там явно че то перепутано
Ответ дляAPSI-DEIZI
прост.... а не проффесионалы
Ответ дляAPSI-DEIZI
)) бывает,перегрелся наверно
задумался он. а я на кнопочку знай нажимаю...
Ответ дляAPSI-DEIZI
шото у нас сегодня совсем тихо,все в семьях
Мне завтра вечером на УЗИ,так что держите кулачки))
а че так поздно аж вечером?
Ответ для звездная галактика
а че так поздно аж вечером?
так у нас УЗИ вообще капец(( сразу было только по утрам в консультации,потом вообще не было,а теперь сделали вечером,в стационаре и платно
Вишневое одним словом(( дурдом везде полный,что в поликлинниках,что на почте,что везде
Ответ дляAPSI-DEIZI
у нас то же в городской поликлинике - платное узи. на аппарате что раньше был в поликлинике. зашибись! иди снимай помещение. купи аппарат и делай себе платное узи
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня сестра в Василькове живет. это ж рядом?
Ответ дляAPSI-DEIZI
да,пол часа езды по трассе
вы от киева дальше получаетесь? или ближе?
нашла парфюмированую воду элизабет арден 125 мл тестер 199 грн. вот и думаю а не дура ли я надо было сразу купить и ерундой не страдать. девушки а чем парфюмированная от туалетной отличается?
Ответ для звездная галактика
Пожалуйста, объясните, чем отличаются парфюмерная вода от туалетной воды.
ервое из отличий: концентрация ароматических масел. В парфюмерной воде концентрация составляет 12-13%, и стойкость парфюмерной воды - 3-4 часа. Концентрация ароматических масел в туалетной воде 10%. Стойкость туалетной воды - 3 часа.
Второе отличие в раскрываемости аромата. Ароматические композиции многослойны и раскрываются постепенно: сначала мы ощущаем более легкие фракции аромата, далее, через несколько минут мы ощущаем более тяжелые составляющие, ’ноты сердца’, и лишь через 1-2 часа аромат раскрывается полностью.
В туалетной воде более выражены самые верхние легкие ноты, а в парфюмерной воде - более тяжелые и насыщенные ’ноты сердца’. Таким образом, парфюмерная вода производит более мягкое и глубокое впечатление по сравнению с туалетной водой, а туалетная вода более легкая.
Ответ для звездная галактика
насмешила
Галюня, ця темка для тебе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-281790. Светуська і Валя - готуйтеся
Ответ дляСтойкая
а до чего готовиться,там ишнее- перстень и маска,я так думаю))
Ответ дляСтойкая
ну и шо там было? ошибка...
Ответ дляСтойкая
ооо. и на чем сошлись?
Ответ длямышка3
я уже поняла. токо не охота весь маразм перечитывать
Ответ дляСтойкая
Я не дочитала, згадала наше домашнє завдання з укр. мови
и шо там было?